Рус Бел Eng 中文

ГРАФИК заседаний постоянно действующих комиссий по координации работы по содействию занятости населения на апрель-июнь 2020 г

ГРАФИК

заседаний постоянно действующих комиссий

по координации работы по содействию

занятости населения на апрель-июнь 2020 г.

 

№ п/п

Наименование региона

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Белыничский

 

 

07.04.2020

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29, каб.12)

14.04.2020

15.00

Головчинский сельисполком

(аг. Головчин, ул. Могилевчика, 1)

22.04.2020

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи,  ул. Советская, 29 каб.12)

05.05.2020

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

12.05.2020

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

19.05.2020

09.00

Запольский сельисполком

(д. Заполье, ул. Школьная, 3)

09.06.2020

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

16.06.2020

09.00

Лебедянковский сельисполком
(д. Лебедянка, ул. Лесная, 29)

23.06.2020

12.00

Белыничский райисполком

(г. Белыничи, ул. Советская, 29, каб.12)

2.

Бобруйский

 

 

08.04.2020

10.00

Телушский сельский Совет
(аг. Телуша, ул. Советская, 1)

08.04.2020

11.30

Воротынский сельский Совет

(аг. Воротынь, ул. Молодежная, 8А)

22.04.2020

10.00

Сычковский сельский Совет

(д. Сычково, ул. Селезнева, 1)

06.05.2020

10.00

Брожский сельский Совет

(п. Брожа, ул. Ленинская, 14А)

06.05.2020

11.30

Вишневский сельский Совет

(д. Вишневка, ул. Советская, 10)

27.05.2020

10.00

Бортниковский сельский Совет

(аг. Большие Бортники, ул. Рогачевская, 8)

27.05.2020

11.30

Ковалевский сельский Совет
(аг. Ковали, ул. Центральная, 12)

10.06.2020

10.00

Глушанский сельский Совет

(п. Глуша, ул. Октябрьская, 39)

10.06.2020

11.30

Горбацевичский сельский Совет
(аг. Горбацевичи, ул. Шоссейная, 19)

24.06.2020

10.00

Слободковской сельский Совет
(д. Слободка, ул. Шоссейная, 25)

24.06.2020

15.00

Химовский сельский Совет
(аг. Химы, ул. Школьная, 1А)

3.

Быховский

14.04.2020

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

14.04.2020

12.00

Черноборский сельисполком

(аг. Черный Бор, ул. Промышленная, 12)

29.04.2020

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, 2 этаж, актовый зал)

29.04.2020

12.00

Краснослободский сельисполком

(аг. Красная Слобода, ул. Центральная, 76)

12.05.2020

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

12.05.2020

12.00

Ямницкий сельисполком

(д. Ямное, ул. Центральная, 61Б)

26.05.2020

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

26.05.2020

12.00

Смолицкий сельисполком

(аг. Смолица, ул. Центральная, 20)

09.06.2020

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

09.06.2020

12.00

Холстовский сельисполком

(аг. Барколабово, ул. Клубная, 2, Культурно-спортивный центр)

23.06.2020

10.00

Быховский райисполком

(г. Быхов, ул. Ленина, 37, актовый зал)

23.06.2020

12.00

Обидовичский сельисполком

(аг. Поляниновичи, ул. Пролетарская, 58А, Сельский Дом культуры)

4.

Глусский

09.04.2020

10.30

Калатичский сельисполком 

(аг. Калатичи, ул. Центральная, 208)

23.04.2020

11.00

Славковичский сельисполком
(аг. Заелица, ул. Центральная, 51)

30.04.2020

14.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

07.05.2020

11.00

Козловичский сельисполком 

(д. Застенок Устерхи, ул. Молодежная, 1А)

14.05.2020

11.00

Катковский сельисполком 

(д. Катка, ул. Центральная, 44)

28.05.2020

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

04.06.2020

11.00

Заволочицкий сельисполком
(аг. Заволочицы, ул. У. Рыбака, 19)

11.06.2020

10.30

Хвастовичский сельисполком

(д. Хвастовичи, ул. Центральная, 1А)

25.06.2020

11.00

Глусский райисполком

(г.п. Глуск, ул. Кирова, 16, зал заседаний)

5.

Горецкий

14.04.2020

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

 

23.04.2020

10.00 

Маслаковский сельисполком

(аг. Маслаки, ул. Ленинская, 11)

04.05.2020

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9, зал заседаний)

26.05.2020

09.00

Савский сельисполком

(аг. Сава, ул. Советская, 37)

09.06.2020

14.00

Горецкий райисполком
(г. Горки, ул. Якубовского, 9)

25.06.2020

09.00

Добровский сельисполком

(аг. Добрая, ул. Пионерская, 2)

6.

Дрибинский

14.04.2020

10.00

Рясненский сельский Совет

(аг. Рясно, ул. Юбилейная, 19) 

21.04.2020

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п.  Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

12.05.2020

10.00

Черневский сельский Совет
(аг. Черневка, ул. Школьная, 1)

26.05.2020

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п.  Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

09.06.2020

10.00

Первомайский сельский Совет
(аг. Коровчино, ул. Хатыженская, Коровчинский сельский Дом культуры)

30.06.2020

10.00

Дрибинский райисполком

(г.п. Дрибин, ул. Ленина, 35, зал заседаний)

7.

