Вверх

Вы здесь

Костюковичский район

Больничный участок для голосования № 1

В состав участка входит учреждение здравоохранения «Костюко-вичская центральная районная больница».

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания - г.Костюковичи, главный корпус учреждения здравоохранения «Костюковичская центральная районная больница»

Коммунарский участок для голосования № 2

В состав участка входят улицы: Сенная, 70 лет БССР, Пролетарская, Коробановская, Комарова, Бахарева, 1-ая Вокзальная, 2-ая Вокзальная, Пионерская, Заслонова, Янки Купалы, Кулешова, Школьная; переулки: Пионерский, Юбилейный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания - г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Костюковичский центр туризма и экскурсий детей и молодежи»

Костюковичский участок для голосования № 3

В состав участка входят улицы: Ленинская (1-181 нечетная сторона), Колхозная, Энергетиков, Минская, Московская, Могилевская, Магист-ральная, Солнечная, Майская, Марата Казея, Южная, Дачная, Карла Либкнехта, Победы, 60 лет Октября, Горбатова, Дружбы народов, Космонавтов, Антонова, Ровнягиной, 2-ая Минская, Чигринова, Комсомольская (1, 1б, 2), Интернациональная, Спортивная, Олимпийская, 70 лет Октября, Островского, Медведовка; переулки: Колхозный, Железнодорожный, Минский, Дачный, Солнечный, Кооперативный, 8-го Марта, 60 лет Октября, 70 лет Октября, 1-ый Интернациональный, 2-ой Интернациональный, Спортивный, Почтовый, Речной, Космонавтов.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания г.Костюковичи, помещение учреждения образования «Костюковичская районная государственная гимназия»

Костюковичский участок для голосования № 4

В состав участка входят улицы: Ленинская (2-120 четная сторона), Бонч-Бруевича, Зиньковича (1-50), Юношеская, Воронцова, Набережная, Энтузиастов, Социалистическая, Советская, Октябрьская, Красноармейская (от дома № 1 до дома № 13), Жбанкова, Авхачева, Гагарина, Кирова, Терешковой, Якуба Колоса, Партизанская; переулки: Юношеский, Кирова, Первомайский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Костюковичи»

Костюковичский участок для голосования № 5

В состав участка входят улицы: Комсомольская (кроме домов 1, 1а, 2, 52), Красноармейская (дома 13 – 48), Первомайская, Пушкинская, Максима Горького (1-40), Зиньковича (51-85, 86, 86а, 87, 88, 88а, 95, 97, 99, 100, 102, 92, 94, 96, 98), Ленинская (124-190 четная сторона), Сосновая.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Костюковичи»

Костюковичский участок для голосования № 6

В состав участка входит микрорайон Молодежный, дома: 15, 16, 18, 19, 2, 3, 4, 5, 38, 37, 6, 7, 21, 17, 22, 26, общежития 1а, 3, ул.Комсомольская, 52.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – г.Костюковичи, помещение общежития №1а

Костюковичский участок для голосования № 7

В состав участка входит микрорайон Молодежный, дома: 8, 36, 9, 11, 27, 33, 34, 34а, 35, 28, 29, 30, 31, 32, 24, 25, 28а, 58, 59 поселок Строителей (дом №5, общежития: 1, 3, 4).

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – г.Костюковичи, помещение государственного учреждения образования «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Костюковичи»

Слободской участок для голосования № 8

В состав участка входят улицы: Коммунарская, Полонского, Сло-бодская, 2-ая Слободская, Лесная, Новоселов, Строителей, Восточная, Парковая, Мичурина, Мира, Студенецкая, Дзержинского, Заводская, Садовая, Молодежная; переулки: Коммунарский, 1-ый Парковый, 2-ой Парковый, Мичурина, Мира, Студенецкий, Ретранслятор; населенные пункты: Василевка, Студенец, Избужерь, Глубокое, Ворошилово.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – г.Костюковичи, помещение правления сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз «Парижская коммуна»

Белодубровский участок для голосования № 9

В состав участка входят населенные пункты: Белая Дуброва, Клеевичи, Папоротная, Прудок, Самотевичи, Колодливо, Боровка, Деряжня, Красная Заря, Кривая Нива, Насетское, Силичи, Видуйцы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – агрогородок Белая Дуброва, помещение государственного учреждения образования «Белодубровская средняя общеобразовательная школа»

Белынковичский участок для голосования № 10

В состав участка входят населенные пункты: Белынковичи, Артюхи, Белый Камень, Бони, Ивановка, Кисели, Пасека, Кубраковка, станция Белынковичи.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Белынковичи, помещение государственного учреждения образования «Белынковичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа»

