Вверх

Вы здесь

Детско-юношеские спортивные школы Могилева и Могилевской области

54 учебно-спортивных учреждениях области проходят подготовку более 21 тысячи учащихся. Ежегодно в регионе проводятся соревнования среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" на призы Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко и по футболу на приз клуба "Кожаный мяч".

Детско-юношеская спортивная школа управления образования Могилевского облисполкома.
Адрес: 212002, Могилев ул.Б.Чаусская, 2-а.
Тел. 46-42-64.
Директор Капитонов В.В.
Виды спорта: велоспорт, водное поло, борьба вольная, дзюдо, гребля академическая, гребля на б/каноэ, лыжный спорт, спортивное ориентирование, каратэ, фехтование.

Детско-юношеская спортивная школа Могилевского районного отдела образования.
Адрес: 212007, Могилев, ул. Заводская, 23-а.
Тел. 25-35-69.
Директор Голянтова Т.П.
Виды спорта: вольная борьба, легкая атлетика, лыжные гонки, футбол.

Детско-юношеская спортивная школа-1 отдела образования администрации Ленинского района Бобруйска.
Адрес: 213826, Бобруйск, ул. Интернациональная, 19
Тел. 7-49-15.
Директор Синькевич Т.В.
Виды спорта: легкая атлетика, спортивная гимнастика.

Детско-юношеская спортивная школа-3 отдела образования администрации Первомайского района Бобруйска.
Адрес: 213822, Бобруйск, ул. Ульяновская, 82
Тел. 44-23-36.
Директор Овчинников Н.В.
Виды спорта: борьба греко-римская, борьба вольная, бокс, таэквондо.

Детско-юношеская спортивная школа-4 отдела образования администрации Ленинского района Бобруйска.
Адрес: 213826, Бобруйск, ул. Октябрьская, 123-а
Тел. 2-27-76.
Директор Гончаров В.Ф.
Виды спорта: бокс, волейбол, плавание, шахматы, шашки.

Детско-юношеская спортивная школа-5 отдела образования администрации Ленинского района Бобруйска.
Адрес: 213826, Бобруйск, ул. Московская, 62
Тел. 2-87-84.
Директор Шаршуков В.Н.
Вид спорта: футбол.

Детско-юношеская спортивная школа-6 отдела образования администрации Первомайского района Бобруйска.
Адрес: 213822, Бобруйск, ул. Западная, 11
Тел. 44-47-96 .
Директор Крук Н.Е.
Виды спорта: хоккей на траве, хоккей с шайбой, фехтование, футбол.

Детско-юношеская спортивная школа общефизической подготовки отдела образования Бобруйского райисполкома.
Адрес: 213809, Бобруйск, ул. Пушкина, 215-а
Тел. 7-38-97.
Директор Давидович В.М.

Детско-юношеская спортивная школа отдела образования Кировского райисполкома.
Адрес: 213000, Кировск, ул. Мельникова, 17-а
Тел. 2-27-13.
Директор Голомзик В.Е.
Виды спорта: велоспорт, волейбол, легкая атлетика, футбол, шахматы.

Детско-юношеская спортивная школа отдела образования Климовичского райисполкома.
Адрес: 213000, Климовичи, ул. Чкалова, 5
Тел. 5-32-37.
Директор Шакоров В.В.
Виды спорта: лыжные гонки, легкая атлетика, волейбол, борьба греко-римская, футбол, шахматы.

Детско-юношеская спортивная школа общефизической подготовки Кличевского райисполкома.
Адрес: 213000, г.Кличев, пер.Пугачева,4 СШ № 2
Тел. 2-15-40.
Директор Белобородый С.В.

Детско-юношеская спортивная школа отдела образования Кричевского райисполкома.
Адрес: 213500, Кричев, ул.Ленинская, 59
Тел. 5-14-81.
Директор Сидоренко Г.А.
Виды спорта: вольная борьба, легкая атлетика, футбол, шахматы.

Детско-юношеская спортивная школа отдела образования Круглянского райисполкома.
Адрес: 213180, Круглое, ул.Крупской, 6
Тел. 2-32-72.
Директор Шут С.Н.
Виды спорта: легкая атлетика, лыжные гонки, шашки, греко-римская борьба, футбол.

Детско-юношеская спортивная школа отдела образования Мстиславского райисполкома.
Адрес: 21347, Мстиславль, ул. К.Маркса, 32
Тел. 5-20-46.
Директор Соколовский Н.П.
Виды спорта: лыжные гонки, легкая атлетика, гандбол, шахматы.

