Рус Бел Eng 中文

График заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на апрель-июнь 2019 года

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

02.04.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г.Белыничи, ул. Советская, 29)

11.04.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г.Белыничи, ул. Советская, 29)

18.04.2019

09.00

Вишовский сельисполком
(аг. Вишов, ул. Мелиораторов, 18)

25.04.2019

09.00

Ланьковский сельисполком
(аг. Ланьково, ул. Юбилейная, 9в)

02.05.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г.Белыничи, ул. Советская, 29)

14.05.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г.Белыничи, ул. Советская, 29)

23.05.2019

09.00

Техтинский сельисполком
(аг. Техтин, ул.Победы-2, 9)

30.05.2019

09.00

Головчинский сельисполком
(аг. Головчин, ул. Могилевчика, 1)

04.06.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г.Белыничи, ул. Советская, 29)

11.06.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г.Белыничи, ул. Советская, 29)

20.06.2019

09.00

Мощаницкий сельисполком

(аг. Большая Мощаница, ул. Школьная, 7б)

27.06.2019

09.00

Запольский сельисполком

(д. Заполье, ул.Школьная, 3)

2.

Бобруйский

 

 

03.04.2019

10.00

Телушский сельисполком
(аг. Телуша, ул. Советская, 1)

03.04.2019

12.00

Воротынский сельисполком

(аг. Воротынь, ул. Молодежная, 8а)

10.04.2019

10.00

Сычковский сельисполком

(д. Сычково, ул. Селезнева, 1)

17.04.2019

10.00

Брожский сельисполком

(п. Брожа, ул. Ленинская, 14а)

17.04.2019

12.00

Вишневский сельисполком

(д. Вишневка, ул. Советская, 10)

02.05.2019

10.00

Бортниковский сельисполком

(аг. Большие Бортники, ул. Рогачевская, 8)

02.05.2019

12.00

Ковалевский сельисполком
(аг. Ковали, ул. Центральная, 12)

22.05.2019

10.00

Глушанский сельисполком

(п. Глуша, ул. Октябрьская, 39)

22.05.2019

12.00

Горбацевичский сельисполком
(аг. Горбацевичи, ул. Шоссейная, 19)

05.06.2019

10.00

Слободковской сельисполком
(д. Слободка, ул. Шоссейная, 25)

05.06.2019

15.00

Химовский сельисполком
(аг. Химы, ул. Школьная, 1а)

3.

Быховский

09.04.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

09.04.2019

15.00

Смолицкий сельисполком
(аг. Смолица, ул. Центральная, д. 20)

23.04.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

23.04.2019

15.00

Обидовичский сельисполком
(аг. Обидовичи, ул. Советская, д. 34а)

14.05.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

14.05.2019

15.00

Следюковский сельисполком
(аг.Следюки, ул.Молодёжная, д.2а)

28.05.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

28.05.2019

15.00

Холстовский сельисполком
(аг.Мокрое, ул. Комсомольская, д.1б)

11.06.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

11.06.2019

15.00

Новобыховский сельисполком
(аг.Новый Быхов, ул. Советская, д.2а)

25.06.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

25.06.2019

15.00

Лудчицкий сельисполком
(аг. Лудчицы, ул. Центральная, д. 44б)

4.

Глусский

04.04.2019

10.00

Калатичский сельисполком 

(аг. Калатичи, ул. Центральная, 208)

11.04.2019

10.00

Хвастовичский сельисполком 

(д. Хвастовичи, ул. Центральная, 1а)

18.04.2019

14.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16)

03.05.2019

10.00

Козловичский сельисполком 

(д. Застенок Устерхи, ул. Молодежная, 1а)

10.05.2019

10.00

Заволочицкий сельисполком
(аг. Заволочицы, ул. У. Рыбака, 19)

17.05.2019

14.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16)

04.06.2019

10.00

Славковичский сельисполком
(аг. Заелица, ул. Центральная, 51)

11.06.2019

10.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16)

 

18.06.2019

14.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16)

5.

Горецкий

09.04.2019

14.00

Горецкий райисполком,
(г. Горки, ул. Якубовского, 9)

23.04.2019

14.00

Овсянковский сельисполком,
(аг. Овсянка, ул. Центральная, 1)

14.05.2019

14.00

Горецкий райисполком,
(г. Горки, ул. Якубовского, 9)

23.05.2019

14.00

Ленинский сельисполком,
(аг. Ленино, ул. Ленина, 10)

11.06.2019

14.00

Горецкий райисполком,
(г. Горки, ул. Якубовского, 9)

25.06.2019

14.00

Горский сельисполком,
(аг. Горы, ул. Ленина, 13)

6.

