Вверх

Вы здесь

Мстиславский район

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1

Часть г.Мстиславля в границах: ул.Ворошилова (четная сторона от дома № 64 до конца; нечетная сторона от дома № 69 до конца), ул.М.Горького (четная сторона от дома № 2 до дома №44; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 41), ул.Красноармейская, ул.Урицкого, ул.Пролетарская (четная сторона от дома №38 до конца; нечетная сторона от дома № 47 до конца), ул.Советская (включая четную сторону от дома №26 до конца; нечетную сторону от дома № 23 до конца), ул.Интернациональная, ул.Кирова (четная сторона от дома № 16 до дома № 42; нечетная сторона от дома № 13 до дома № 37а), ул.М.Горецкого (четная сторона от дома № 32 до конца; нечетная сторона от дома № 33 до конца), ул.Носовича, ул.Зеленая, ул.Гончарова, ул.Садовая, ул.Ткачева, ул.Красногвардейская, ул.Южная, ул.Коммунарная (четная сторона от дома №24 до конца; нечетная сторона от дома № 23 до конца), ул.Комсомольская, пер.Вокзальный, пер.Пролетарский, 1-й, 2-й и 3-й пер.Урицкого, пер.Садовый, пер.Юбилейный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Мстиславль, ул.Пролетарская, 42, районный
центр культуры и народного творчества

ПЕРВОМАЙСКИЙ УЧАСТОК № 2

Часть г.Мстиславля в границах: ул.Советская (четная сторона от дома № 2 до дома № 20; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 21), ул.Коммунарная (четная сторона от дома № 2 до дома № 22; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 21), ул.К.Маркса (четная сторона от дома № 2 до дома № 12; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 31), ул.Пролетарская (четная сторона от дома № 2 до дома № 36; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 45), ул.Ленина (четная сторона от дома № 2 до дома № 48; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 21), ул.Энгельса, ул.Некрасова, ул.Республиканская, ул.Октябрьская, ул.Заслонова, ул.Островского, ул.Пионерская, ул.Лермонтова, ул.Красина, ул.Пушкина, ул.Маяковского, ул.Заводская, ул.Смоленская, ул.Лесная, ул.Заречная, ул.Белищенская, ул.Ворошилова (четная сторона от дома № 2 до дома № 62; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 67), ул.Герцена, ул.Есенина, ул.Кирова (четная сторона от дома № 2 до дома № 14; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 11), ул.Первомайская, ул.Юрченко, ул.Калинина, ул.Володарского, 1-й пер.Ленинский, 1-й пер.Юрченко, 1-й пер.Энгельса, 3-й пер.Энгельса, 2-й пер.Юрченко, пер.Коммунарный, пер.Гоголя, пер.Пушкина, пер.Республиканский, пер.Крылова, 2-й пер.Энгельса, пер.Смоленский, 1-й пер.Ворошилова, пер.Герцена, 2-й пер.Есенина, 2-й пер.Ворошилова, пер.Володарского.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Мстиславль, ул.Советская, 10, учреждение образования «Мстиславский государственный строительный профессионально-технический колледж»)

ДЗЕРЖИНСКИЙ УЧАСТОК № 3

Часть г.Мстиславля в границах: ул.Ленина (четная сторона от дома № 50 до конца; нечетная сторона от дома № 23 до конца), ул.Тельмана, ул.Чехова, ул.Я.Колоса, ул.Я.Купалы, ул.Светлая, ул.Восточная, ул.Тупичевская, ул.Дзержинского, ул.Свердлова, ул.Фрунзе, ул.Энергетиков, ул.Полевая, ул.60 лет БССР, ул.Космонавтов, ул.М.Горького (четная сторона от дома № 46 до конца; нечетная сторона от дома № 43 до конца), ул.Победы, ул.К.Маркса (четная сторона от дома № 14 до конца: нечетная сторона от дома № 33 до конца), ул.М.Горецкого (четная сторона от дома № 2 до дома №30; нечетная сторона от дома № 1 до дома № 31), ул.Крупской, ул.К.Либкнехта, ул.Левановича, ул.Луговая, ул.А.Невского, ул.Тавбина, ул.Рудкина, ул.Полесская, пер.Тельмана, пер.Больничный, 2-й пер.Ленинский, 3-й пер.Ленинский, пер.Гастелло, пер.Дзержинского, пер.Свердлова, пер.Полевой, 1-й пер. Полесский, 2-й пер.Полесский, пер.А.Невского.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Мстиславль, ул.Дзержинского, 37, учреждение образования «Мсти-славский государственный профессиональный лицей № 6»)

