Рус Бел Eng 中文

Детские оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием Могилевской области в 2019 году

 

Детские оздоровительные лагеря с круглосуточным пребыванием Могилевской области в 2019 году

п/п

 

Название лагеря,

место расположения

 

 

 

Ведомственная принадлежность,

Ф.И.О. контактного лица

собственника

 

 

Ф.И.О. начальника лагеря, бухгалтера

№ телефона

 

 

 

Ф.И.О. лица, ответственного

за реализацию путевок,

№ телефона

 

График заездов

Цена путевки

(руб.)

 

 

 

 

1 см.

 

2 см.

 

3 см.

 

4 см.

1.

 

ГУО «Оздоровительный лагерь «Родник»

д. Заходы

Шкловский  р-н

 

ГУДО «Областной центр творчества»

директор – Иванов Сергей Борисович

т. 65 68 18

 

Сморщок Вячеслав Николаевич

т.8 (02239) 65 17 76

м. 8 (033) 690 58 20

Кубашина Людмила Сергеевна

65 56 67

8 (044) 700 77 31

Кубашина Людмила Сергеевна

65 56 67

8 (044) 700 77 31

03.06-

20.06

24.06-11.07

14.07-

31.07

04.08-21.08

422,00

433,00

441,00

 

2.

 

Оздоровительный лагерь «Любуж»

ур. Любуж

Могилевский  р-н

 

ТУП «Могилевская межрайбаза»

директор – Иванчикова Татьяна Анатольевна

т. 70 12 90 - приемная

 

Ховрина Анна Владимировна

т. 72 45 36

м. 8 (029) 514 41 13

Рослякова Надежда

Владимировна

т. 70 12 73

Рослякова Надежда

Владимировна

т. 70 12 73

м. 8 (044) 750 08 10

03.06-

20.06

23.06-

10.07

13.07-

30.07

02.08-

19.08

388,19

391,00

396,00

 

 

3.

 

Оздоровительный лагерь «Ласточка»

д. Горбовичи

Чаусский  р-н

 

ОАО «Могилевский мясокомбинат»

т.73 29 06 - приемная

зам.директора – Масюк Юрий Владимирович

т.73 98 64

 

Давидович Сергей

Иванович

т. 8 (02242) 7 31 14

м. 8 (029) 318 16 39

Сажнева Татьяна

Николаевна

 м. 8 (029) 142 42 73

Калинина Тамара

Дмитриевна

 т. 8 (02242) 7-31-14

м. 8 (029) 544 03 20

 

02.06-

19.06

22.06-

09.07

12.07-

29.07

 

01.08-

18.08

406,80

417,78

424,98

 

 

4.

 

 

 

 

 

Оздоровительный лагерь «Заря»

д. Горбовичи

Чаусский р-н

 

ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»

зам. ген. директора -Богайчук

Вера Владимировна

т. 76 78 65

 

 

Жуковский

Александр Аркадьевич

т.8 02242 73104

м.8 (029) 113 05 98

Зайцева

Любовь Семеновна

76 69 69

м. 8 (029) 399 45 23

Воловик Жанна Анатольевна

т. 76 49 54

м.8 (029) 385 30 86

 

02.06-19.06

22.06-09.07

12.07-

29.07

01.08-18.08

425,00

436,00

443,00

 

 

5.

 

ГУО «Районный детский оздоровительный лагерь «Колосок»

д. Любуж

 

Отдел по образованию Могилевского РИК 

начальник РОО – Тарасенко Наталья Эдуардовна

т. 74 51 20

 

Ярмош Наталья Анатольевна

т. 71 07 83

м. 8 (029) 133 59 83

Шелковская Нина

Александровна

т. 25 14 45

м. 8 (029) 333 06 94

Винникова Ольга Александровна

т. 22 53 36

м. 8(029) 748 24 34

01.06-

18.06

22.06-09.07

13.07-

30.07

03.08-20.08

373,00

383,00

394,00

6.

 

 

 

Оздоровительный лагерь «Чайка» Филиала «Детский санаторий «Чайка»

д. Шапчицы,

п/о Мосток

Могилевский р-н

 

ОАО «Строительный трест 

  № 17 ордена Трудового Красного Знамени»

зам. ген. директора – Бурчик Александр Олегович

т. 48 82 18

Авчинникова Галина

Владимировна

т. 71 08 22

м. 8 (044) 745 11 23

Азаренок Юлия Николаевна т.71-08-19

м. 8 (029) 243 32 16

Артемова Лилия Владимировна

т. 71 08 09

м. 8 (044) 720 77 87

03.06-20.06

27.06-

14.07

19.07-

05.08

09.08-26.08

 

 

413,02

424,00

431,20

 

7.

