Вверх

Вы здесь

Кличевский район

Кличевский участок для голосования № 1

Юго-восточная часть г.Кличева в границах: четная сторона ул.Советской до пересечения с ул. Кривоноса, включая нечетную сторону ул. Кривоноса от дома № 9 до реки Ольса, а также нечетная сторона ул.Советской от дома №3 по дом №7 включительно.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кличев, ул.Советская, 14, ГУО «Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса г.Кличева».

Кличевский участок для голосования № 2

Центральная часть г.Кличева в границах: четная сторона ул. Кривоноса до ул. Демина включительно.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кличев, пер. Пугачева, 4, ГУО «Средняя школа №2 имени Ф.И.Ковалева г.Кличева».

Кличевский участок для голосования № 3

Юго-западная часть г.Кличева в границах: нечетная сторона ул. Советской от дома №9 до дома №19 включительно, нечетная сторона ул. Кривоноса от дома № 11в сторону райвоенкомата, включая ул.Могилевскую и микрорайон новой застройки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кличев, ул. Кривоноса, 22, УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж».

Кличевский участок для голосования № 4

Северная часть г.Кличева от ул.Демина в границах улиц Калинина, Луговая и Красинская, д Стоялово.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кличев, ул. Ленинская,134, ГУК ДСП «Кличевская ПМК-258».

Заречный участок для голосования №5

В границах ул. Заречная, ул.Лесная г.Кличева, д.Поплавы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Кличев, ул.Заречная,20, лесопункт ГЛХУ «Кличевский лесхоз».

Больничный участок для голосования № 6

Районная больница

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Кличев, ул. Красноармейская, 19, УЗ «Кличевская центральная районная больница».

Биордовский участок для голосования № 7

Населенные пункты: Биордо, Воевичи, Ковяза, Лазье, Осов, Пересопня, Полосы, Рубеж, Кличевские Поселки, Константов.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Биордо, Биордовская сельская библиотека-клуб.

Дмитриевский участок для голосования № 8

Населенные пункты: Дмитриевка-2, Ивановка., Турец, Турчанка, ст.Несета.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Дмитриевка, Дмитриевский сельский Дом культуры.

Бацевичский участок для голосования № 9

Населенные пункты: Бацевичи, Любичи, Якимово Лядо, Красный Берег, Подъяблонька, Березовка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Бацевичи, Бацевичский сельский Дом культуры.

Усохский участок для голосования № 10

Населенные пункты: Усохи, Великая Старина, Старый Спор, Новый Спор, Дуброва.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Усохи, Усохский сельский клуб.

Запольский участок для голосования № 11

Населенные пункты: Заполье, Юзофин, Победа, Орлино, Лютино, Осовы, Михаловка, Сотное, Чирвоная Нива, Малая Ольса.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д.Заполье, Запольский сельский Дом культуры.

Вирковский участок для голосования № 12

Населенные пункты: Вирков, Земляница, Леневка, Калиновка, Ми-халов, Старое Село.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Вирков, филиал «Вирковская базовая школа».

Гончанский участок для голосования № 13

Населенные пункты: Гонча, Драни, Бобовка, Жердище, Подстружье, Межное, пос.Гончанский, Точище, Александровка, Свекрово, Симоновка, Малинье, Роги, Борки, Уболотье, Хрелево, Железная Боровина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – пос.Гончанский, ГУО «Гончанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Кличевского района».

Усакинский участок для голосования № 14

Населенные пункты: Усакино, Замикитка, Развадово, Подгорье, Во-ничи, Ольховка, Суша.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д.Усакино, филиал «Усакинская базовая школа»

Слободской участок для голосования № 15

Населенные пункты: Дмитриевка-1, Алексеевка, Турчилов, Малиновое, Слободка, пос.Стоялово, Потока.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Слободка, Слободской сельский клуб.

Долговский участок для голосования № 16

Населенные пункты: Долгое, Терехов Бор, Брусы, Вишневка, Закуп-ленье, Вестник, Еловка, Звальня.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Долгое, Долговский сельский Совет.

Загатский участок для голосования № 17

Населенные пункты: Загатье, Дубно, Милое, Заличинка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Загатье, Загатский фельдшерско-акушерский пункт.

Ядрено-Слободской участок для голосования № 18

Населенные пункты: Ядреная Слобода, Гулы, Новая Слободка, Каличенка, Должанка, Брилевка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Ядреная Слобода, Ядрено-Слободской фельдшерско-акушерский пункт.

Октябрьский участок для голосования № 19

Населенные пункты: Октябрьск, Миложень, Масницкое, Козлы, Грядки, Новое Село.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Октябрьск, Октябрьский сельский клуб.

Островский участок для голосования № 20

Населенные пункты: Новый Остров, Старый Остров, Масное, Закорки-1,Закорки-2.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Старый Остров, Островский сельский Дом культуры.

Колбчанский участок для голосования № 21

Населенные пункты: Колбча, Колбчанская Слободка, Ганаратово, Репище, Закутский Дворок, Закутье, Красный Лес.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Колбча, Колбчанский сельский Совет.

Ново-Максимовичский участок для голосования № 22

Населенные пункты: Новые Максимовичи, Старые Максимовичи, Новые Наборки, Старые Наборки, Веленик, Палом, Кутин, Липница.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Новые Максимовичи, ГУО «Максимовичская средняя школа Кличевского района».

Несятский участок для голосования № 23

Населенные пункты: Несята, Татенка-1, Татенка-2, Буднево, Залог, Даклонь, Свобода, Ревок, Смолярня, Плоское, Дулебня, Селище, Ходечин, Владимировка, Старое Курганье.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д.Несята, ГУО «Несятская средняя школа Кличевского района».

Ореховский участок для голосования № 24

Населенные пункты: Ореховка, Переколь, Дуброва, Черевач, Осиновка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Ореховка, Ореховский сельский Дом культуры.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.