МСТИСЛАВСКИЙ УЧАСТОК № 4

Часть г.Мстиславля в границах: ул.Кирова (нечетная сторона от дома № 39 до конца), ул.Куйбышева (дом № 2), ул.Павловича, ул.Кулешова, ул.Школьная, ул.П.Мстиславца (дома № 1, №13, дома № 2, № 4, №6), ул.Куйбышева (четная сторона от дома № 4 до дома № 8; нечетная сторона от дома №1 до дома № 3), ул.Чапаева, ул.Молодежная, ул.Горецкая, ул.Мичурина, ул.Темирязевская, ул.Революционная, ул. 8-ое Марта, ул.Чкалова, ул.Мира, ул.Гагарина, ул.Западная, ул.Чернышевского, пер.Чапаева, пер.Мичурина, пер.Павловича.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Мстиславль, ул.Школьная, 5, государственное учреждение образования «Гимназия г.Мстиславля»

МОГИЛЕВСКИЙ УЧАСТОК № 5

Часть г.Мстиславля в границах: ул.Могилевская, ул.Строителей, ул.Озерная, ул.Механизаторов, ул.Сутоцкая, ул.А.Шакуры, ул.Новоселов, ул.Монтажников, пер.Солнечный, пер.Мелиораторов, пер.Звездный, пер.Рабочий, пер.Тракторный, пер.А.Шакуры, 1-й пер.Сутоцкий, 2-й пер.Сутоцкий, пер.Могилевский.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – г.Мстиславль, ул.Могилевская, 19 «а»,
ОАО «ПМК-94 Водстрой»

БОЛЬНИЧНЫЙ УЧАСТОК № 6

При учреждении здравоохранения «Мстиславская центральная рай-онная больница».

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосо-вания – г.Мстиславль, ул.Ленина, 104, учреждение здравоохранения «Мстиславская центральная районная больница»

АНДРАНОВСКИЙ УЧАСТОК № 7

В границах деревни Андраны (Долговичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Андраны, ул.Волымерская, 9, государственное учреждение образования «Андрановский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

ДОЛГОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 8

В границах деревень: Долговичи, Тыща, Мальковка (Долговичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Долговичи, ул.Центральная, 16, государственное учреждение образования «Долговичская базовая школа»

ЗАБОЛОТСКИЙ УЧАСТОК № 9

В границах деревень: Бесковка, Васильково, Заболотье, Карписоновка, Лыкинка, Михайлово, Петрыги, Прибережье, Ракитенка, Черная Сосна, Юшковичи (Заболотский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Заболотье, ул.Центральная, 7, государственное учреждение образования «Заболотский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

БАСТЕНОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 10

В границах деревень: Бастеновичи, Ширки, Залесье (Копачевский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосо-вания – дер.Бастеновичи, сельский клуб-библиотека

КОПАЧЕВСКИЙ УЧАСТОК № 11

В границах деревень: Асмоловичи, Безгачево, Быстрица, Гуторовщина, Клин, Касмыничи, Ксензовщина, Копачи, Судовщина (Копачевский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Копачи, ул.Советская, 21, сельский Дом культуры

КОРОБЧИНСКИЙ УЧАСТОК № 12

В границах деревень: Коробчино, Большая Лещенка, Шумяничи, Малая Лещенка, Парадино, Засожье (Красногорский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Коробчино, ул.Ленина, Дом социально-
культурных услуг

ПОДЛУЖАНСКИЙ УЧАСТОК № 13

В границах деревень: Подлужье, Людогощь, Митьковщина, Колото-вино, Ковшово, Красная Горка, Кудричи, Малая Зятица (Красногорский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Подлужье, ул.Молодежная, сельский Дом культуры

ЛЮТНЯНСКИЙ УЧАСТОК № 14

В границах деревень: Лютня, Будогощь, Красный Берег, Гимбатовка, Кондратовск, Рассвет, Баньковщина, Красная Поляна (Лютнянский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Лютня, ул.Гаражная, 44, сельисполком