Новосамотевичский участок для голосования № 11

В состав участка входят населенные пункты: Новые Самотевичи, Липовка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания - агрогородок Новые Самотевичи, помещение государственного учреждения образования «Новосамотевичская средняя общеобразовательная школа»

Крапивенский участок для голосования № 12

В состав участка входят населенные пункты: Большая Крапивня, Крапивня, Малая Крапивня, Трусок, Малиновка, Щегловка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – агрогородок Крапивня, помещение филиала «Большекрапивенский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая общеобразовательная школа» государственного учреждения образования «Белынковичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа»

Каничский участок для голосования № 13

В состав участка входят населенные пункты: Каничи, Горбачевка, Жабыки, Вишенский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Каничи, помещение Каничского сельского клуба

Бороньковский участок для голосования № 14

В состав участка входят населенные пункты: Бороньки, Борейки, Каменка, Пушково, Боровая, Паньковская Буда, Новая Ивановка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – агрогородок Бороньки, помещение Бороньковского сельского
исполнительного комитета.

Гавриленский участок для голосования № 15

В состав участка входят населенные пункты: Гавриленка, Жуковка, Сигеевка, Трояновка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Гавриленка, помещение Гавриленского сельского клуба.

Мошевской участок для голосования № 16

В состав участка входят населенные пункты: Мошевое, Подрайск, Раек, Вишни, Шабли, Егоровка, Жарки, Кавычицы.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Мошевое, помещение филиала «Мошевской учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая общеобразовательная школа» государственного учреждения образования «Бороньковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа»

Демидовичский участок для голосования № 17

В состав участка входят населенные пункты: Демидовичи, Витунь, Красная Звезда, Ручей, Первое Мая, Вишеньки.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Демидовичи, помещение филиала «Демидовичский учебно-педагогический комплекс детский сад - базовая общеобразовательная школа» государственного учреждения образования «Муринборский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа»

Тупичинский участок для голосования № 18

В состав участка входят населенные пункты: Тупичино, Городок, Крутой Ров, Ракитник, Ивановка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – агрогородок Тупичино, помещение государственного учреждения образования «Тупичинская средняя общеобразовательная школа»

Прусинский участок для голосования № 19

В состав участка входят населенные пункты: Прусино, Осиновка, Прусинская Буда, Красный, Поповка, Пролетарий.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Прусино, помещение Прусинского сельского клуба-библиотеки

Забычанский участок для голосования № 20

В состав участка входят населенные пункты: Забычанье, Красный Кур-ган, Крупня, Негино, Норкино, Голочевка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Забычанье, помещение государственного учреждения образования «Забычанский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя общеобразовательная школа»

Муринборский участок для голосования № 21

В состав участка входят населенные пункты: Низьки, Мурин Бор, Подгородок, Красная Слобода.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Мурин Бор, помещение государственного учреждения образования «Муринборский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа»

Пролетарский участок для голосования № 22

В состав участка входят населенные пункты: Пролетарское, Пролетарская Коммуна.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Пролетарское, помещение Пролетарского сельского исполни-тельного комитета

Волосковнянский участок для голосования № 23

В состав участка входят населенные пункты: Волосковня, Антоновка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – д.Волосковня, помещение Волосковнянского сельского клуба

Муравильский участок для голосования № 24

В состав участка входят населенные пункты: Муравилье, Пушково, Коробаново.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – агрогородок Муравилье, помещение государственного учреждения образования «Муравильский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа»

Шарейковский участок для голосования № 25

В состав участка входят населенные пункты: Шарейки, Красная Заря, Черченовка, Вязовец, Волынеж, Лесовой, Камень, Печары, Теханичи, Подтеханичи, Фроловка, Колодезски, Ангеловка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – агрогородок Шарейки, помещение государственного учреждения образования «Шарейковская средняя общеобразовательная школа»

Селецкий участок для голосования № 26

В состав участка входят населенные пункты: Селецкое, Журбин, Алексе-евка, Алесенково, Дворецкая Буда, Зоевка, Колосовка, Плоское, Сафоновка, Фроловка.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания – агрогородок Селецкое, помещение филиала «Селецковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа» государственного учреждения образования «Муравильский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа»

Смольковский участок для голосования № 27

В состав участка входят населенные пункты: Смольки, Смольковская Буда, Журбинская Буда, Разрытое.

Место нахождения участковой комиссии и помещения участка для голосвания– д.Смольки, помещение филиала «Смольковская базовая
общеобразовательная школа» государственного учреждения образования «Белынковичский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя общеобразовательная школа»

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.