 

ГУО «Бобруйский

оздоровительный лагерь «Мечта»

д. Соломенка

Бобруйский р-н

 

 

Управление по образованию Бобруйского горисполкома

т.8 (0225) 76 21 53 приемная

 

И.о. Шевяков Владимир Николаевич

т.8 (0225) 66 94 14

м.8 (044) 726 63 08

Щербич Валентина Александровна – гл. бухг.

т.8 0(225) 71 33 59

м. 8 (025) 786 14 20

т.8 0225 66 94 12

Червинская Юлия Николаевна

8 (029) 678 86 75

03.06-20.06

23.06-

10.07

14.07-31.07

04.08-

21.08

429,00

444,00

456,00

 

 

 

8.

 

Оздоровительный лагерь «Ромашка»

д. Панюшковичи

Бобруйский р-н

 

ОАО«Беларусьрезинотехника»

зам.дир. по идеологической работе – Демьянов Сергей Лампадьевич

т. 8 (0225) 71 69 46

Матрошилов Юрий Иванович

т.8 (0225) 41 20 60

м.8 (044) 711 33 26

Васькович Людмила

Валентиновна

т.8 (0225) 72 30 55

м.8 (029) 305 03 39

Маркина Вера Анатольевна

т.8 (0225) 71 68 63

8 (044) 591 30 01

03.06-20.06

25.06-12.07

17.07-

03.08

08.08-25.08

454,69

465,67

472,87

9.

 

Оздоровительный лагерь «Щатково»

д. Щатково

Бобруйский р-н

 

 

Филиал «Бобруйские электрические сети»

РУП «Могилевэнерго»

директор филиала –

Страх Игорь Алексеевич

т. 8 (0225) 49 12 77

 

Макаренко Александр Александрович

т.8 (0225) 594610

м.8 (029) 697 91 51

Пучкова Людмила Ивановна

т.8 (0225) 70 06 70

м.8 (029) 120 85 56

зам. директора по общим вопросам Бересневич Леонид Леонидович

т. 8 (0225) 46 17 54

м.8 (029) 658 48 29

01.06-18.06

22.06-09.07

13.07.30.07

03.08-20.08

486,54

487,08

487,44

 

 

10.

Оздоровительный лагерь «Птичь»

д.Городок

Глусский р-н

 

ГУО «Глусская санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией»

директор - Ласоцкий Анатолий Михайлович

т. 8 (02230) 7 90 92

 

Мозолевский Андрей Михайлович

т.8 (0225) 50-149

м.8 (029) 139 28 67

Бунеш Алла Петровна

т.8 (02230) 7 90 70

м.8 (029) 624 30 94 

Бунеш Алла Петровна

т.8 (02230) 7 90 93

м.8 (029) 624 30 94 

01.06-18.06

22.06.09.07

13.07.30.07

 

405,20

416,20

423,40

11.

 

ГУО «Районный

 о/л «Орленок» Климовичского района»

д. Звенчатка

Климовичский  р-н

 

УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи»

директор - Алексеенко

Регина Евгеньевна

т.8 02244 51 542

 

Рябцева (1,2 смена)

Наталья Николаевна

т.8 (02244) 5 56 22

м.8 (029) 183 51 94 Шаповалова (3,4 смена)

Татьяна Владимировна

т.8 (02244) 5 17 18

м.8 (044) 768 28 49

Осмоловская Ирина Викторона

т.8 (02244) 5 42 57

м.8 (029) 250 67 82

 

01.06-

18.06

22.06-

09.07

13.07-

30.07

 

03.08-20.08

395,00

405,00

410,00

12.

 

Учреждение «Оздоровительный лагерь «Ольса»

д. Потока

Кличевский р-н

 

Кличевский райисполком,

зам. председателя РИК

Данилкина Галина Петровна

т.8 (02236)  51 341

 

Матюшёнок Игорь Васильевич 

т.8 (02236) 7 43 40

м.8 (029) 355 12 37

 Варакса Снежана

Степановна

м. 8(029) 161 39 16

Варакса Снежана Степановна

т.8 (02236)  7 43 40

м.8 (029) 161 39 16

 

02.06-

19.06

22.06-

09.07

13.07-

30.07

 

02.08-19.08

404,00

415,00

422,00

13.

