Вверх

Вы здесь

Климовичский район

Город Климовичи

Климовичский участок для голосования № 1

В состав участка входят улицы: Восточная, Заводская, Комбинатовская, Куйбышева, Лесная, Матросова, Набережная, 50 лет СССР (дома 12, 16, 18, 20, 22), Речная, Северная, Строительная, Энтузиастов; переулки: Восточный, Набережный, 50 лет СССР.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Климовичи, помещение городского Дома культуры, ул.Северная.

Белорусский участок для голосования № 2

В состав участка входят улицы: Базарная, 8 Марта, Герцена, Горького, Дзержинского (от ул. Герцена до конца), 20 лет Октября, Карла Маркса (от домов 1,2 до ул. Свердлова), Кирова, Ломоносова, Мичурина, Пионерская, Свердлова (от ул.Герцена до конца), Советская (по дома 38 и 45), Щорса, Чапаева; переулки: Базарный, Гастелло, Маяковского, Некрасова, Первомайский, Пионерский, Школьный, Шмидта, Чехова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Климовичи, помещение учреждения образования (далее - УО) «Климовичская районная государственная гимназия им. И.С.Николаева».

Советский участок для голосования № 3

В состав участка входят улицы: Дзержинского (от домов 1, 2 до ул. Герцена), Заслонова, Зеленая, Интернациональная (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Калинина, КИМ, Коммунистическая (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Комсомольская (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Колхозная, Ленина (от моста до ул. Свердлова), Магона, МЮД, Николаева, Первомайская, Пролетарская (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Пушкинская (от домов 1, 2 до ул. Свердлова), Советская (от домов 42 и 49 до моста), 40 лет БССР, Тельмана; переулки: Социалистический.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Климовичи, помещение районного центра культуры.

Северный участок для голосования № 4

В состав участка входят улицы: Гражданская, Коллективная, Ленина (от домов 1, 2 до моста), Могилевская, Нагорная, Независимости, Почтовая, Профсоюзная, Рабочая, Резервная, Садовая, Спортивная, Студенческая, Тенистая, Цветочная, деревни Круглое, Хотень.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Климовичи, помещение общественно-бытового корпуса УО «Климовичский государственный аграрный колледж».

Солнечный участок для голосования № 5

В состав участка входят улицы: Артура Гордиевича, Болдина, Вокзальная, Глинки, Жданова, Железнодорожная, Крупской, Космонавтов, Луговая, Мирная, Молодежная, Новая, Октябрьская, 50 лет БССР, Полевая, Рябчев-ского, Солнечная, Старовойтова, Тимирязева, Трудовая, Чкалова, Элеваторная, Энгельса, Юбилейная, Юношеская, Якуба Коласа, Янки Купалы; переулки: Вокзальный, Крупской, І-ый и ІІ-ой Чкалова, Садовый, Солнечный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Климовичи, помещение государственного учреждения образования (далее - ГУО) «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Климовичи».

Восточный участок для голосования № 6

В состав участка входят улицы: Бирюзова, Гагарина, Долгая Дуб-рава, Индустриальная, Интернациональная (от ул. Свердлова и до конца), Карла Маркса (от ул. Свердлова до конца), Коммунистическая (от ул. Свердлова до конца), Комсомольская (от ул. Свердлова до конца), Ленина (от ул. Свердлова до конца), Олимпийская, Павловская, 50 лет Победы, Пролетарская (от ул. Свердлова до конца), Пушкинская (от ул. Свердлова до конца), Свердлова (от домов 1, 2 до ул. Герцена), Солдатенко, Строителей, 60 лет БССР, Широкая; переулок Больничный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования центр – г. Климовичи, помещение ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Климовичи».

Южный участок для голосования № 7

В состав участка входят улицы: 50 лет СССР (дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 17а, 19, 21), переулок Революционный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –г. Климовичи, помещение УО «Климовичский государственный профессиональный лицей № 14».

Михалинский участок для голосования №8

В состав участка входят улицы: Волкова, Дальняя, Добровольского, Комарова, Королева, Милославичская, Партизанская, Пацаева, Петушкова, Советская (от моста и до конца), Сельская, Тихая; переулки: Советский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Климовичи, административное здание обособленного структурного подразделения «Подсобное хозяйство» республиканского унитарного предприятия «Климовичский ликеро - водочный завод».

Больничный участок для голосования № 9

В состав участка входит лечебный корпус центральной районной боль-ницы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г. Климовичи, административное здание учреждения здраво-охранения «Климовичская центральная районная больница».

Высоковский сельсовет

Высоковский участок для голосования № 10

В состав участка входят населенные пункты: Автуховка, Буда, Высокое, Жевжик, Клов, Красавичи, Меженин, Новый Строй, Слобода, Торченка, Яновка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Высокое, административное здание сельского Совета депутатов.

