Вверх

Вы здесь

Детские оздоровительные лагеря Могилевской области с круглосуточным пребыванием в 2017 году

 

п/п
 
Название лагеря,
место расположения
 
 
 
Ведомственная принадлежность,
Ф.И.О. контактного лица
собственника
 
 
Ф.И.О. начальника лагеря, бухгалтера
№ телефона
 
 
 
Ф.И.О. лица, ответственного
за реализацию путевок,
№ телефона
 
График заездов
Цена путевки
(руб.)
 
 
 
 
1 см.
 
2 см.
 
3 см.
 
4 см.
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
7
8
9
10
1.
 
ГУО «Оздоровительный лагерь «Родник»
д. Заходы
Шкловский  р-н
 
кол-во мест – 215
 
 
ГУДО «Областной центр творчества»
директор – Минов Леонид Николаевич
т. 23 58 18
м. 8 029 6567259
 
Сморщок Вячеслав Николаевич
т. 23 42 76 (областной центр творчества)
т.8 02239 94682
м. 8 033 6905820
Шебан Оксана Игоревна        т.28 02 52
Повракова Ольга
Михайловна  т. 28 70 67
 
Шебан Оксана Игоревна
т. 28 02 52
Повракова Ольга
Михайловна
т. 28 70 67
 
03.06-
20.06
24.06-11.07
15.07-
01.08
05.08-22.08
379,78 -  6-10 лет
389,68 - 11-13 лет
396,16 - 14-15 лет
 
 
2.
 
Оздоровительный лагерь «Любуж»
ур. Любуж
Могилевский  р-н
 
кол-во мест – 178
 
 
ТУП «Могилевская межрайбаза»
директор -
Копылов Александр
Михайлович
т. 70 12 90 - приемная
 
Харламова Светлана Давыдовна
т. 72 45 36
м. 8 029 6628355
Рослякова Надежда
Владимировна
т. 70 12 73
 
 
Рослякова Надежда
Владимировна
т. 70 12 73
м. 8 044 750 08 10
02.06-
19.06
23.06-
10.07
14.07-
31.07
03.08-
20.08
324,00 - 6-10 лет
333,00 - 11-13 лет
340,00 - 14-15 лет
 
 
 
3.
 
Оздоровительный лагерь «Ласточка»
д. Горбовичи
Чаусский  р-н
 
кол-во мест – 200
 
ОАО «Могилевский мясокомбинат»
т.73 29 06 - приемная
главный инженер – Антоненков Владимир Иванович    м. 8 044 7773311
т.44 70 99
м. 80447870013
 
 
Давидович Сергей
Иванович
т. 8-02242 7-31-14
м. 8 029 3181639
Сажнева Татьяна
Николаевна
 м. 8 029 1424273
 
Сажнева Татьяна
Николаевна
т. 8-02242 7-31-14
 м. 8 029 1424273
Калинова Тамара
Дмитриевна
м. 8 029 5440320
 
03.06-
20.06
23.06-
10.07
13.07-
30.07
 
02.08-
19.08
336,94 - 6-10 лет
347,93 -11-13 лет
355,26 -14-15 лет
 
 
4.
 
 
 
 
 
Оздоровительный лагерь «Заря»
д. Горбовичи
Чаусский р-н
 
кол-во мест – 170
 
ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай»
зам. ген. директора -Цехновецкий
Василий Владимирович
т. 22 50 95
м.8 029 3208290
 
 
Жуковский
Александр Аркадьевич
т.8 02242 73104
м.8 029 1130598
Зайцева
Любовь Семеновна
м. 8 029 3994523
Воловик Жанна Анатольевна
т. 76 49 54
м.8 029 3853086
 
03.06-20.06
24.06-11.07
14.07-
31.07
03.08-20.08
369,00   -  6-10 лет
378,90   - 11-13 лет
385,40  - 14-15 лет
 
 
 
5.
 
