Рус Бел Eng 中文

График заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на июль-сентябрь 2019 года

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

16.07.2019

09.00

Лебедянковский сельисполком

(д. Лебедянка, ул. Лесная, 29)

23.07.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29)

30.07.2019

09.00

Вишовский сельисполком
(аг. Вишов, ул. Мелиораторов, 18)

13.08.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29)

20.08.2019

12.00

Ланьковский сельисполком
(аг. Ланьково, ул. Юбилейная, 9в)

27.08.2019

09.00

Техтинский сельисполком
(аг. Техтин, ул. Победы-2, 9)

10.09.2019

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29)

17.09.2019

09.00

Мощаницкий сельисполком

(аг. Большая Мощаница, ул. Школьная, 7б)

24.09.2019

09.00

Головчинский сельисполком
(аг. Головчин, ул. Могилевчика, 1)

2.

Бобруйский

 

 

12.07.2019

10.00

Телушский сельисполком
(аг. Телуша, ул. Советская, 1)

12.07.2019

11.30

Воротынский сельисполком

(аг. Воротынь, ул. Молодежная, 8а)

31.07.2019

10.00

Сычковский сельисполком

(д. Сычково, ул. Селезнева, 1)

08.08.2019

10.00

Брожский сельисполком

(п. Брожа, ул. Ленинская, 14а)

08.08.2019

11.30

Вишневский сельисполком

(д. Вишневка, ул. Советская, 10)

29.08.2019

10.00

Бортниковский сельисполком

(аг. Большие Бортники, ул. Рогачевская, 8)

29.08.2019

11.30

Ковалевский сельисполком
(аг. Ковали, ул. Центральная, 12)

04.09.2019

10.00

Глушанский сельисполком

(п. Глуша, ул. Октябрьская, 39)

04.09.2019

11.30

Горбацевичский сельисполком
(аг. Горбацевичи, ул. Шоссейная, 19)

25.09.2019

10.00

Слободковской сельисполком
(д. Слободка, ул. Шоссейная, 25)

25.09.2019

15.00

Химовский сельисполком
(аг. Химы, ул. Школьная, 1а)

3.

Быховский

09.07.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

09.07.2019

15.00

Черноборский сельисполком

(аг Черный Бор, ул. Промышленная, д.12)

23.07.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

23.07.2019

15.00

Ямницкий сельисполком
(д. Ямное ,ул. Центральная, д.61б)

13.08.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

13.08.2019

15.00

Краснослободский сельисполком
(аг. Красная Слобода, ул.Центральная,д.76)

27.08.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

27.08.2019

15.00

Смолицкий сельисполком
(аг. Смолица, ул. Центральная, д.20)

10.09.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

10.09.2019

15.00

Обидовичский сельисполком
(аг. Обидовичи, ул. Советская, д.34а)

24.09.2019

11.00

г. Быхов, ул. Ленина, 37
(актовый зал)

24.09.2019

15.00

Следюковский сельисполком
(аг. Следюки, ул. Молодежная, д. 2а)

4.

Глусский

09.07.2019

11.00

Калатичский сельисполком 

(аг. Калатичи, ул. Центральная, 208)

16.07.2019

11.00

Хвастовичский сельисполком 

(д. Хвастовичи, ул. Центральная, 1а)

23.07.2019

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16)

06.08.2019

11.30

Козловичский сельисполком 

(д. Застенок Устерхи, ул. Молодежная, 1а)

13.08.2019

11.30

Заволочицкий сельисполком
(аг. Заволочицы, ул. У. Рыбака, 19)

20.08.2019

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16)

05.09.2019

10.00

Славковичский сельисполком
(аг. Заелица, ул. Центральная, 51)

12.09.2019

14.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16)

26.09.2019

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16)

5.

Горецкий

09.07.2019

14.00

Горецкий райисполком,
(г. Горки, ул. Якубовского, 9)

23.07.2019

14.00

Маслаковский сельисполком

(аг Маслаки, ул. Ленинская, 11)

 

13.08.2019

14.00

Горецкий райисполком,
(г. Горки, ул. Якубовского, 9)

20.08.2019

14.00

Савский сельисполком

(аг Сава, ул. Советская, 37)

10.09.2019

14.00

Горецкий райисполком,
(г. Горки, ул. Якубовского, 9)

24.09.2019

14.00

Добровский сельисполком

(аг Добрая, ул. Пионерская, 2)

6.

Дрибинский

09.07.2019

10.00

Первомайский сельисполком
(аг. Трилесино, ул. Центральная, 40-5)

23.07.2019

10.00

Михеевский сельисполком 

(аг. Михеевка, ул. Мира , 5а)

06.08.2019

10.00

Рясненский сельисполком
(аг. Рясно, ул. Юбилейная, 19)

20.08.2019

10.00

Черневский сельисполком 

(аг. Черневка, ул. Школьная, 1)

03.09.2019

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35)

10.09.2019

10.00

Первомайский сельисполком
(аг. Трилесино, ул. Центральная, 40-5)

17.09.2019

10.00

Михеевский сельисполком 

(аг. Темный Лес, ул. Совхозная,д. 9)

24.09.2019

10.00

Рясненский сельисполком
(аг. Рясно, ул. Юбилейная, 19)

7.