ШАМОВЩИНСКИЙ УЧАСТОК № 15

В границах деревень: Шамовщина, Чернилово, Козловка, Деснокита, Старое Село, Дубасно (Лютнянский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Шамовщина, ул.Школьная, 17, государственное учреждение образования «Шамовщинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»)

МАЗОЛОВСКИЙ УЧАСТОК № 16

В границах деревень: Мазолово, Заречье, Новое Село, Быковичи, Май-ская, Мышкино, Бескаково, Рожево, Сутоки, Калиновка, Курковщина (Мазо-ловский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Мазолово, ул.Центральная, 36, государственное учреждение образования «Мазоловский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

МУШИНСКИЙ УЧАСТОК № 17

В границах деревень: Мушино, Борисовка, Воловники, Веркеевщина, Доброе, Дубейково, Золочево, Лопатино, Пирогово (Мушинский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Мушино, ул.Победы, 21, сельский клуб

МИЛЕЙКОВСКИЙ УЧАСТОК № 18

В границах деревень: Милейково, Путяты, Залесье, Свердлово, Булино (Подсолтовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Милейково, ул.Приозерная, 29 «б»,
сельский клуб

ПОДСОЛТОВСКИЙ УЧАСТОК № 19

В границах деревень: Подсолтово, Заньковщина, Иртищево, Дани-ловск, Белый Мох, Ионы (Подсолтовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Подсолтово, ул.Советская,4, сельисполком

КУРМАНОВСКИЙ УЧАСТОК № 20

В границах деревень: Курманово, Каменка, Пацково, Старина, Славное, Бель, Богатьковка, Раздел, Осиновка, Глинье, Вышово (Раздель-ский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Раздел, ул.Школьная, 1, государственное учреждение образования «Курмановский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

НЕСТЕРОВСКИЙ УЧАСТОК № 21

В границах деревень: Шамово, Нестерово, Рубановка, Березетня, Соколово, Лужки, Крутая, Селище (Раздельский сельсовет).


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Нестерово, ул.Школьная, 4, государственное учреждение образования «Нестеровский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

МИШНЕВСКИЙ УЧАСТОК № 22

В границах деревень: Мишни, Терени, Рудодимо, Кошь (Ракшинский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Мишни, ул.Школьная, государственное учреждение образования «Мишневский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

РАКШИНСКИЙ УЧАСТОК № 23

В границах деревень: Ракшино, Башары, Висклино, Заполье, Картыжи, Печенки, Ремество, Черноусы, Буденовка (Ракшинский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Ракшино, сельский Дом культурно-социальных услуг


РЯЗАНЦЕВСКИЙ УЧАСТОК № 24

В границах деревень: Рязанцы, Ослянка, Северное Белищено, Южное Белищено, Каськово, Новые Вихряны, Рики, Пастернаки (Сапрыновичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Рязанцы, ул.Центральная, 142, государственное учреждение образования «Рязанцевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»

САПРЫНОВИЧСКИЙ УЧАСТОК № 25

В границах деревень: Сапрыновичи, Печковка, Яновка (Сапрыно-вичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Сапрыновичи, ул.Школьная, 2, сельисполком


ЛАРЬЯНОВСКИЙ УЧАСТОК № 26

В границах деревень: Ларьяново, Слезки, Колтово, Дудчицы, Галко-вичи, Большая Зятица, Жигалово (Селецкий сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Ларьяново, ул.Зеленая, 1, сельский клуб-библиотека

СЕЛЕЦКИЙ УЧАСТОК № 27

В границах деревень: Селец, Березуйки, Ластрыгино, Каленьково, Воровского, Телятково (Селецкого сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Селец, ул.Малиновка,4, сельский Дом культуры

УСПОЛЬСКИЙ УЧАСТОК № 28

В границах деревень: Усполье, Красное, Киселевка, Старинка, Пячковичи, Есьманово, Пячковский льнозавод (Ходосовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Усполье, ул.Центральная, государственное учреждение образования «Успольская базовая школа»

ХОДОСОВСКИЙ УЧАСТОК № 29

В границах деревень: Ходосы, Сычевка, Победа, Безводичи, Шейки, Белынец (Ходосовский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – дер.Ходосы, ул.Мстиславская, 51,
сельский Дом культуры

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.