ГУО «Районный детский оздоровительный лагерь «Колосок»
д. Любуж
Могилевский р-н
 
кол-во мест – 200
 
 
Отдел образования, спорта и туризма Могилевского РИК 
начальник РОО - Заблоцкий
Андрей Борисович
т. 74 51 20
м. 8 029 6583728
 
 
Ярмош Наталья Анатольевна
т. 71 07 83, 74 34 32
м. 8 029 1335983
Шелковская Нина
Александровна
т. 25 14 45
м. 8 029 3330694
 
Жульева Анна
Петровна
т. 22 53 36
м. 8029 3576935
02.06-
19.06
23.06-10.07
14.07-
31.07
03.08-20.08
335,00 -6-10 лет
345,00 -11-13 лет
355,00 -14-15 лет
6.
 
ГУО «Бобруйский
оздоровительный лагерь «Мечта»
д. Соломенка
Бобруйский р-н
 
кол-во мест – 560
 
Управление образования, спорта и туризма Бобруйского горисполкома
начальник - Омелюсик Виктория Анатольевна
т.8 0225 76 21 53
м.8 029 3442054
гл. бухг.- Пакуш Антонина Николаевна   т.8 0225 762189
м.8 029 6686471
 
Провальский Виктор Евгеньевич
т.8 0225 66 94 14
м.8 044 5507614
Щербич Валентина Александровна – гл. бухг.
т.8 0225 594053
м. 8 033 6303904
 
 
 
 
т.8 0225 66 94 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Рудаковская
Луция Казимировна
м.8 033 6275139
03.06-20.06
24.06-
11.07
15.07-01.08
05.08-
22.08
365,00 -  6-10 лет
378,00 - 11-13 лет
388,00 - 14-15 лет
 
 
 
 
7.
 
Оздоровительный лагерь «Смена»
д. Мирадино
Бобруйский р-н
кол-во мест – 100
 
ОАО «Бобруйсктрикотаж»
зам. дир. по идеологической работе – Чернина Юлия Ивановна  м. 6950541 (Vel)
т.8 0225 708835
 
 
 
Кулешов Сергей Викторович  м.6924798
т.8 0225 594587
Власик Надежда Ивановна м.3809041(Vel)
Власик Надежда Ивановна
м.8 029 3809041
03.06-20.06
23.06-10.07
13.07.30.07
 
328,79  - 6-10 лет
338,69 - 11-13 лет
345,17 - 14-15 лет
 
 
 
8.
 
Оздоровительный лагерь «Ромашка»
д. Панюшковичи
Бобруйский р-н
 
кол-во мест – 160
ОАО«Беларусьрезинотехника»
зам.дир. по идеологической работе – Бурак Вадим Евгеньевич
т. 8 0225 71 69 46
м.8 029 6430769
Матрошилов Юрий Иванович
т.8 0225 59 45 68
м.8 044 7113326
Краснова Людмила
Васильевна
т.8 0225 59 45 02
м.8 044 5111921
Маркина
Вера Анатольевна
т.8 0225 71 68 63
 
03.06-20.06
23.06-10.07
13.07-
30.07
 
404,28 - 6-10 лет
415,62 - 11-13 лет
423,03 - 14-15 лет
 
9.
 
Оздоровительный лагерь «Щатково»
д. Щатково
Бобруйский р-н
 
кол-во мест – 60
Филиал «Бобруйские электрические сети»
РУП «Могилевэнерго»
директор филиала –
Озерец Вячеслав
Владимирович
т. 8 0225 491277
 


















 
 
 
Макаренко Александр Александрович
т.8 0225 594610
м.8 029 6979151
Куриленко Маргарита
Александровна
т.8 0225 594610
м.8 029 5410107
 
 
зам. директора по общим вопросам Бересневич Леонид Леонидович
т. 8 0225 461754
м.8 029 6584829
03.06-20.06
24.06-11.07
15.07.01.08
05.08-22.08
435,96 - 6-10 лет
436,50 - 11-13 лет
436,86 - 14-15 лет
 
 
 
10.
Оздоровительный лагерь «Птичь»
д.Городок
Глусский р-н
кол-во мест – 112
ГУО «Глусская санаторная школа-интернат для детей с соматической патологией»
директор - Ласоцкий Анатолий Михайлович
т. 8 02230 79092
м.8 044 7506181
Мозолевский Андрей Михайлович
т.8 0225 412197
м.8 029 1392867
Бунеш Алла Петровна
т.8 02230 79070
м.8 029 6243094 
Бунеш Алла Петровна
т.8 02230 79070
м.8 029 6243094 
03.06-20.06
24.06.11.07
15.07.01.08
 
369,60  - 6-10 лет
379,50  -11-13 лет
386,00  -14-15 лет
11.
 