 

ГУО «Оздоровитель-ный лагерь «Птичь»

д. Крынка»

д. Крынка

Осиповичский р-н

Отдел по образованию Осиповичского РИК

главный специалист -

Хаецкая Елена Григорьевна т.8 (02235) 5 60 38

 

Гордей Александр Сергеевич

т.8 (02235) 4 72 87

м.8 (029) 941 46 26

Суета Ирина Петровна

т.8 (02235) 5 42 81

м.8 (044) 792 25 40

Гулькова Алина Олеговна

т.8 (02235) 5 24 14

 

04.06-

21.06

25.06-

12.07

16.07-

02.08

 

06.08-23.08

384,00

395,70

402,80

14.

 

ГУО «Оздоровитель-ный лагерь «Родник»

д. Вязье»

д. Вязье

Осиповичский  р-н

 

Отдел по образованию Осиповичского РИК

главный специалист -

Хаецкая Елена Григорьевна т.8 (02235) 5 60 38

 

Чигилейчик Владимир Павлович

т.8 (02235) 4 35 09

м.8 (029) 187 82 74

Суета Ирина Петровна

т.8 (02235) 5 42 81

м.8 (044) 792 25 40

Глагола Нина Владимировна

т.8 (02235) 7 34 78

 

04.06-

21.06

25.06-

12.07

16.07-

02.08

 

06.08-23.08

384,00

395,70

402,80

15.

 

ГУО «Оздоровитель-ный лагерь «Космос» Шкловского района»

д. Малое Уланово

Шкловский р-н

Отдел по образованию Шкловского РИК,

начальник - Грицков Сергей Николаевич

т.8 (02239) 78-135

Хыля Александр Александрович

т.8 (02239) 69 157

м.8 (033) 328 26 76

Макаранцева Светлана

Николаевна

т.8 (02239) 78 149

м.8 (044) 594 94 81

03.06-

20.06

24.06-

11.07

15.07-

01.08

05.08-

22.08

400,66

411,64

418,84

 

 

 

16.

ГУО «Оздоровитель-ный  лагерь 

«Бобренок -2010»

Сычковский с/с,

д. Щатково

Бобруйский р-н

Отдел по образованию, спорту и туризму Боруйского РИК

начальник РОО –

Барковская Елена Владимировна

т.8 (0225) 74 85 77

 

Загурский Вячеслав Станиславович

м.8 (029) 116 92 00

Примак Сабина Анатольевна

т. 8 (0225) 71 96 05

м.8 (029) 637 46 89

Примак Сабина Анатольевна

т. 8 (0225) 71 96 05

м.8 (029) 637 46 89

Шунько Виктория Ивановна 

т. 8 (0225) 71 77 83

м.8 (029) 152 34 00

03.06-

20.06

24.06-

11.07

16.07-

02.08

08.08-25.08

435,00

450,00

456,00

 

 

Арендованные оздоровительные лагеря на базе санаторно-курортных организаций

1.

 

 

Санаторий «Сосны»

д. Шапчицы,

п/о Мосток

Могилевский р-н

ОАО «Могилевхимволокно»

зам. ген. директора -

Зеньков Виталий Иванович

т.49-91-82-приемная

Новиков Александр Иванович

т. 71 09 08

м. 8 (029) 130 36 14

Соколовский

Михаил Вадимович

т. 71 08 13

м.8 (044) 739 01 04

01.06-

21.06

25.06-

15.07.

18.07-

07.08

10.08-

30.08

504,63

517,44

525,84

 

 

2.

 

 

 

 

Санаторий

«Дубровенка»

ст. Полыковские хутора

Могилевский р-н

 

РУП «Могилевское

отделение Белорусской

железной дороги»

зам.начальника –

Кондратьев Василий Иванович

т. 39 33 05

Маркевич Надежда

Михайловна

т.39 48 01

м. 8 (029) 513 96 84

Иванченко Светлана

Михайловна – гл. бухг.

т.39 48 11

м.8 (033) 359 10 20

Капорина Наталья Леонидовна (бухг.)

т. 39 27 57

м. 8 (029) 395 89 63

01.06-

20.06

23.06-12.07

15.07-

03.08

06.08-

25.08

624,00

636,40

644,40