Вверх

Вы здесь

График выступления кандидатов в депутаты на телевидении и областном радио

Наименование избирательного округа Фамилия и инициалы кандидата в депутаты Выступление на телеканале "Лад" Выступление  на областном радио
Бобруйский - Ленинский  № 78 Воронич Ф.Ф. 10.09.2008
18.05-18.10
18.09.2008
18.40-18.45
Медведева Е.Ф. 10.09.2008
18.00-18.05
18.09.2008
18.45-18.50
Семашко В.Н. 10.09.2008
18.10-18.15
18.09.2008
18.30-18.35
Шамаль Е.В. 10.09.2008
18.15-18.20
18.09.2008
18.35-18.40
Бобруйский - Первомайский  № 79 Готовец А.М. 03.09.2008
18.10-18.15
17.09.2008
18.40-18.45
Евдокимович С.В. 03.09.2008
-
17.09.2008
18.35-18.40
Карпяк В.В. 03.09.2008
18.15-18.20
17.09.2008
18.45-18.50
Ковальков М.Г. 03.09.2008
18.00-18.05
17.09.2008
18.30-18.35
Бобруйский сельский  № 80 Глаз А.Т. 04.09.2008
18.10 – 18.15
11.09.2008
18.30 -18.35
Ефимчик Н.В. 04.09.2008
18.00 – 18.05
11.09.2008
18.35 – 18.40
Чигирь А.Л. 04.09.2008
18.05 – 18.10
11.09.2008
18.40 – 18.45
Горецкий  № 81 Короед Е.А. 05.09.2008
18.05 – 18.10
15.09.2008
18.30 – 18.35
Осмоловская Т.С. 05.09.2008
18.10 – 18.15
15.09.2008
18.35 – 18.40
Юрков А.Н. 05.09.2008
18.00 – 18.05
15.09.2008
18.40 – 18.45
Быховский  № 82 Гирилович В.В. 08.09.2008
18.05 – 18.10
12.09.2008
18.30 – 18.35
Сакадынец О.С. 08.09.2008
18.00 – 18.05
12.09.2008
18.35 – 18.40
Кричевский  № 83 Белкина Т.А. 09.09.2008
18.10 – 18.15
16.09.2008
18.35 – 18.40
Давыдов С.Н. 09.09.2008
18.00 – 18.05
16.09.2008
18.30 – 18.35
Неровный С.А. 09.09.2008
18.05 – 18.10
16.09.2008
18.40 – 18.45
Могилевский - Ленинский  № 84 Василенко В.Н. 19.09.2008
18.40 – 18.45
04.09.2008
18.05 – 18.10
Коваленко И.Н. 19.09.2008
18.35 – 18.40
04.09.2008
18.00 – 18.05
Свириденко С.В. 19.09.2008
18.30 – 18.35
04.09.2008
18.10 – 18.15
Могилевский – Центральный  № 85 Гвай С.И. 11.09.2008
18.20 -18.25
03.09.2008
-
Лекнин Ю.В. 11.09.2008
18.00 – 18.05
03.09.2008
18.30 – 18.35
Новикова И.Л. 11.09.2008
18.15 – 18.20
03.09.2008
-
Павловский А.С. 11.09.2008
18.10 – 18.15
03.09.2008
18.25 – 18.30
Силков А.Ф. 11.09.2008
18.25 – 18.30
03.09.2008
18.35-18.40
Юшкевич А.Н. 11.09.2008
18.05 – 18.10
03.09.2008
18.40-18.45
Могилевский - Октябрьский  № 86 Зайцева Н.М. 12.09.2008
18.10-18.15
19.09.2008
18.35-18.40
Исаченко Т.Н. 12.09.2008
18.00-18.05
19.09.2008
18.30-18.35
Могилевский – Промышленный  № 87 Мельников Е.А. 15.09.2008
18.00-18.05
05.09.2008
18.30-18.35
Расюк Н.П. 15.09.2008
18.05-18.10
05.09.2008
18.35-18.40
Могилевский сельский  №88 Новиков В.Н. 16.09.2008
18.00-18.05
08.09.2008
18.30 – 18.35
Розганов А.И. 16.09.2008
18.05 – 18.10
08.09.2008
18.35 – 18.40
Осиповичский  № 89 Бондаренко А.В. 17.09.2008
18.15-18.20
09.09.2008
18.45-18.50
Кабанчук Т.К. 17.09.2008
18.05-18.10
09.09.2008
18.30-18.35
Крыжевич С.И. 17.09.2008
18.10-18.15
09.09.2008
18.40-18.45
Шелег В.А. 17.09.2008
18.00-18.05
09.09.2008
18.35-18.40
Шкловский  № 90 Иванов В.Н. 18.09.2008
18.05 – 18.10
10.09.2008
18.30 – 18.35
Костусёв Г.А. 18.09.2008
18.00 – 18.05
10.09.2008
18.35 – 18.40

*В программе возможны изменения по техническим причинам

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.