Галичский сельсовет

Галичский участок для голосования № 11

В состав участка входят населенные пункты: Артемовка, Василевка, Галичи, Завидовка, Иванова Слобода, Касперка, Ледешня, Недведь, Николаевка, Петровка, Пислятино, Пожарь, Путимель, Селище, Соболевка, Соколовка, Стайки, Федотова Буда.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Галичи, помещение ГУО «Галичская базовая школа Климовичского района».

Гусарковский сельсовет

Гусарковский участок для голосования № 12

В состав участка входят населенные пункты: Буховка, Блиунг, Гусарка, Ерошовка, Зеленый Клин, Зимницы, Коноховка, Ректа, Свирель, Селище, Свищево, Чепельки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Гусарка, здание сельского Совета депутатов.

Домамеричский сельсовет

Барсуковский участок для голосования № 13

В состав участка входят населенные пункты: Барсуки, Ганновка, Залесье, Ходунь, Церковище.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосова-ния – дер. Барсуки, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Барсуковский детский сад – базовая школа Климовичского района».

Полошковский участок для голосования № 14

В состав участка входят: агрогородок Полошково; населенные пунк-ты: Борисовка, Домамеричи, Новые Домамеричи, Пеньковка, Хотовиж.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Полошково, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Полошковский детский сад – средняя школа Климовичского района».

Киселево-Будский сельсовет

Звенчатский участок для голосования № 15

В состав участка входят: агрогородок Звенчатка; населенные пункты: Завидовка, Ивановск, Ковалевка, Папоротка, Селец, Федоровка, Шестеровка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Звенчатка, помещение сельского клуба - библиотеки.

Киселево-Будский участок для голосования № 16

В состав участка входят населенные пункты: Киселева-Буда, Кресовка, Незнань, Новые Прянички, Старые Прянички.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Киселева-Буда, административное здание сельского Совета депутатов.

Старо-Дединский участок для голосования № 17

В состав участка входят населенные пункты: Кулешовка, Новый Дедин, Роськов, Старый Дедин.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Старый Дедин, помещение ГУО «Стародединская базовая школа Климовичского района».

Великомохский участок для голосования № 18

В состав участка входит поселок Великий Мох.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – пос. Великий Мох, помещение сельского Дома культуры.
Лобжанский сельсовет

Борисовичский участок для голосования № 19

В состав участка входят населенные пункты: Борисовичи, Ганновка, Гута, Дубровица, Попехинка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Борисовичи, помещение сельского клуба.

Лобжанский участок для голосования № 20

В состав участка входят: агрогородок Лобжа; населенные пункты: Грязивец, Заручье, Лопатовичи, Муравец, Новые Жарки, Подъелье, Рудня, Синеж, Старые Жарки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Лобжа, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Лобжанский детский сад – средняя школа Климовичского района».

Лозовицкий сельсовет

Осмоловичский участок для голосования № 21

В состав участка входят населенные пункты: Осмоловичи, Федотовка.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Осмоловичи, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Осмоловичский детский сад – базовая школа Климовичского района».

Павловичский участок для голосования № 22

В состав участка входят населенные пункты: Лозовица, Озерцы, Ост-ров, Павловичи, Уздевичи, Шумовка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер. Павловичи, помещение сельского клуба.

Милославичский сельсовет


Макеевичский участок для голосования № 23

В состав участка входят: агрогородок Макеевичи; населенные пункты: Ильюхино, Переволочня, Питер, Тимошки, Юрьевичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Макеевичи, помещение сельского клуба.

Милославичский участок для голосования № 24

В состав участка входят: агрогородок Милославичи; населенные пункты: Даниловка, Склимин, Старый Стан, Тарасовичи, Титовка, Якимовичи.
Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Милославичи, помещение центра культуры и досуга.

Родненский сельсовет

Малышковичский участок для голосования № 25

В состав участка входят: агрогородок Малашковичи; населенные пункты: Васьковка, Заходы, Казусевка, Крупня, Леонполье, Матеевка, Суров, Якубовка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Малышковичи, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Малашковичский детский сад – средняя школа Климовичского района».

Родненский участок для голосования № 26

В состав участка входят: агрогородок Родня; населенные пункты: Гришин, Кривая, Семеновка, Холдеевка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосова-ния – агрогородок Родня, помещение ГУО «Учебно-педагогический комплекс Роднянский детский сад – средняя школа Климовичского района».

Судзиловский участок для голосования № 27

В состав участка входят населенные пункты: Мыслевщина, Потороновка, Прудок, Слобода, Сидоровка, Соболевка, Судзилы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – д. Судзилы, помещение ГУО «Судиловская базовая школа Климовичского района».

Тимоновский сельсовет

Тимоновский участок для голосования № 28

В состав участка входят: агрогородок Тимоново; населенные пункты: Балешин, Гиреевичи, Дорогинь, Жадунька, Кукуевка, Лубянка, Медведовка, Плющево, Реут, Рысин, Семеновка, Стайки, Ясная Поляна.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – агрогородок Тимоново, помещение сельского Дома культуры.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.