Кировский

09.04.2020

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 1 этаж, каб.1)

23.04.2020

10.00-12.00

Стайковский сельисполком

(аг. Стайки, ул. Молодежная, 1А)

07.05.2020

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 1 этаж, каб. 1)

21.05.2020

10.00-12.00

Добоснянский сельисполком

(аг. Жиличи, ул. Мира, 3)

04.06.2019

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 1 этаж, каб. 1)

18.06.2020

10.00-12.00

КСУП «Барчицы-агро»

(аг. Барчицы, ул. Садовая, 1А)

25.06.2020

14.00-16.00

Районный Дом культуры
(г. Кировск, ул. Кирова, 80А, 1 этаж, каб. 1)

8.

Климовичский

03.04.2020

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл.50 лет Великого Октября, 2,
1 этаж, зал заседаний
)

24.04.2020

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2,

1 этаж, зал заседаний)

06.05.2020

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2,

1 этаж, зал заседаний)

 

27.05.2020

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2,

1 этаж, зал заседаний)

05.06.2020

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2,

1 этаж, зал заседаний)

26.06.2020

11.00

Климовичский райисполком
(г. Климовичи, пл. 50 лет Великого Октября, 2,

1 этаж, зал заседаний)

9.

Кличевский

10.04.2020

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

24.04.2020

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

08.05.2020

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

22.05.2020

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

12.06.2020

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

26.06.2020

15.00‑17.00

Кличевский райисполком

(г. Кличев, ул. Ленинская, 56, каб.7)

10.

Костюковичский

08.04.2020

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52, 2 этаж, зал заседаний)

22.04.2020

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

06.05.2020

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

20.05.2020

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

03.06.2020

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

17.06.2020

14.00-15.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Костюковичского райисполкома

(г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 52)

11.

Краснопольский

01.04.2020

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

15.04.2020

15.00

Яновский сельисполком

(аг. Яновка, ул. Центральная, 7)

06.05.2020

15.00

Отдел внутренних дел райисполкома

(г.п. Краснополье, ул. Ленинская, 64)

20.05.2020

15.00

Турьевский сельисполком

(аг. Турья,  ул. Центральная, 96)

03.06.2020

15.00

Молодежный центр культуры и досуга «Мираж» (г.п. Краснополье, ул. Советская, 9А)

17.06.2020

15.00

Мхиничский сельский Совет

(д. Козелье, ул. Молодежная, 14А, Козельский сельский клуб)

12.

Кричевский

08.04.2020

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

22.04.2020

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

13.05.2020

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

27.05.2020

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

10.06.2020

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

24.06.2020

09.00-11.00

Кричевский райисполком

(г. Кричев, ул. Советская, 51)

13.

Круглянский

07.04.2020

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская, 34, 4 этаж, зал заседаний)

21.04.2020

15.00

Филатовский сельский Совет

(аг. Филатово, ул. Ловенецкого, 45)

12.05.2020

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская,34)

26.05.2020

15.00

Запрудский сельский Совет

(аг. Запрудье, ул. Школьная,12)

09.06.2020

15.00

Круглянский райисполком

(г. Круглое, ул. Советская,34)

23.06.2020

15.00

Круглянский сельский Совет

(аг. Ст.Радча, ул. Юбилейная, 2)

14.

Могилевский

07.04.2020

10.30

Заводскослободский сельисполком

(аг.Заводская Слобода, ул. Школьная, 17)

21.04.2020

10.30

Княжицкий сельисполком

(аг. Княжицы, ул. Минская, 3)

05.05.2020

10.30

Дашковский сельисполком
(аг. Дашковка, ул. Набережная, 4)

19.05.2020

10.30

Мостокский сельисполком
(аг. Мосток, ул. Центральная, 3)

02.06.2020

10.30

Сухаревский сельисполком

(аг. Сухари, ул. Комсомольская, 3)

16.06.2020

10.30

Сидоровичский сельисполком

(аг. Сидоровичи, ул. Мира, 2)

15.

Мстиславский

15.04.2020

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21, 4 этаж, зал селекторных совещаний)

29.04.2020

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

13.05.2020

09.00

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

27.05.2020

09.00

Мстиславский райисполком,
 (г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

10.06.2020

09.00

Мстиславский райисполком,
 (г. Мстиславль, ул. Калинина, 21)

24.06.2020

09.00     

Мстиславский райисполком,
(г. Мстиславль, ул. Калинина, 21) 

16.

Осиповичский

07.04.2020

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

15.04.2020

14.30

Лапичский сельисполком

(аг. Лапичи, ул.Октябрьская, д.30)

21.04.2020

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

05.05.2020

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

22.05.2020

14.30

Дричинский сельисполком

(аг. Дричин, ул. Советская, д.26)

26.05.2020

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб. 210)

02.06.2020

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп. 2, каб.210)

16.06.2020

15.00

Осиповичский райисполком

(г.Осиповичи, ул.Сумченко, 33, корп.2, каб.210)

25.06.2020

16.00

Протасевичский  сельисполком

(аг. Заболотье, ул. Белорусская, 3)

17.

