Вверх

Вы здесь

График приемов граждан руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на первое полугодие 2017 года

ГРАФИК

личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц

руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома

на первое полугодие 2017 года
 

Ф.И.О., должность
Дни приема
Время и
место приема
АЛЕКСЕЕВЕЦ Сергей Михайлович,
начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома
третий четверг
8.00 – 13.00
каб. 101
ВАШКЕВИЧ Сергей Леонидович,
начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома
четвертая
среда
8.00 – 13.00
(ул.Дзержинского, д.7, каб. 302)
АВСЕЕНКО Игорь Михайлович
начальник управления организационно-кадровой работы облисполкома
первый четверг
8.00 – 13.00
каб. 259
ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич,
начальник главного управления ведомственного контроля облисполкома
второй понедельник
 8.00 – 13.00
каб. 336
ЖИЛИН Александр Дмитриевич,
начальник управления здравоохранения облисполкома
первая пятница
8.00 – 13.00
каб. 237
 
начальник управления делами облисполкома
второй вторник
8.00 – 13.00
каб. 230
ИЛЬЮЩИЦ Юрий Анатольевич,
начальник главного финансового управления облисполкома
второй вторник
8.00 – 13.00
каб.470
КОВАЛЬЧУК Александр Александрович, начальник управления внутренних дел облисполкома
первый четверг
8.00 – 13.00
(ул.К.Маркса, д.25,
каб. 301)
КОРОТКЕВИЧ Инесса Леонидовна,
начальник главного управления торговли и услуг облисполкома
четвертая среда
8.00 – 13.00
каб. 617
МАРИНЕНКО Павел Леонидович,
начальник управления предпринимательства и внешнеэкономической деятельности - заместитель председателя комитета экономики облисполкома
первый вторник
8.00 – 13.00
каб. 508
КРИВОЛАП Сергей Николаевич,
председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома
первая
среда
14.00 – 20.00
каб. 515
МУЗЫЧЕНКО Екатерина Анатольевна,
начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома
четвертый вторник
8.00 – 13.00
каб. 554
ЛАЗАРЕВИЧ Сергей Святославович,
начальник отдела по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и чрезвычайным ситуациям облисполкома
третья пятница
8.00 – 13.00
каб. 603
МАЙМУСОВ Александр Сергеевич,
начальник главного управления юстиции облисполкома
каждый понедельник
8.00 – 13.00
каб. 541
МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович,
директор областного территориального фонда государственного имущества
третья пятница
8.00 – 13.00
(ул.Первомайская, д.62, каб. 206) 
НОВИКОВ Алексей Владимирович,
заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома, главный архитектор области
четвертый понедельник
 
8.00 – 13.00
каб. 417
ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна, начальник землеустроительной службы облисполкома
второй вторник
8.00 – 13.00
каб. 322
РЫЖКОВ Владимир Владимирович,
начальник управления образования облисполкома
первый вторник
8.00 – 13.00
каб. 712
СЕМЕНОВ Валерий Владимирович, председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома
второй понедельник
8.00 – 13.00
каб. 301
СМИРНОВ Дмитрий Владимирович,
начальник отдела энергетики и топлива облисполкома
второй вторник
8.00 – 13-00
каб. 519
СТЕПАНОВ Виктор Владимирович,
начальник управления спорта и туризма облисполкома
третий вторник
8.00 – 13.00
каб. 802 
СТРАХАР Руслан Борисович,
председатель комитета экономики облисполкома
второй вторник
8.00 – 13.00
каб. 565
ТАРАСЕНКО Светлана Петровна,
председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома
первая
среда
8.00 – 13.00
каб. 124
ФИЛИППОВА Инна Николаевна,
начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома
каждый вторник
8.00 – 13.00
комната приема граждан
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.