Вверх
Работа с обращениями граждан и юридических лиц

Вы здесь

Структура Могилевского облисполкома

Председатель Могилевского областного исполнительного комитета
Доманевский Владимир Викторович
Тел. приемная: 8-0222-32-80-59

Первый заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета
- председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию
Чикида Олег Иванович
Тел. приемная: 8-0222-22-85-70

Заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета
Некрашевич Виктор Владимирович
Тел. приемная: 8-0222-32-72-97

Заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета
Малашко Валерий Анатольевич
Тел. приемная: 8-0222-32-66-52

Заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета 
-
Тел. приемная: 8-0222-32-67-66

Заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета
Янков Дмитрий Васильевич
Тел.приемная: 8-0222-32-67-89

Управляющий делами Могилевского областного исполнительного комитета
Воронин Григорий Александрович
Тел. приемная: 8-0222-46-87-21

Структурные подразделения Могилевского облисполкома, областные комитеты и организации

Подразделения облисполкома

Комитеты:

Комитет экономики

Страхар Руслан Борисович

Тел. 8-0222-32-68-96
 

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию

Чикида Олег Иванович

Тел. 8-0222-26-64-46
 

Комитет по труду, занятости и социальной защите

Тарасенко Светлана Петровна

Тел. 8-0222-25-23-79
 

Комитет по архитектуре и строительству

Криволап Сергей Николаевич

Тел. 8-0222-32-66-42
 

Фонд государственного имущества

Мякинький Олег Владимирович

Тел.8-0222-25-65-63
 

Управления:

Главное финансовое управление

Подребинкин Владимир Иванович

Тел. 8-0222-22-05-85
 

Управление торговли и услуг

Короткевич Инесса Леонидовна

Тел. 8-0222-32-69-92
 

Управление здравоохранения

Шрубов Владимир Иванович

Тел.8-0222-32-66-77
 

Управление образования

Рыжков Владимир Владимирович

Тел. 8-0222-32-66-94
 

Управление спорта и туризма

Степанов Виктор Владимирович

Тел. 8-0222-25-3-518
 

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи

Синковец Анатолий Анатольевич

Тел. 8-0222-32-68-42
 

Управление жилищно-коммунального хозяйства

 Вашкевич Сергей Леонидович

Тел. 8-0222-22-16-34
 

Управление внутренних дел

Ковальчук Александр Александрович

Тел. 8-0222-22-80-87
 

Главное управление юстиции

Маймусов Александр Сергеевич

Тел. 8-0222-32-69-43
 

Управление организационно-кадровой работы

Герасименко Геннадий Анатольевич

Тел. 8-0222-32-82-67
 

Управление делами

Иванюшин Борис Константинович

Тел. 8-0222-31-19-43

В том числе:

  • Отдел контроля и протокольной работы (тел. 8-0222-26-94-11)
  • Отдел организационного обеспечения (тел. 8-0222-32-71-55, 8-0222-32-67-92)
  • Информационно-аналитический отдел (тел. 8-0222-31-17-73)
     

Землеустроительная служба

Петрученя Ирина Михайловна

Тел. 8-0222-25-92-35
 

Управление антимонопольной и ценовой политики

Попков Николай Дмитриевич

Тел. 8-0222-32-68-54
 

Главное управление ведомственного контроля

Деменковец Олег Николаевич

Отделы:

Отдел по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и чрезвычайным ситуациям

Лазаревич Сергей Святославович

Тел. 8-0222-32-89-36
 

Отдел энергетики и топлива

Смирнов Дмитрий Владимирович

Тел. 8-0222-32-58-36
 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Алексеевец Сергей Михайлович
 

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц

Филиппова Инна Николаевна

Тел. 8-0222-32-71-53
 

Отдел по защите государственных секретов и мобилизационной работе

Матиевич Олег Аркадьевич

Областные комитеты, управления и организации

Каталог ресурсов