Вверх

Вы здесь

Чериковский район

ВОЛОДАРСКИЙ УЧАСТОК № 1

Часть г.Черикова в границах:
улицы: Краснопольская, Краснореволюционная, Пролетарская, Володарского, Басина, Советская, Гаспадарика, К.Маркса, Мира, Щавликова, Сормовская, Козлова, Ковалева, Болдина, Социалистическая, Кирова, Юбилейная, Индустриальная, Ленинская (от пересечения с улицей Болдина до конца по обе стороны);
переулки: Коханый Ров, Волков, Шейкина, Щавликова, Мухина, Садовый, Мира, Социалистический, Козлова, дом кирпичного завода.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г.Чериков, ул.Володарского, 35, учебный корпус учреждения образования «Чериковский государственный профессиональный лицей № 11».

ЛЕНИНСКИЙ УЧАСТОК № 2

Часть г.Черикова в границах:
улицы: Ленинская (от открытого общества с ограниченной ответственностью «Живая вода» до пересечения с улицей Болдина по обе стороны), Набережная, Заровье, Лермонтова, Коммунистическая, Н.Слюнькиной, Гагарина, Пионерская, Октябрьская, Дмитриевой, Первомайская, Лепешинского, Полевая, Храмовича, Я.Купалы, Я.Колоса, М.Богдановича, К.Калиновского, Благовещенская, Красный Берег;
переулки: Набережный, Буденного;
дома, расположенные на территории коммунального дочернего строительного унитарного предприятия «Чериковская передвижная механизированная колонна № 280».

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чериков, ул.Ленинская, 157, государственное учреждение образования (далее – ГУО) «Средняя школа № 2 г.Черикова».

КАЛИНИНСКИЙ УЧАСТОК № 3

Часть г.Черикова в границах:
улицы: Калинина, Рокоссовского (нечетная сторона от дома № 75 включительно до конца, четная сторона от начала до конца).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чериков, ул.Космонавтов, 14, ГУО «Начальная школа г.Черикова».

КОМСОМОЛЬСКИЙ УЧАСТОК № 4

Часть г.Черикова в границах:
улицы: Космонавтов, Комарова, 1-я Интернациональная, 2-я Интернациональная, Добровольского, Королева, Комсомольская, Кучерявого, Тимирязева, Щербитова, Павлова, Сурганова, Ф.Скорины, Дзержинского, Пушкина, Рокоссовского (нечетная сторона – от начала до дома № 75);
переулки: Кучерявого, Космонавтов, Школьный, 1-й Комсомольский, 2-й Комсомольский, Дзержинского, Тимирязева.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чериков, пер.Школьный, 3а, ГУО «Средняя школа № 1 г.Черикова».

БОЛЬНИЧНЫЙ УЧАСТОК № 5

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Чериков, ул.Ленинская, д.134, административное здание учреждения здравоохранения «Чериковская центральная районная больница».

МАЙСКИЙ УЧАСТОК № 6

В границах поселка Майский, деревень: Боровая, Малиновка (Вепринский сельский Совет (далее – сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – пос.Майский, ГУО «Майский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя средняя школа».

ГРОНОВСКИЙ УЧАСТОК № 7

В границах деревень: Гронов, Головчицы, Драгунские Хутора, Пильня, Монастырек, Ушаки, Лимень (Вепринский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Гронов, сельский Дом культуры.

ВЕРЕМЕЙСКИЙ УЧАСТОК № 8

В границах агрогородка Веремейки, деревень: Новая Белица, Старая Белица, Забочев, Каменка, Селище, Ляхи, Чернышин, Юдовка, Мосток, Колода, Ясная Заря, Ясная Поляна (Веремейский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Веремейки, ГУО «Веремейская средняя школа».

УДОЖСКИЙ УЧАСТОК № 9

В границах деревень: Удога, Анютино, Загурковище, Корма, Норки, поселков: Бельгийский, Городец, Красный (Веремейский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Удога, сельский клуб.

ЕЗЕРСКИЙ УЧАСТОК № 10

В границах агрогородка Езеры, деревень: Селище, Шиманы, Звезда, поселков: Виноград, Карповский, Заозерье (Езерский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Езеры, сельский Дом культуры.

ВЕРБЕЖСКИЙ УЧАСТОК № 11

В границах деревень: Вербеж, Ржавец (Езерский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Вербеж, сельский клуб.

СОКОЛОВСКИЙ УЧАСТОК № 12

В границах агрогородка Соколовка, деревень: Припечино, Рогалино, Баков, Полипень, Михлин, поселков: Новый Свет, Гривки (Езерский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Соколовка, сельский клуб.

ЛОБЧАНСКИЙ УЧАСТОК № 13

В границах деревень: Лобча, Долгое, Гижня, Рынковка, Дубровка (Езерский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Лобча, помещение сельского клуба.

РЕЧИЦКИЙ УЧАСТОК № 14

В границах агрогородка Речица, деревень: Устье, Степанов, Охорь, Михалин, Холоблин (Речицкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Речица, сельский Дом культуры.


ГЛИНСКИЙ УЧАСТОК № 15

В границах деревни Глинь, поселков: Мостково, Лещевино (Речицкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Глинь, сельский клуб.

ЗОРСКИЙ УЧАСТОК № 16

В границах деревень: Зори, Богдановка, Вымочь, Ямки, Латыщино (Речицкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Зори, сельский Центр культуры.

МИРОГОЩАНСКИЙ УЧАСТОК № 17

В границах деревень: Мирогощь, Горки (Сормовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Мирогощь, сельский клуб.

ТУРЬЕВСКИЙ УЧАСТОК № 18

В границах деревень: Турье, Шароевка, поселка Юный Пахарь (Сормовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Турье, сельский клуб.

ЛОБАНОВСКИЙ УЧАСТОК № 19

В границах агрогородка Лобановка, деревень: Победа, Васьковка, Еловка, Щетинка, Подломье, Каменка, поселков Житнев, Возрождение, Подбудки, Заря, Зеленый Дуб.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Лобановка, ГУО «Лобановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа».

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.