Детско-юношеская спортивная школа отдела образования Чаусского райисполкома.
Адрес: 213800, Чаусы, ул. Пролетарская, 17
Тел. 2-16-52.
Директор Лахмыткин В.И.
Виды спорта: биатлон, лыжные гонки, гандбол, футбол.

Детско-юношеская спортивная школа зимних видов спорта Могилевского филиала учреждения. «Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси».
Адрес: 212000, Могилев, ул. Сурганова, 75
Тел. 26-72-65.
Директор Ковуров Р.С.
Виды спорта: лыжные гонки, конькобежный спорт.

Детско-юношеская спортивная школа по стрельбе из лука Могилевского филиала учреждения. «Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси».
Адрес: 212004, Могилев, пр. Мира, 4
Тел. --
Директор Баршай М.З.
Вид спорта: стрельба из лука

Детско-юношеская спортивная школа по легкой атлетике Могилевского филиала учреждения. «Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси».
Адрес: 212030, Могилев, пр-т Мира, 10
Тел. 25-73-91.
Директор Маколов Г.Н.
Вид спорта: легкая атлетика.

Детско-юношеская спортивная школа профкома ОАО «Могилевтрансмаш».
Адрес: 212030, Могилев, ул. Крупской, 232
Тел. 645-11-54.
Директор Быков В.Г.
Вид спорта: футбол.

Детско-юношеская спортивная школа профкома ОАО «Могилевский ЗИВ».
Адрес: 212003, Могилев, ул. Челюскинцев, 105
Тел. 39-12-60.
Директор Еловая К.П.
Вид спорта: легкая атлетика.

Детско-юношеская спортивная школа при филиале СК «Торпедо-МоАЗ».
Адрес: 212004, г. Могилев, Витебский проспект, 41
Тел. 42-99-95.
Директор Жуковская А.В.
Виды спорта: футбол, конькобежный спорт, лыжные гонки, теннис.

Детско-юношеская спортивная школа Могилевского филиала учреждения «Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси».
Адрес: 212030, Могилев, пр.Мира, 10
Тел. 25-73-91.
Директор Толкачев Н.А.
Виды спорта: дзюдо, борьба вольная, футбол.

Детско-юношеская спортивная школа по тяжелой атлетике Могилевского филиала учреждения «Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси».
Адрес: 212030, Могилев, 3-ий Октябрьский пер., 8
Тел. 22-77-38.
Директор Тамашов Н.Д.
Вид спорта: тяжелая атлетика.

Детско-юношеская спортивная школа по боксу Могилевского филиала учреждения «Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси».
Адрес: 212014, Могилев, ул. К.Либкнехта, 21
Тел. 22-37-86.
Директор Зайцев А.П.
Вид спорта: бокс.

Детско-юношеская спортивная школа по легкой атлетике профкома ОАО «Могатекс».
Адрес: 212781, Могилев, ул. Гришина, 87
Тел. 41-15-90.
Директор Филипенко А.Н.
Вид спорта: Легкая атлетика.

Детско-юношеская спортивная школа «Шинник» профкома ОАО «Белшина».
Адрес: 213826, Бобруйск, Минское шоссе АИК.
Тел. 46-66-11.
Директор Минькевич С.И.
Виды спорта: плавание, гребля на байдарках и каноэ, бокс.

Детско-юношеская спортивная школа по гребле на байдарках и каноэ Могилевского филиала учреждения «Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси».
Адрес: 213826, Бобруйск, ул. Октябрьская, 117
Тел. 2-86-93.
Директор Кудрявцева Л.С.
Вид спорта: гребля на байдарках и каноэ.

Детско-юношеская спортивная школа по спортивной гимнастике Могилевского филиала учреждения «Спортклуб Федерации профсоюзов Беларуси».
Адрес: 213826, Бобруйск, ул. Октябрьская, 117
Тел. 55-27-14
Директор Криворучко И.М.
Вид спорта: гимнастика спортивная.

Обласная детско-юношеская спортивная школа управления физкультуры спорта и туризма Могилевского облисполкома.
Адрес: 212030, Могилев, ул. Тимирязевская, 27-а
Тел. 22-29-91.
Директор Телепушкин В.М.
Виды спорта: конный спорт, современное пятиборье.

