Вверх

Вы здесь

Программа XI Международного молодежного театрального форума «M.@rt.контакт- 2016»

Программа XI Международного молодежного театрального форума «M.@rt.контакт- 2016»

Дата

Время

Название спектакля, театр

Жанр

Место

21 марта
понедельник

 

17.30

Могилевский областной театр кукол

«На дне»

М. Горький

Театр кукол

19.00  

Торжественное открытие XI Международного молодежного театрального форума «M.@rt.контакт- 2016»

Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

«Грезы любви, или Женитьба Бальзаминова»

А. Островский

Драмтеатр

22 марта
вторник

18.00

Черниговская театральная платформа «Sceneloft»

«Варшавская мелодия»

Л. Зорина

история любви

Театр кукол

19.00  

Московский драматический театр «Сфера»

«Раскас»

В. Шукшин

спектакль-концерт

Драмтеатр

23 марта
среда

18.00

Театр «Malabar hotel» (г. Варшава)

«Мастер и Маргарита»

М. Булгаков

Театр кукол

19.00  

Киевский академический молодежный театр

Театр «Золотые ворота» (г. Киев)

«Сталкеры»

П. Арье

Драмтеатр

 

24 марта
четверг

18.00

 Театр «Зеленый соус» (г. Франкфурт-на-Майне)

«Три раза король»

 

Театр кукол

19.00  

Белорусский государственный театр кукол (г. Минск)

«Интервью с ведьмами»

Е. Корняг

Драмтеатр

 

25 марта
пятница

18.00  

Театр «Кредо» (г. София)

«Шинель»

Н. Гоголь

Театр кукол

 

19.00  

Могилевский областной драматический театр

«В маленькой усадьбе»

С. Виткевич

Драмтеатр

18.30

20.30

Международный театральный фестиваль «АРММОНО» (г. Ереван)

«О вреде табака»

А. Чехов

Драмтеатр

 малая сцена

19.00

Гомельский городской молодежный театр

«Ревность»

А. Слаповский

КЗ «Могилев»

26 марта
суббота

18.00   

Театр им. Э. Ионеско (г. Кишинев)

«Лысая певица» 

Э.  Ионеско

комедийный спектакль

Театр кукол

 

17.00

20.00

Центр экспериментальной режиссуры БГАИ (г. Минск)

«Иллюзии» 

И. Вырыпаев

разговор о любви

Драмтеатр

малая сцена

 

17.00

   20.00    

Театр Ди Капуа/Teatro di Capua (г. Санкт-Петербург)

«Жизнь за царя»

 

Музей этнографии

 

19.00

Ведогонь - театр (г. Москва)

«Васса»

М. Горький

 

Драмтеатр

19.00

Санкт-Петербургский государственный академический театр им. А. П. Акимова

«Игроки»

Н. Гоголь

КЗ «Могилев»

27 марта
воскресенье

17.00   

Клайпедский молодежный театр

«История ботинок» 

В. Масальскис

театр движения и музыки

Театр кукол

 

17.00   

 Театр «Балет Москва» (г. Москва)

«Застывший смех»

К. Херинг

междисциплинарный спектакль

КЗ «Могилев»

 

18.30

Ростовский-на-Дону областной академический драматический молодежный театр

«Собаки-якудза»

Торжественное закрытие XI Международного молодежного театрального форума «M.@rt.контакт- 2016»

Ю. Клавдиев

мюзикл

Драмтеатр

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.