Вверх

Вы здесь

Быховский район

ЛЕНИНСКИЙ УЧАСТОК № 1

Часть г.Быхова в границах: ул.Ленина, ул.Тимчука, ул.Станкевича, ул.Болдина, пер.Болдина, ул.Островского, ул.Ровчакова, ул.Бобруйское шоссе, ул.Садовая, ул.Молодежная, ул.Минская, ул.Интернациональная, ул.Строителей, ул.Полевая, ул.Смолячкова (от пересечения с ул.Надточеева до пересечения с ул.Тимчука), 1-й, 2-й пер.Смолячкова, ул.Громова, ул.Кирова, ул.Пушкина, пер.Пушкина, ул.Стахановская, 1-й, 2-й пер.Стахановский, пер.Якубова, пер.Вокзальный, пер.Красноармейский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Ленина, д.34, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Быхова»

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ УЧАСТОК № 2

Часть г.Быхова в границах: ул.Красноармейская, ул.Б.Хмельницкого, ул.Якубова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Красноармейская, д.26, клуб ОАО «Быховский консервно-овощесушильный завод»

БОГДАНОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 3

Часть г.Быхова в границах: ул.М.Богдановича, ул.Фрунзе, ул.Щорса, ул.Гагарина, ул.Искалиева, ул.Заслонова, ул.Железнодорожная.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Красноармейская, д.43, ГУО «Гимназия г.Быхова»

АСКАЛЕНКОВСКИЙ УЧАСТОК № 4

Часть г.Быхова в границах: ул.Аскаленко, пер.Аскаленко, ул.Дзержинского, ул.Надточеева, ул.Советская, пер.Советский, ул.М.Козлова, ул.Чкалова, ул.Маяковского, ул.Горького, ул.Первомайская, ул.Социалистическая.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Аскаленко, д.21, административное здание Быховского УКП «Бытуслуги»

НЕКРАСОВСКИЙ УЧАСТОК № 5

Часть г.Быхова в границах: ул.Калинина, ул.Некрасова, пер.Некрасова, ул.Мичурина, ул.Герцена, ул.Матросова, ул.Кутузова, ул.Суворова, ул.Чайковского, ул.Чапаева, ул.Смолячкова (от пересечения с ул.Некрасова до пересечения с ул.Надточеева); пер.1-й, 2-й Пролетар-ский, пер.Калинина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Некрасова, д.42, административное здание ОАО «Быховмолоко»

ПРОЛЕТАРСКИЙ УЧАСТОК № 6

Часть г.Быхова в границах: ул.Никитинская, пер.Никитинский, ул.Новый Мир, пер.Новый Мир, ул.Никитинский спуск, ул.Володарского, ул.В.Куракиной, ул.Я.Колоса, ул.Подоляна, ул.Француза, ул.Пролетарская, пер.Пионерский, ул.Лермонтова, ул.Белинского, ул.Гоголя, ул.Чехова; пер.1-й и 2-й Партизанский, пер.Мокрянский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Пролетарская, д.52, ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г.Быхова»

ГЕРОИЧЕСКИЙ УЧАСТОК № 7

Часть г.Быхова в границах: ул.Героическая, ул.Коммунистическая, пер. Дальний, пер.Морской, пер.Парковый, ул.Кретова, ул.Тарасова, ул.Юбилейная, ул.Еремина, домов 1, 2, 2а, 3, 5, 7 по ул.Гришина, домов 1, 2, 4, 6, 8, 10 по ул.Космонавтов.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Героическая, д.5, Быховская детская школа искусств

ГВАРДЕЙСКИЙ УЧАСТОК № 8

Часть г.Быхова в границах: ул.Гвардейская, ул.Авиационная, домов 3, 5 по ул.Космонавтов, домов 4, 6, 8, 9, 9а, 10 -17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 по ул.Гришина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Гришина, д.5а, Дом культуры микрорайона Быхов-1

ДНЕПРОВСКИЙ УЧАСТОК № 9

Часть г.Быхова в границах: ул.70 лет Октября, ул.Мокрянская, ул.Урожайная, домов 1-48, 96, 100, 102, 104, 108, 110 микрорайона Колос.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, микрорайон Колос, административное здание ОАО «Быховрайагропромтехснаб»

КОЛОСОВСКИЙ УЧАСТОК № 10

Часть г.Быхова в границах: домов 1-6, 74, 76, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 106 микрорайона Колос.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, микрорайон Колос, ГУО «Быховский районный Дом детского творчества»