Областная детско-юношеская спортивная школа по хоккею с шайбой управления физкультуры спорта и туризма Могилевского облисполкома.
Адрес: 212002, Могилев, ул. Гагарина, 1
Тел. 41-36-18
Директор Филатов А.А.
Вид спорта: хоккей с шайбой

Детско-юношеская спортивная школа-1 отдела физкультуры спорта и туризма Могилевского горисполкома.
Адрес: 212022, Могилев, ул. Белинского,3
Тел. --
Директор Беликов В.Г.
Виды спорта: настольный теннис, теннис

Детско-юношеская спортивная школа-2 отдела физкультуры спорта и туризма Могилевского горисполкома.
Адрес: 212022, Могилев, ул. Якубовского, 15-а
Тел. 26-73-48
Директор Васильков В.В.
Вид спорта: легкая атлетика.

Детско-юношеская спортивная школа-3 отдела физкультуры спорта и туризма Могилевского горисполкома.
Адрес: 212010, Могилев, ул. Кутузова, 6
Тел. 27-59-43
Директор Прибытков А. А.
Виды спорта: бокс, борьба вольная, борьба греко-римская, дзюдо, таэквондо.

Детско-юношеская спортивная школа-4 отдела физкультуры спорта и туризма Могилевского горисполкома.
Адрес: 212010, Могилев, пер. Комиссариатский, 10
Тел. 22-13-39
Директор Роговцева В.И.
Виды спорта: лыжные гонки, конькобежный спорт.

Детско-юношеская спортивная школа-9 отдела физкультуры, спорта и туризма Могилевского горисполкома.
Адрес: 212022, Могилев, ул.Якубовского, 15-а
Тел. 26-73-48
Директор Таскин Н.Г.
Вид спорта: плавание.

Детско-юношеская спортивная школа -10 отдела физкультуры, спорта и туризма Могилевского горисполкома.
Адрес: 212010, Могилев, ул. Кутузова, 6
Тел. 27-59-43
Директор Галкин М.И.
Виды спорта: велоспорт, стрельба пулевая, тяжелая атлетика.

Городская детско-юношеская спортивная школа отдела физкультуры, спорта и туризма Могилевского горисполкома.
Адрес: 212024, Могилев, ул. Орловского, 24-а
Тел. 28-14-47
Директор Телепнев С.Е.
Виды спорта: волейбол, спортивное ориентирование, триатлон.

Детско-юношеская спортивная школа управления физкультуры, спорта и туризма Могилевского горисполкома.
Адрес: 213160, Белыничи, ул. Советская, 31
Тел. 5-19-08
Директор Кулик В.Ф.
Виды спорта: гандбол, легкая атлетика, дзюдо, ОФП.

Детско-юношеская спортивная школа отдела физкультуры, спорта и туризма Быховского райисполкома.
Адрес: 213000, Быхов, ул. Гришина, 5-а
Тел. 5-53-60.
Директор Борисова Е.В.
Виды спорта: вольная борьба, футбол, легкая атлетика.

Детско-юношеская спортивная школа отдела физкультуры, спорта и туризма Горецкого райисполкома.
Адрес: 213410, Горки, ул. Вокзальная, стадион
Тел.5-36-62.
Директор Старнадкин Э.В.
Вид спорта: легкая атлетика.

Детско-юношеская спортивная школа отдела физкультуры, спорта и туризма Горецкого райисполкома.
Адрес: 213410, Горки, ул.Шевченко, 7
Тел.5-65-69.
Директор Лебедь И.К.
Вид спорта: конный спорт.

Детско-юношеская спортивная школа отдела физкультуры спорта и туризма Осиповичского райисполкома.
Адрес: 213000, г. Осиповичи, ул. Коммунистическая, 2-а
Тел. 2-64-02.
Директор Пацкевич С.С.
Виды спорта: баскетбол, волейбол, гребля на байдарках и каноэ, легкая атлетика, футбол, плавание, шахматы.

Детско-юношеская спортивная школа отдела физкультуры спорта и туризма Костюковичского райисполкома.
Адрес: 213000, Костюковичи, ул. Спортивная, 2-а
Тел. 2-21-67
Директор Глушаков П.Г.
Виды спорта: бокс, дзюдо, волейбол, легкая атлетика, футбол.

Детско-юношеская спортивная школа отдела физкультуры, спорта и туризма Славгордского райисполкома.
Адрес: 213240, Славгород, ул. Октябрьская , 3
Тел. 7-23-82
Директор Шайков Л.М.
Виды спорта: бокс, волейбол, гребля на байдарках и каноэ, тяжелая атлетика, футбол.

Детско-юношеская спортивная школа отдела физкультуры, спорта и туризма Шкловская райисполкома.
Адрес: 213010, Шклов, ул.К.Маркса, 42
Тел. 3-10-64.
Директор Рыдевский Ю.А.
Виды спорта: борьба вольная, волейбол, легкая атлетика, футбол.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.