Кировский

11.07.2019

10.00-12.00

Боровицкий сельский Совет
(аг. Боровица, ул. Центральная, 26а)

18.07.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, д.80а)

25.07.2019

10.00-12.00

Стайковский сельский Совет
(аг. Стайки, ул.Молодежная, 1а)

01.08.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

08.08.2019

10.00-12.00

Добоснянский сельский Совет,
(аг. Жиличи, ул Мира, 3)

15.08.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

22.08.2019

10.00-12.00

Скриплицкий сельский Совет

(аг. Скриплица, ул. Новосёлов, 2а)

05.09.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

12.09.2019

10.00-12.00

Мышковичский сельский Совет

(г. Кировск, ул. Орловского, 40)

19.09.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80а)

26.09.2019

10.00-12.00

Павловичский сельский Центр культуры

(аг. Павловичи, ул. Клубная, 2)

 

8.

Климовичский

05.07.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл.50 лет Великого Октября, 2)

10.07.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

17.07.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

24.07.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

31.07.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

07.08.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

14.08.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

21.08.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

28.08.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

04.09.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

06.09.2019

14.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

11.09.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

13.09.2019

14.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

18.09.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

20.09.2019

14.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

25.09.2019

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

27.09.2019

14.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2)

9.

Кличевский

12.07.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

26.07.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

09.08.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

23.08.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

13.09.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

27.09.2019

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56)

 

10.

Костюковичский

10.07.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

24.07.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

14.08.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

28.08.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

11.09.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

25.09.2019

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

11.

Краснопольский

10.07.2019

15.00

Яновский сельисполком

 (аг Яновка, ул. Центральная, 7)

24.07.2019

15.00

Молодежный центр «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

14.08.2019

15.00

 Ленинский сельский дом культуры

 (аг Ленино, ул. Братьев Борискиных, 10)

28.08.2019

15.00

Молодежный центр «Мираж»

 (г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

11.09.2019

15.00

 Турьевский сельисполком

 (аг Турья, ул. Центральная, 96)

25.09.2019

15.00

Молодежный центр «Мираж»

(г.п. Краснополье, ул. Советская,9а)

12.

Кричевский

10.07.2019

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

24.07.2019

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

14.08.2019

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

28.08.2019

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

11.09.2019

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

25.09.2019

9.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

13.

Круглянский

09.07.2019

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34)

23.07.2019

15.00

Тетеринский сельский Совет

(аг Тетерино, ул.Школьная, 7)

 

13.08.2019

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34)

27.08.2019

15.00

КСУП «Круглянский-Агро»

(г. Круглое, ул.Жунина, 10)

10.09.2019

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34)

24.09.2019

15.00

ОАО «Друть-Агро»

(аг. Ст. Радча, ул. Юбилейная, 2)

14.

Могилевский

02.07.2019

10.00

Вейнянский сельиспорлком
(аг Вейно, ул.Клубная)

16.07.2019

10.00

Полыковичский сельисполком

(аг. Полыковичи,  ул. Подгорная, 1б)

30.07.2019

10.00

Могилевский райисполком
(г.Могилев, ул.Челюскинцев ,63А)

06.08.2019

10.00

Княжицкий сельисполком
(аг.Княжицы, ул.Минская,д.3)

20.08.2019

10.00

Могилевский райисполком
(г. Могилев, ул. Челюскинцев, д.63а)

03.09.2019

10.00

Пашковский сельисполком
(д. Новое Пашково,ул. Хроменкова,д.13)

17.09.2019

10.00

Могилевский райисполком
(г. Могилев, ул. Челюскинцев, д.63а)

15.

Мстиславский

11.07.2019

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

25.07.2019

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

08.08.2019

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

22.08.2019

09.00

Ходосовский сельисполком
 (аг. Ходосы, ул. Мстиславская, 47)

05.09.2019

09.00

Мстиславский райисполком,
 (г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

19.09.2019

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

16.

Осиповичский

04.07.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

18.07.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

25.07.2019

14.30

Дричинский сельисполком

(аг. Дричин, ул. Советская, 26)

01.08.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

15.08.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

29.082019

14.30

Гродзянский сельисполком

(д.Гродзянка, ул. Василия Хатько,25)

 

05.09.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

19.09.2019

15.00

Осиповичский райисполком

(г. Осиповичи, ул. Сумченко, 33, 2-й корпус)

26.09.2019

14.30

Татарковский  сельисполком

(рп Татарка, ул. Вокзальная, 2)

17.