Дрибинский

02.04.2019

10.00

Рясненский сельисполком
(аг. Рясно, ул. Юбилейная, 19)

09.04.2019

10.00

Черневский сельисполком 

(аг. Черневка, ул. Школьная, 1)

16.04.2019

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35)

23.04.2019

10.00

Первомайский сельисполком
(аг. Трилесино, ул. Центральная, 40-5)

30.04.2019

10.00

Михеевский сельисполком 

(аг. Михеевка, ул. Мира , 5а)

14.05.2019

10.00

Рясненский сельисполком
(аг. Рясно, ул. Юбилейная,  19)

21.05.2019

10.00

Черневский сельисполком 

(аг. Черневка, ул. Школьная, 1)

28.05.2019

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35)

04.06.2019

10.00

Первомайский сельисполком
(аг. Трилесино, ул. Центральная, 40-5)

11.06.2019

10.00

Михеевский сельисполком 

(аг. Темный Лес, ул. Совхозная, 9)

18.06.2019

10.00

Рясненский сельисполком
(аг. Рясно, ул. Юбилейная, 19)

25.06.2019

10.00

Черневский сельисполком 

(аг. Черневка, ул. Школьная, 1)

7.

Кировский

04.04.2019

10.00-12.00

Стайковский сельисполком
(аг. Стайки, ул.Молодежная, 1а)

11.04.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

18.04.2019

10.00-12.00

Добоснянский сельисполком

(аг. Жиличи, ул. Мира,3)

25.04.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

02.05.2019

10.00-12.00

КСУП «Барчицы-агро»
(аг. Барчицы, ул. Садовая, 1а)

16.05.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

23.05.2019

10.00-12.00

ОАО «Рассвет им. К.П. Орловского

(аг. Мышковичи, ул. им  К.П. Орловского, 24)

30.05.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

06.06.2019

10.00-12.00

Любоничский сельисполком

(аг. Любоничи, ул. Центральная, 20а)

13.06.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

20.06.2019

10.00-12.00

Барсуковский сельский Дом культуры

(аг. Барсуки, ул. Центральная, 30)

27.06.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

8.

Климовичский

03.04.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл.50 лет Великого Октября, 2)

10.04.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

17.04.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

24.04.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

15.05.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

22.05.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

29.05.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

05.06.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

12.06.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

19.06.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

26.06.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

9.

Кличевский

12.04.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

26.04.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

10.05.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

24.05.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

 

14.06.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

28.06.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

10.

Костюковичский

10.04.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

17.04.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

15.05.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

29.05.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

12.06.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

26.06.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

11.

Краснопольский

10.04.2019

15.00

Молодежный центр «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

24.04.2019

15.00

Молодежный центр «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

15.05.2019

15.00

 Молодежный центр «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

29.05.2019

15.00

Молодежный центр «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

12.06.2019

15.00

 Молодежный центр «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

26.06.2019

15.00

Молодежный центр «Мираж»

(г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

12.

Кричевский

03.04.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

10.04.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

17.04.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

24.04.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

02.05.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

10.05.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

15.05.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

22.05.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

29.05.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

05.06.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

12.06.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

19.06.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

26.06.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул.Советская, 51)

13.

Круглянский

09.04.2019

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34)

23.04.2019

15.00

Комсеничский сельисполком

(аг. Комсеничи, пер. Школьный, 2)

14.05.2019

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34)

28.05.2019

15.00

Филатовский сельисполком

(аг. Филатово, ул. Ловенецкого, 45)

11.06.2019

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34)

25.06.2019

15.00

Запрудский сельисполком

(аг. Запрудье, ул. Школьная, 12)

14.

Могилевский

02.04.2019

9.00

Могилевский райисполком
(г.Могилев, ул.Челюскинцев ,63А)

16.04.2019

9.00

Вейнянский сельисполком

(аг. Восход,  ул. Центральная, 1а)

30.04.2019

9.00

Могилевский райисполком
(г.Могилев, ул.Челюскинцев ,63А)

14.05.2019

9.00

Могилевский райисполком
(г.Могилев, ул.Челюскинцев ,63А)

21.05.2019

9.00

Буйничский сельисполком
(аг. Буйничи, ул.Центральная ,13а)

04.06.2019

9.00

Могилевский райисполком
(г.Могилев, ул.Челюскинцев ,63А)

18.06.2019

9.00

Кадинский сельисполком 

(аг. Кадино, ул. Центральная, 9)

15.

Мстиславский

11.04.2019

10.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

25.04.2019

10.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

16.05.2019

10.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

 

30.05.2019

10.00

Мстиславский райисполком,
 (г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

13.06.2019

10.00

Мстиславский райисполком,
 (г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

27.06.2019

10.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

16.

Осиповичский

04.04.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

18.04.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

25.04.2019

14.30

Ясенский сельисполком

(аг. Ясень, ул. Центральная, 3)

02.05.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

16.05.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

30.05.2019

14.30

Лапичский сельисполком

(аг. Лапичи, ул. Октябрьская, 30)

06.06.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

20.06.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

27.06.2019

14.30

Протасевичский сельисполком

(аг. Заболотье, ул. Белорусская, 3)

17.