ГУО «Районный
 о/л «Орленок» Климовичского района»
д. Звенчатка
Климовичский  р-н
кол-во мест – 74
УО «Климовичский центр дополнительного образования детей и молодежи»
директор - Алексеенко
Регина Евгеньевна
т.8 02244 51542
м.8 029 1713941
 
Рябцева
Наталья Николаевна
т.8 02244 55622
м.8 029 1835194
Середова Зоя Ивановна
т.8 02244 54257
м.8 044 1521675
 
 
 
 
 
 
 
Середова Зоя Ивановна
т.8 02244 54257
м.8 044 1521675
 
06.06-
23.06
25.06-
12.07
14.07-
31.07
 
02.08-19.08
350,00 - 6-10 лет
360,00 -11-13 лет
365,00 -14-15 лет
 
12.
 
Учреждение «Оздоровительный лагерь «Ольса»
д. Потока
Кличевский р-н
кол-во мест – 100
 
Кличевский райисполком,
зам. председателя РИК
Данилкина Галина Петровна
т.8 02236  51341
м. 8 029 1753604
 
Матюшёнок Игорь Васильевич  
т.8 02236 74340
м.8 029 3551237
 Варакса Снежана
Степановна м. 1613916
 
Варакса Снежана Степановна
т.8 02236 74340
м.8 029 1613916
 
03.06-
20.06
24.06-
11.07
14.07-
31.07
 
03.08-20.08
363,00 - 6-10 лет
373,00 -11-13 лет
380,00 -14-15 лет
 
13.
 
ГУО «Оздоровитель-ный лагерь «Птичь»
д. Крынка»
д. Крынка
 Осиповичский р-н
кол-во мест – 50
 
 
Отдел образования, спорта и туризма Осиповичского РИК
главный специалист -
Хаецкая Елена Григорьевна т.8 02235 56038
м.8 044 7609096
 
 
 
 
 
 
Пинчук Жанна Владимировна
т.8 02235 47287
м.8 029 1626795
Суета Ирина Петровна
т.8 02235 54281
м.8 044 7922540
 
Кулиева Татьяна Андреевна (бухг.)
Глагола Нина Владимировна (бухг.)
т.8 02235 73478
т.8 02235 52414
 
 
01.06-
18.06
21.06-
08.07
11.07-
28.07
 
01.08-18.08
341,80 - 6-10 лет
351,80 - 11-13 лет
358,30 - 14-15 лет
http://osipovichi.edu.by/ru/main.aspx?guid=34461                                  http://osipovichi.edu.by/ru/main.aspx?guid=34481
 
 
14.
 
ГУО «Оздоровитель-ный лагерь «Родник»
д. Вязье»
д. Вязье
Осиповичский  р-н
кол-во мест – 100
 
Отдел образования, спорта и туризма Осиповичского РИК
главный специалист -
Хаецкая Елена Григорьевна т.8 02235 56038
м.8 044 7609096
Чигилейчик Владимир Павлович
т.8 02235 42788
м.8 044 5515403
Суета Ирина Петровна
т.8 02235 54281
м.8 044 7922540
 
 
 
 
 
Кулиева Татьяна Андреевна (бухг.)
Глагола Нина Владимировна (бухг.)
т.8 02235 73478
т.8 02235 5241
 
01.06-
18.06
21.06-
08.07
11.07-
28.07
 
01.08-18.08
341,80 - 6-10 лет
351,80 - 11-13 лет
358,30 - 14-15 лет
 
15.
 
ГУО «Оздоровитель-ный лагерь «Космос» Шкловского района»
д. Малое Уланово
Шкловский р-н
кол-во мест – 80
Отдел образования, спорта и туризма Шкловского РИК
начальник РОО - Малолеткин
Василий Николаевич
т.8 02239 32135
м.8 029 6726889
 
 
 
Мельникова Ольга
Ивановна
т.8 02239 69-157
м.8 029 3938589
 
Гилькова Наталья
Николаевна (бухг. РОО)
т.8 02239 78149
м.8 029 7408266
06.06-
23.06
27.06-
14.07
18.07-
14.08
08.08-
25.08
354,71  - 6-10 лет
364,61  -11-13 лет
371,09 - 14-15 лет
 
