Рус Бел Eng 中文

ГРАФИК личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на второе полугодие 2018 года

 

ГРАФИК

личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на второе полугодие 2018 года

Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и

место приема

АВСЕЕНКО Игорь Михайлович,

начальник главного управления организационно-кадровой работы облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

каб. 259

ВАШКЕВИЧ Сергей Леонидович,

начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома

четвертая

среда

8.00 – 13.00

(ул.Дзержинского, д.7, каб. 302)

ГОТОВЧИК Олег Владимирович,

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома

третий четверг

8.00 – 13.00

каб. 101

ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич,

начальник главного контрольно-аналитического управления облисполкома

второй понедельник

8.00 – 13.00

каб. 336

ЖИЛИН Александр Дмитриевич,

начальник главного управления по здравоохранению облисполкома

первая пятница

8.00 – 13.00

каб. 237

ИГНАТОВИЧ Виталий Владимирович,

начальник управления делами облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 230

ИЛЬЮЩИЦ Юрий Анатольевич,

начальник главного финансового управления облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб.470

КРИВОЛАП Сергей Николаевич,

председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома

первая

среда

14.00 – 20.00

каб. 515

МАЙМУСОВ Александр Сергеевич,

начальник главного управления юстиции облисполкома

каждый понедельник

8.00 – 13.00

каб. 541

МУЗЫЧЕНКО Екатерина Анатольевна,

начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

четвертый вторник

8.00 – 13.00

каб. 451

СТЕЛЬМАШОК Олег Владимирович,

начальник управления культуры облисполкома

четвертый четверг

8.00-13.00

каб. 554

МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович,

председатель комитета государственного имущества облисполкома

третья пятница

8.00 – 13.00

(ул.Первомайская, д.62, каб. 206)

ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна,

начальник главного управления землеустройства облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 322

РОЖКОВ Роман Леонидович,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

четвертая среда

8.00 – 13.00

каб. 617

РЫЖКОВ Владимир Владимирович,

начальник главного управления по образованию облисполкома

первый вторник

8.00 – 13.00

каб. 712

СЕМЕНОВ Валерий Владимирович,

председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

второй понедельник

8.00 – 13.00

каб. 301

СТЕПАНОВ Виктор Владимирович,

начальник управления спорта и туризма облисполкома

третий вторник

8.00 – 13.00

каб. 802

 

СТРАХАР Руслан Борисович,

председатель комитета экономики облисполкома

второй вторник

8.00 – 13.00

каб. 565

ТАРАСЕНКО Светлана Петровна,

председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

первая

среда

8.00 – 13.00

каб. 124

ФИЛИППОВА Инна Николаевна,

начальник управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома

каждый вторник

8.00 – 13.00

комната приема граждан

ЩЕРБАЧЕНЯ Игорь Владимирович,

начальник управления внутренних дел облисполкома

первый четверг

8.00 – 13.00

(ул.К.Маркса, д.25,

каб. 301)

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.