Славгородский

12.04.2019

11.00

Славгородский райисполком
(г.Славгород, ул. Октябрьская, 3)

26.04.2019

11.00

Кабиногорский сельисполком

(г. Славгород, ул. Садовая, 4)

10.05.2019

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3)

24.05.2019

11.00

Гиженский сельисполком

(аг. Гиженка, ул. Октябрьская, 2)

14.06.2019

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3)

28.06.2019

11.00

Свенский сельисполком
(аг. Свенск, ул. Московская, 11/1)

18.

Хотимский

12.04.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина,  2)

26.04.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина,  2)

10.05.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина,  2)

24.05.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина,  2)

14.06.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина,  2)

 

28.06.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина,  2)

19.

Чаусский

10.04.2019

9.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

24.04.2019

9.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

03.05.2019

9.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

22.05.2019

9.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская,3)

12.06.2019

9.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

26.06.2019

9.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

20

Чериковский

02.04.2019

10.00

Вепринский сельисполком
(аг. Майский, ул.Ленинская, 15)

05.04.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г.Чериков, ул. Октябрьская, 6)

09.04.2019

10.00

Веремейский сельисполком
(аг. Веремейки, ул. Гузнякова, 14)

12.04.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г.Чериков, ул. Октябрьская, 6)

16.04.2019

10.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

19.04.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

23.04.2019

10.00

Сормовский сельисполком
(г. Чериков, ул. Щербитова, 9)

26.04.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

30.04.2019

10.00

Езерский сельисполком
(аг. Езеры, ул. Приозерная, 2)

03.05.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

10.05.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

14.05.2019

10.00

Вепринский сельисполком
(аг. Майский, ул.Ленинская, 15)

17.05.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

21.05.2019

10.00

Веремейский сельисполком
(аг. Веремейки, ул. Гузнякова, 14)

24.05.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков,  ул. Октябрьская, 6)

28.05.2019

10.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

31.05.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков,  ул. Октябрьская, 6)

04.06.2019

10.00

Сормовский сельисполком
(г .Чериков, ул. Щербитова, 9)

07.06.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков,  ул. Октябрьская, 6)

11.06.2019

10.00

Езерский сельисполком

(аг.Езеры, ул. Приозерная, 2)

14.06.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

18.06.2019

10.00

Вепринский сельисполком
(аг. Майский, ул.Ленинская, 15)

21.06.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

25.06.2019

10.00

Веремейский сельисполком
(аг. Веремейки, ул. Гузнякова, 14)

28.06.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

21.

Шкловский

02.04.2019

14.00

Городищенский сельисполком
(аг. Городище, ул. Центральная, 10)

09.04.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

16.04.2019

14.00

Старошкловский сельисполком
(г. Шклов, ул. 1-я Заводская, 5)

23.04.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

14.05.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

21.05.2019

14.00

Александрийский сельисполком
(д. Большой Межник, ул. Советская, 2)

28.05.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

04.06.2019

14.00

Городецкий сельисполком
(аг. Городец, ул. Центральная, 29)

11.06.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

18.06.2019

14.00

Фащевский сельисполком
(аг. Фащевка, ул. Центральная, 81а)

25.06.2019

14.00

Фонд социальной защиты,
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

22.

г. Могилев

11.04.2019

9.30

Могилевский горисполком
(г.Могилев, ул. Первомайская, 28а)

25.04.2019

9.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев,  ул.Первомайская, 28а)

10.05.2019

9.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев,  ул.Первомайская, 28а)

23.05.2019

9.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев,  ул.Первомайская, 28а)

13.06.2019

9.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев, ул.Первомайская, 28а)

27.06.2019

9.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев, ул.Первомайская, 28а)

23.

Администрация Ленинского  района
г. Могилева

09.04.2019

14.15

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55 а)

23.04.2019

14.15

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55 а)

14.05.2019

14.15

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55 а)

28.05.2019

14.15

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55 а)

11.06.2019

14.15

администрация Ленинского района
(г.Могилев, ул.Первомайская, 28а)

25.06.2019

14.15

администрация Ленинского района
(г.Могилев, ул.Первомайская, 28а)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

11.04.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

25.04.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

10.05.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

23.05.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

06.06.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

20.06.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

 

25.

г. Бобруйск

03.04.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

17.04.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

02.05.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

15.05.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

05.06.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

19.06.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

02.04.2019

8.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24)

23.04.2019

8.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24)

14.05.2019

8.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24))

28.05.2019

8.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24)

04.06.2019

8.30-13.00

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24))

25.06.2019

8.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

10.04.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

24.04.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

10.05.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

22.05.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

12.06.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

26.06.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)