Славгородский

12.07.2019

11.00

Славгородский райисполком
(г.Славгород, ул. Октябрьская,3)

26.07.2019

11.00

Лопатичский сельисполком

( аг Лопатичи,ул. Центральная,25)

09.08.2019

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3)

23.08.2019

11.00

Васьковичский сельисполком

( аг Поповка, ул.  Центральная,4 )

13.09.2019

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3)

27.09.2019

11.00

Кабиногорский сельисполком
( г. Славгород, ул.Садовая, 4)

18.

Хотимский

12.07.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2)

26.07.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2)

09.08.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2)

23.08.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2)

06.09.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2)

13.09.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2)

20.09.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2)

27.09.2019

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2)

19.

Чаусский

10.07.2019

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

24.07.2019

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

14.08.2019

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

28.08.2019

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская,3)

 

11.09.2019

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

25.09.2019

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

20

Чериковский

02.07.2019

10.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

05.07.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г.Чериков, ул. Октябрьская, 6)

09.07.2019

10.00

Сормовский сельисполком
(г. Чериков, ул. Щербитова, 9)

12.07.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г.Чериков, ул. Октябрьская, 6)

16.07.2019

10.00

Езерский сельисполком
(аг. Езеры, ул. Приозерная, 2)

19.07.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

23.07.2019

10.00

Вепринский сельисполком
(аг. Майский, ул.Ленинская, 15)

26.07.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

30.07.2019

10.00

Веремейский сельисполком

(аг. Веремейки, ул. Гузнякова, 14)

02.08.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

06.08.2019

10.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

08.08.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

13.08.2019

10.00

Сормовский сельисполком
(г .Чериков, ул. Щербитова, 9)

16.08.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков,  ул. Октябрьская, 6)
 

20.08.2019

10.00

Езерский сельисполком

(аг.Езеры, ул. Приозерная, 2)

23.08.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков,  ул. Октябрьская, 6)

 

27.08.2019

10.00

Вепринский сельисполком
(аг. Майский, ул. Ленинская, 15)

30.08.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков,  ул. Октябрьская, 6)

03.09.2019

10.00

Веремейский сельисполком
(аг. Веремейки, ул. Гузнякова, 14)

06.09.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

10.09.2019

10.00

Речицкий сельисполком

(аг. Речица, ул. Школьная, 24)

13.09.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

17.09.2019

10.00

Сормовский сельисполком
(г .Чериков, ул. Щербитова, 9)

20.09.2019

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

24.09.2019

10.00

Езерский сельисполком

(аг.Езеры, ул. Приозерная, 2)

21.

Шкловский

09.07.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

16.07.2019

14.00

Словенский сельисполком

(д. М. Словени, ул.Юбилейная, 12)

23.07.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

30.07.2019

14.00

Каменнолавский сельисполком

(Добрейковский ДНТ, ул.Центральная, 40а)

06.08.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

13.08.2019

14.00

Толкачевский сельисполком
(аг Говяды, ул. Славгородская, 66а)

20.08.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

27.08.2019

14.00

Фащевский сельисполком
(аг. Фащевка, ул. Центральная, 81а)

03.09.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

10.09.2019

14.00

Городищенский сельисполком
(аг. Городище, ул. Центральная, 10)

17.09.2019

14.00

Фонд социальной защиты
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27)

24.09.2019

14.00

Городецкий сельисполком
(аг. Городец, ул. Центральная, 29)

 

22.

г. Могилев

11.07.2019

09.30

Могилевский горисполком
(г.Могилев, ул. Первомайская, 28а)

25.07.2019

09.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев,  ул.Первомайская, 28а)

08.08.2019

09.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев,  ул.Первомайская, 28а)

22.08.2019

09.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев,  ул.Первомайская, 28а)

12.09.2019

09.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев, ул.Первомайская, 28а)

26.09.2019

09.30

Могилевский горисполком

(г.Могилев, ул.Первомайская, 28а)

23.

Администрация Ленинского  района
г. Могилева

09.07.2019

16.00

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55а)

23.07.2019

16.00

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55а)

13.08.2019

16.00

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55а)

27.08.2019

16.00

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55а)

10.09.2019

16.00

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55а)

24.09.2019

16.00

администрация Ленинского района
(г.Могилев, пр-т Мира, 55а)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

04.07.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

18.07.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

08.08.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

22.08.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

05.09.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

19.09.2019

15.00-17.00

администрация Октябрьского района (г.Могилев, ул.Чигринова, 8а)

25.

г. Бобруйск

04.07.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

17.07.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

07.08.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

21.08.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

04.09.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

 

18.09.2019

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

09.07.2019

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24)

23.07.2019

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24)

06.08.2019

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24))

27.08.2019

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24)

03.09.2019

08.30-13.00

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24))

24.09.2019

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

10.07.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

24.07.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

14.08.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

28.08.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

11.09.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)

25.09.2019

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78)