ОКТЯБРЬСКИЙ УЧАСТОК № 11

Часть г.Быхова в границах: ул.Вильня, ул.Набережная, ул.Днепровская, ул.Комсомольская, пер. 1-й, 2-й Комсомольский, ул.Куйбышевский спуск, Октябрьская площадь, пер.1-й, 2-й Октябрьский, ул.Орловского, пер. 1-й, 2-й Орловского, ул.Куйбышева, ул.Революционная, ул.Осипенко, пер. 1-й, 2-й Осипенко, ул.Солодышева, ул.Дорохова (от площади Октябрьской до пересечения с ул.Мартынова), пер.1-й Дорохова, пер.Музыкальный, пер.Набережный, пер.1-й, 2-й Осовиахимовский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Ленина, д.54, районный Центр культуры

ДОРОХОВСКИЙ УЧАСТОК № 12

Часть г.Быхова в границах: ул.Дорохова (от пересечения с ул.Мартынова до производственных помещений ГУКДСП «Быховская ПМК-247»), пер. 2-й Дорохова, ул.Ворошилова, пер.Ворошилова, ул.Шмидта, пер.Шмидта, ул.Новоколхозная, ул.Тихая, пер.Тихий, ул.Мартынова, пер.Мартынова, пер.Солодышева.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.Дорохова, д.83, ГСУСУ «Быховская детско-юношеская спортивная школа»

БОЛЬНИЧНЫЙ УЧАСТОК № 13

Часть г.Быхова в границах больничных корпусов.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Быхов, ул.М.Богдановича, 1, поли-клиника УЗ «Быховская центральная районная больница»

БАРКОЛАБОВСКИЙ УЧАСТОК № 14

В границах деревень: Барколабово, Барсуки, Боровка, Дальнее Лядо, Залохвенье, Косичи, Липовка, Ректа, Сорочино, Ходутичи (Барколабовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Барколабово, культурно-спортивный центр

ГЛУХСКИЙ УЧАСТОК № 15

В границах деревень: Глухи, Забродье, Ямище (Глухский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Глухи, сельский Дом культуры

ВОСТОЧНЫЙ УЧАСТОК № 16

В границах деревень: Восточное, Звонцовка, Новая Слободка, Селище, Сланевщина, Студенка, Уенск (Глухский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Восточное, сельский клуб

ГРУДИНОВСКИЙ УЧАСТОК № 17

В границах деревень: Грудиновка, Бутромеевка, Быново, Давыдовичи, Красный Осовец, Лисичник, Перекладовичи, Прибрежье, Рыжковка (Грудиновский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Грудиновка, Центр культуры и досуга

ДУНАЙКОВСКИЙ УЧАСТОК № 18

В границах деревень: Дунаек, Барсуки, Вьюн, Гамарня, Проточное (Дунайковский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Дунаек, ГУО «Дунайковский УПК детский сад – средняя школа»

ХОМИЧСКИЙ УЧАСТОК № 19

В границах деревень: Хомичи, Вязьма, Дедово, Езва, Тартак, (Дунайковский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Хомичи, сельский клуб

КРАСНОСЛОБОДСКИЙ УЧАСТОК № 20

В границах деревень: Красная Слобода, Липовка, Новый Свет, По-повка, Радькова Слобода, Радьков, Хачинка (Краснослободский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Красная Слобода, администра-тивное здание СПК «Тресна»

НИКОНОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 21

В границах деревень: Никоновичи, Новая Трасна, Подгорье, Прибор, Старая Трасна, Усохи (Краснослободский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Никоновичи, ГУО «Никоновичский УПК детский сад –средняя школа»

ЛУДЧИЦКИЙ УЧАСТОК № 22

В границах деревень: Лудчицы, Дубовка, Заяченье, Ирдица, Комсомольский, Станция Лудчицы, Слобода (Лудчицкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Лудчицы, сельский клуб

НЕРЯЖСКИЙ УЧАСТОК № 23

В границах деревень: Неряж, Осовщина, Савичев Рог, Станок (Лудчиц-кий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Неряж, сельский клуб

НИЖНЕТОЩИЦКИЙ УЧАСТОК № 24

В границах деревень: Нижняя Тощица, Виляховка, Вишенька, Заво-дчик, Калинина, Липа, Первое Мая (Нижнетощицкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Нижняя Тощица, Нижнетощицкий сельисполком

КРАСНОБЕРЕЖСКИЙ УЧАСТОК № 25

В границах деревень: Красный Берег, Великий Лес, Верхняя Тощица, Истопки, Ленина, Малиновка, Михалевка, Партолевка, Рабочий, Синеж, Тощица (Нижнетощицкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Красный Берег, сельский клуб