 
 
16.
ГУО «Оздоровитель-ный  лагерь 
«Бобренок -2010»
Сычковский с/с,
д. Щатково
Бобруйский р-н
 
кол-во мест – 80
 
Отдел образования, спорта и туризма Боруйского РИК
зам.начальника РОО –
Гончаров Виктор Федорович
т.8 0225 717790
методист - Лисица Елена Сергеевна
т.8 0225 720455
м.8 044 7863298
Желбакова Алла
Петровна
т.8 0225 594517
м.8 029 1210500
Косьянова Ирина Петровна
м.8 044 7673170
 
Дендобренко Галина
Алексеевна
т. 8 0225 720455
м.8 044 7466880
03.06-
20.06
24.06-
11.07
15.07-
01.08
 
343,00 - 6-10 лет
354,00 - 11-13 лет
359,00 - 14-15 лет
 
 
Арендованные оздоровительные лагеря на базе санаторно-курортных организаций
1.
 
 
Санаторий «Сосны»
д. Шапчицы,
п/о Мосток
Могилевский р-н
кол-во мест – 120
ОАО «Могилевхимволокно»
зам. ген. директора -
Зеньков Виталий Иванович
т.49-91-82-приемная
м. 8 029 1654754
Артеменков
Василий Григорьевич
т.71 09 08
м.8 029 6138316
Бойцова Инна
Васильевна - экономист
т. 71 09 11
маркетолог санатория- Соколовский
Михаил Вадимович
т. 71 08 13
м.8 044 7390104
01.06-
21.06
24.06-
14.07.
17.07-
06.08
09.08-
29.08
455,07 - 6-10 лет
466,62 -11-13 лет
474,18 -14-15 лет
 
 
2.
 
 
 
Филиал «Детский санаторий «Чайка»
д. Шапчицы,
п/о Мосток
Могилевский р-н
кол-во мест – 350
ОАО «Строительный трест 
  № 17 ордена Трудового Красного Знамени»
зам. ген. директора – Бурчик Александр Олегович
м. 8 029 6448218 
Авчинникова Галина
Владимировна
т.71-08-22,
м. 8 044 7451123
Азаренок Юлия Николаевна т.71-08-19
м. 8 029 2433216 (МТС)
Свистунова Марина
Петровна
т. 71 08 09
м. 8 029 3069230
06.06-23.06
27.06-
14.07
18.07-
04.08
08.08-25.08
 
 
346,50 -  6-10 лет
356,40 -11-13 лет
363,50 -14-15 лет
 
 
 
 
 
3.
 
 
 
 
Санаторий
«Дубровенка»
ст. Полыковские хутора
Могилевский р-н
 
кол-во мест – 240
РУП «Могилевское
отделение Белорусской
железной дороги»
зам.начальника –
Кондратьев Василий Иванович
т. 39 33 05
м. 8 029 2403305
Маркевич Надежда
Михайловна
т.39 48 01
м. 8 029 5139684
Иванченко Светлана
Михайловна – гл. бухг.
т.39 48 11
м.8 033 3591020
Капорина Наталья Леонидовна (бухг.)
т. 392757
м. 8 029 3958963
01.06-
20.06
22.06-11.07
14.07-
02.08
04.08-
23.08
557,69 - 6-10 лет
568,69 - 11-13лет
575,89 -14-15 лет
 
 
 
4.
УП «Детский санаторий
«Свислочь»
аг.Свислочь,
ул. Клименко, 139
Осиповичский р-н
кол-во мест – 30
УП «Белпрофсоюзкурорт»
директор санатория –
Яскевич Анатолий Сергеевич
т.8 02235 44423 - приемная
м.8 029 3576636
 
Яскевич Анатолий Сергеевич
т.8 02235 44423 - приемная
м.8 029 3576636
Трибушевская Наталья Михайловна
т.8 02235 44421
м.8 044 7415142
Смолич
Анастасия Викторовна (вед.  маркетолог)
т.8 02235 44430
м.8 044 5338230
13.06-
30.06
03.07-20.07
23.07-
09.08
 
367,42  - 6-10 лет
377,14 - 11-13 лет
382,97 - 14-15лет
 
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.