Рус Бел Eng 中文

График проведения on-line видеоконференций «Вопросы диверсификации рынков сбыта для белорусских экспортеров» с участием белорусских посольств

С целью оказания содействия белорусским экспортерам в вопросах диверсификации рынков сбыта РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» (далее – НЦМиКЦ) совместно с посольствами Республики Беларусь за рубежом в ноябре – декабре 2018 года в Минске
и во всех областных центрах будет проведен очередной цикл страновых семинаров на тему «Вопросы диверсификации рынков сбыта для белорусских экспортеров». Приглашаем к участию в предстоящих мероприятиях руководителей и специалистов Вашего предприятия (организации), где они смогут получить актуальную информацию об условиях ведения внешнеторговой деятельности в определенном регионе. Форма проведения: «вопрос – ответ» в режиме on-line видеоконференции. Участие в семинаре бесплатное.

Полная информация о предстоящих семинарах размещена на сайтах www.ncmps.by (раздел «Тематические семинары») и www.export.by. Заполненные заявки на участие в on-line видеоконференциях просьба направлять в НЦМиКЦ до 2 ноября 2018 г.

Более подробную информацию по участию в данных мероприятиях можно получить в филиале ИРУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» по адресу: г. Могилев, ул. Ленинская, 63, офис 109. Тел. (0222) 22-66-03, 22-63-40, 22-64-86, email: ncm_mogilev@icetrade.by.

График проведения on-line видеоконференций

«Вопросы диверсификации рынков сбыта для белорусских экспортеров»

с участием белорусских посольств

№ пп

Дата проведения

Время проведения

 

Регион для белорусского экспорта товаров (работ, услуг)

Посольство

Представитель посольства, участвующий в работе on-line видеоконференции*

1

2

3

4

5

6

1.

13.11.2018

10.00-11.00

Индонезия, Малайзия, Сингапур, Филиппины

Посольство в Республике Индонезия

Старший советник (торгово-экономические вопросы) Самусевич Дмитрий Михайлович

 

 

11.00-12.00

Китай

Посольство в Китайской Народной Республике

Старший советник (торгово-экономические вопросы)

Здоров Денис Сергеевич

 

 

12.00-13.00

Болгария, Греция, Кипр

Посольство в Республике Болгария

Советник (торгово-экономические вопросы)

Белов Олег Александрович

 

 

14.00-15.00

Финляндия, Дания

Посольство в Финляндской Республике

Старший советник (торгово-экономические вопросы)

Новиков Виктор Борисович

 

 

15.00-16.00

Польша

Посольство в Республике Польша

Советник-посланник (торгово-экономические вопросы)

Чесновский Александр Мечиславович

 

 

16.00-17.00

Бразилия

Посольство в Федеративной Республике Бразилия

Советник (торгово-экономические вопросы)

Шкатулов Александр Иванович

2.

20.11.2018

10.00-11.00

Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма

Посольство в Социалистической Республике Вьетнам

Советник (торгово-экономические вопросы, сотрудничество с третьими странами, научно-техническое сотрудничество)

Николаев Денис Васильевич

 

 

11.00-12.00

Турция, Ирак

Посольство в Турецкой Республике

Советник (торгово-экономические вопросы)

Кизелевич Руслан Викторович

1

2

3

4

5

6

 

 

12.00-13.00

Австрия, Хорватия

Посольство в Австрийской Республике

Старший советник (торгово-экономические вопросы двухстороннего сотрудничества)

Чижик Константин Иванович

 

 

14.00-15.00

Нидерланды

Посольство в Королевстве Нидерландов

Советник (торгово-экономические вопросы)

Василевский Станислав Ришардович

 

 

15.00-16.00

Литва

Посольство в Литовской Республике

Советник (торгово-экономические вопросы)

Игнатенко Александр Павлович

 

 

16.00-17.00

Италия, Мальта

Посольство в Итальянской Республике

Старший советник (ФАО, торгово-экономические вопросы) Аржанкова Ирина Святославовна

3.

27.11.2018

14.00-15.00

Великобритания, Ирландия

Посольство в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии

Старший советник (двухсторонние торгово-экономические вопросы, вопросы гуманитарного сотрудничества, образование, культура, научно-технические вопросы)

Судас Дмитрий Владимирович

 

 

15.00-16.00

Эстония

Посольство в Эстонской Республике

Советник (вопросы торгово-экономического сотрудничества)

Булавко Юрий Владимирович

 

 

16.00-17.00

Аргентина, Уругвай, Чили, Парагвай, Перу

Посольство в Аргентинской Республике

Советник (торгово-экономические вопросы)

Воронин Александр Анатольевич

4.

04.12.2018

10.00-11.00

Корея

Посольство в Республике Корея

Первый секретарь (торгово-экономические вопросы) Пашкевич Ольга Васильевна

 

 

11.00-12.00

Индия, Шри-Ланка, Бангладеш, Непал

Посольство в Республике Индия

Советник (руководитель группы по торгово-экономическим и инвестиционным вопросам)

 Карпечкин Андрей Степанович

 

 

12.00-13.00

Франция, Испания, Португалия, Монако

Посольство во Французской Республике

Советник (торгово-экономические вопросы)

Козлов Сергей Николаевич

 

 

13.00-14.00

Швейцария

Посольство в Швейцарской Конфедерации

Временный поверенный, советник (торгово-экономические вопросы)

Мацукевич Павел Геннадьевич

*данные могут быть изменены

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.