НОВОБЫХОВСКИЙ УЧАСТОК № 26

В границах деревень: Новый Быхов, Адаменка, Вотня, Лазаревичи, Покровский (Новобыховский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Новый Быхов, Новобыховский сельисполком

ТАЙМОНОВСКИЙ УЧАСТОК № 27

В границах деревень: Таймоново, Ленина, Калинина, Яново (Новобыховский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Таймоново, сельский Дом культуры

ОБИДОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 28

В границах деревень: Обидовичи, Веть, Долгое, Дружба, Искань, Кулага, Лосевка, Старое Село, Тристивка (Обидовичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Обидовичи, сельский Дом культуры

ПОЛЯНИНОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 29

В границах деревень: Поляниновичи, Борки, Громада, Заболотное, Забродье, Круглица, Липовица, Онелино, Палки, Погорки, (Обидовичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Поляниновичи, ГУО «Полянино-вичский УПК детский сад – средняя школа»

СЕЛЕЦКИЙ УЧАСТОК № 30

В границах деревень: Селец, Пролетарий (Обидовичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Селец, ГУО «Селецкий УПК дет-ский сад - базовая школа»

СЛЕДЮКОВСКИЙ УЧАСТОК № 31

В границах деревни: Следюки (Следюковский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Следюки, Следюковский сельис-полком

ГОДЫЛЕВСКИЙ УЧАСТОК № 32

В границах деревни: Годылево (Следюковский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Годылево, сельский Дом культуры

ВОРОНИНОВСКИЙ УЧАСТОК № 33

В границах деревень: Воронино, Хатмилье (Следюковский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Воронино, ГУО «Ворониновский УПК детский сад - базовая школа»

КУЗЬКОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 34

В границах деревень: Кузьковичи, Латколония, Красница-1, Красница-2 (Следюковский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Кузьковичи, сельский клуб

СМОЛИЦКИЙ УЧАСТОК № 35

В границах деревень: Смолица, Ветренка, Ухлясть, Бовки, Добужа, Трилесино (Смолицкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Смолица, сельский Дом культуры

ХОЛСТОВСКИЙ УЧАСТОК № 36

В границах деревень: Холстово, Лапша, Людков, Мазки, Пенюги, Под-кленье, Сущев, Хутор (Холстовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Холстово, Холстовский сельис-полком

МОКРЯНСКИЙ УЧАСТОК № 37

В границах деревень: Мокрое, Мокрянские Хутора, Трестивец (Холстовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Мокрое, сельский Дом культуры

СЕДИЧСКИЙ УЧАСТОК № 38

В границах деревень: Седич, Сапежинка (Холстовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Седич, сельская библиотека

ГОРОДЕЦКИЙ УЧАСТОК № 39

В границах деревень: Городец, Бросовинка, Замошье, Лубянка, Резки, Селиба (Холстовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Городец, сельский Дом культуры

ЧЕРНОБОРСКИЙ УЧАСТОК № 40

В границах деревень: Черный Бор, Будище, Гальковка, Глухская Се-либа, Дроздова Лоза, Краснополье, Кучин, Новый Кучин, Новая Селиба, Писаревка, Стаховщина, Твердово, Фрунзе, Черногрязь, (Черноборский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Черный Бор, ГУО «Черноборский УПК детский сад – средняя школа»

ДУБРОВСКИЙ УЧАСТОК № 41

В границах деревень: Дуброва, Болонов Селец-1, Болонов Селец-2, Грони, Еленщина, Золотва, Козел, Комаровка, Малый Крушниковский, Пасека, Подговорака, Пузан, Средний Крушниковский, Тешемье, Турловка (Черноборский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Дуброва, сельский клуб

ЧЕЧЕВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 42

В границах деревень: Чечевичи, Болоновка, Галеевка, Грудичино, Коровчино, Короткие, (Черноборский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Чечевичи, ГУО «Чечевичская базовая школа»

ЯМНИЦКИЙ УЧАСТОК № 43

В границах деревень: Ямное, Выгода, Клетное, Лагодово, Подлесье, Старая Боярщина (Ямницкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Ямное, Ямницкий сельисполком

КРАСНОБЕЛОРУССКИЙ УЧАСТОК № 44

В границах деревень: Красная Беларусь, Боярщина, Новая Боярщина, Романяцкая Гута (Ямницкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - дер.Красная Беларусь, сельский Дом культуры.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.