Вверх

Вы здесь

Декабрь, 2011

Наименование        мероприятия
Сроки  и  время  проведения
Место 
проведения
ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ
1. Чемпионат Беларуси -
экстралига
ХК «Могилев»- «Юность» (Минск)
ХК «Могилев»- ХК «Брест»
ХК «Могилев»- ХК «Лиепаяс Металургс»
ХК «Могилев»- ХК «Витебск»
2. Чемпионат молодежной хоккейной лиги
Динамо-Шинник (Бобруйск) ­– Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)
Динамо-Шинник (Бобруйск) ­– Газовик
Динамо-Шинник (Бобруйск) ­– СКА 1946
Динамо-Шинник (Бобруйск) ­– СКА 1946
Динамо-Шинник (Бобруйск) ­– Серебряные львы
Динамо-Шинник (Бобруйск) ­– Серебряные львы
 
 
1 декабря
3 декабря
21 декабря 18-30
28 декабря
 
1 декабря
 
3 декабря
5 декабря
6 декабря
8 декабря
9 декабря
 
 
г.Могилев Ледовый дворец
 
 
 
г.Бобруйск
Бобруйск-Арена
МИНИ-ФУТБОЛ
1. Чемпионат области
1 тур
«Краснополье»( Краснополье)-«Серволюкс-Агро»( Могилевский район)
«Хозяин-барин»(Быхов)- «Ветразь» (Белыничи)
«Цементник»(Кричев)- «Кировск-ДЮСШ» (Кировск)
«КХП» (Климовичи)- «Вейно» (Могилевский район)
2 тур
«Краснополье»( Краснополье)- «Вейно» (Могилевский район)
«Кировск-ДЮСШ» (Кировск)- «Ветразь» (Белыничи)
«Серволюкс-Агро»( Могилевский район)- «Цементник»(Кричев)
«Хозяин-барин»(Быхов)- «КХП» (Климовичи)
 
 
10 декабря
 
 
11 декабря
 
 
17 декабря
 
18 декабря
 
 
По календарю
ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ
1.Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь среди юношей и девушек 1994-95 г.г.р.
2. 43-й международный мемориал Тани Карпинской
юноши и девушки 1994 г.р. и моложе
22 декабря 15-00 
23-24 декабря 9-30
 
1-4 декабря
 
Могилев
 СК «Олимпиец»
Могилев
ВОЛЕЙБОЛ
1. Чемпионат Беларуси
Высшая лига
Женщины
«Коммунальник»- «Минчанка»
2.Чемпионат Беларуси
Высшая лига
Мужчины
«Могилевские Львы»- «Западный Буг»
«Могилевские Львы»- «ГВК»
 
 
10-11 декабря
 
 
3-4 декабря
 
10-11 декабря
 
 
г.Могилев
 
 
г.Могилев
ГАНДБОЛ
1.Чемпионат Беларуси
Высшая лига
Мужчины
«Машека»-«Виктория»
«Машека» - «СКА»
2.Чемпионат Беларуси
Высшая лига
Женщины
«Друть»- «Городничанка»
«Друть»-«БНТУ»
«Березина»-«Городничанка»
«Березина»-«Берестье»
«Друть» - «Витебск»
«Друть» - «Аркатрон»
 
 
7 декабря
10 декабря
 
 
2 декабря
3 декабря
3 декабря
21 декабря 13-00
21 декабря 18-00
24 декабря 15-00
 
 
г.Могилев
 
 
 
г.п.Белыничи
 
БАСКЕТБОЛ
1.Чемпионат Беларуси
Высшая лига
Мужчины
«Осиповичи»-«ГОЦОР-БК Сож»
«Осиповичи»-«Минск-2006»
 
 
2 декабря
16 декабря
 
 
Осиповичи
 
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.