Славгородский

14.04.2020

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3, каб.45)

29.04.2020

11.00

Свенский сельисполком

(аг. Свенск, ул. Московская, 11)

12.05.2020

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

26.05.2020

11.00

Лопатичский сельисполком

(аг. Лопатичи, ул. Центральная, 25)

09.06.2020

11.00

Славгородский райисполком
(г. Славгород, ул. Октябрьская, 3 каб.45)

23.06.2020

11.00

Васьковичский сельисполком

(аг. Поповка, ул. Центральная, 4)

18.

Хотимский

10.04.2020

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, 1 этаж, зал заседаний)

17.04.2020

14.00

Березковский сельисполком
(аг. Березки, ул. Молодежная, 1)

24.04.2020

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

08.05.2020

14.00

Хотимский райисполком

(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

15.05.2020

14.00

Беседовичский сельисполком

(аг. Беседовичи,  ул. Новоселов, 1А)

22.05.2020

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

12.06.2020

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

19.06.2020

14.00

Забелышинский сельисполком

(аг. Забелышин, ул. Советская, 53)

26.06.2020

14.00

Хотимский райисполком
(г.п. Хотимск, пл. Ленина, 2, зал заседаний)

19.

Чаусский

08.04.2020

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

22.04.2020

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

13.05.2020

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

27.05.2020

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская,3)

10.06.2020

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома

(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

24.06.2020

09.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чаусского райисполкома
(г. Чаусы, ул. Первомайская, 3)

20

Чериковский

14.04.2020

10.00

Вепринский сельисполком

(аг. Майский, ул.Ленинская, 15)

23.04.2020

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

12.05.2020

10.00

Сормовский сельисполком

(г. Чериков, ул. Щербитова, 9)

28.05.2020

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

09.06.2020

10.00

Езерский сельисполком

(аг. Езеры, ул. Приозерная, 2)

25.06.2020

10.00

Управление по труду, занятости и социальной защите Чериковского райисполкома

(г. Чериков, ул. Октябрьская, 6)

21.

Шкловский

07.04.2020

14.00

Александрийский сельисполком

(аг. Александрия, ул. Оршанская, 6, Александрийский центр культуры и досуга)

21.04.2020

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний,
2 этаж)

29.04.2020

11.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний)

05.05.2020

14.00

Каменнолавский сельисполком

(аг. Добрейка, ул. Центральная, 6, Добрейковский Дом народного творчества)

19.05.2020

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний)

02.06.2020

14.00

Словенский сельисполком

(аг. Словени,  ул. Юбилейная, 12, Словенский сельский  Дом культуры)

16.06.2020

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний)

30.06.2020

14.00

Фонд социальной защиты населения
(г. Шклов, ул. Пролетарская, 27, зал совещаний)

22.

г. Могилев

09.04.2020

09.30

Могилевский горисполком
(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.04.2020

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев,  ул. Первомайская, 28А, каб.620)

14.05.2020

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев,  ул. Первомайская, 28А, каб.620)

28.05.2020

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев,  ул. Первомайская, 28А, каб.620 )

11.06.2020

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

25.06.2020

09.30

Могилевский горисполком

(г. Могилев, ул. Первомайская, 28А, каб.620)

23.

Администрация Ленинского  района
г. Могилева

14.04.2020

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

29.04.2020

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

12.05.2020

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

26.05.2020

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

09.06.2020

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

23.06.2020

16.00

администрация Ленинского района
(г. Могилев, пр-т Мира, 55А, зал заседаний)

24.

Администрация Октябрьского района

г. Могилева

08.04.2020

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

 

22.04.2020

15.00

администрация Октябрьского района

 (г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

06.05.2020

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

19.05.2020

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

10.06.2020

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

24.06.2020

15.00

администрация Октябрьского района

(г. Могилев, ул. Чигринова, 8А, зал заседаний)

25.

г. Бобруйск

01.04.2020

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

15.04.2020

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1,каб. 210)

06.05.2020

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

20.05.2020

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

03.06.2020

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

17.06.2020

15.00

Бобруйский горисполком
(г. Бобруйск, пл. Ленина, 1, каб. 210)

26.

Администрация Первомайского района
г. Бобруйска

07.04.2020

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

29.04.2020

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

05.05.2020

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

26.05.2020

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

02.06.2020

08.30-13.00

администрация Первомайского района

(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24 , каб.301)

23.06.2020

08.30-13.00

администрация Первомайского района
(г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 54/24, каб.301)

27.

Администрация Ленинского района
г. Бобруйска

08.04.2020

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

22.04.2020

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

13.05.2020

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

27.05.2020

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)

10.06.2020

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78 каб.113)

24.06.2020

08.00-10.00

администрация Ленинского района
(г. Бобруйск, ул. Советская, 78, каб.113)


Скачать