Вверх

Вы здесь

Новогодние мероприятиях в Могилевской области, Бобруйске и Могилеве

Новогодние мероприятиях в Могилевской области, Бобруйске и Могилеве

 

Белыничский район

26 декабря 2009 года

Концерт для опекунских и многодетных семей «Хороводы зимы» (РЦК)

29 декабря

Театрализованное представление «Посох Деда Мороза» (РЦК)

30 декабря

Новогодний концерт «Новогодний каламбур» (РЦК)

31 декабря

Народное гуляние «Новогодняя ночь» (РЦК)

2 января

Клуб выходного дня «Егоза» развлекательная программа «Веселье в Новый год» (РЦК)

3 января

Общегородской утренник «Дед Мороз у нас в гостях» (РЦК)

7 января

Игровая программа «Новогоднее ассорти» (РЦК)

 

Быховский район

24 декабря, 15.00

Театрализованное новогоднее шествие «Морозный сход - на Новый год!» (РЦК, Октябрьская площадь)

1 января, 01.00

«Новогодняя ночь» (РЦК)

2 января, 12.00

Детское театрализованное представление «Приключения у ёлки» (РЦК)

6 января, 18.00

Театрализованное представление «Калядная зорка» (РЦК)

6 января, 21.00

Вечер отдыха «Сочельник» (ДК Быхов-1)

7 января, 21.00

Молодежная праздничная дискотека (ДК Быхов-1)

13 января, 18.00

Массовое гуляние «Ах, этот старый Новый год!» (РЦК, Октябрьская площадь)

 

Горецкий район

26 декабря, 11.00, 17.00

Новогоднее театрализованное представление с танцевально-развлекательной программой «Путаница» для детей работников ПМК-1, для учащихся образовательных учреждений отдела культуры, детей работников отдела культуры (РЦК)

29 декабря, 10.00

Новогоднее театрализованное представление с танцевально-развлекательной программой «Путаница» для детей из многодетных семей, детей-инвалидов (РЦК)

29 декабря, 17.00

Новогоднее театрализованное представление с танцевально-развлекательной программой «Путаница» (РЦК)

30 декабря, 11.00

Новогодняя ярмарка «Новый год на пороге» (Пл.Ленина)

1 января, 01.00

Танцевально-развлекательная и концертная программа «Ночь между прошлым и будущим» (Пл.Ленина)

5 января, 14.00

Конкурсно – игровая программа для детей «В Снежном царстве» (РЦК)

5 января, 18.00

Рождественский бал ветеранов «Рождественский огонёк» (РЦК)

6 января, 11.00

Театрализованное представление «Пришла Каляда! Рождество принесла!» (РЦК)

9 января, 15.00

Развлекательно – игровая программа «Внимание! Игра!» (РЦК)

13 января, 18.00

Концерт «Этот Старый Новый год!» (РЦК)

 

Глусский район

30 декабря, 10.00

Благотворительная акция для детей детского отделения.
Театр игры «Бим-Бом» с театрализованным представлением «Чудеса под Новый год» (районная больница)

31 декабря, 19.00

Диско-клуб «Ремби» с вечером танцев «С Новым годом! С новым счастьем!» (РДК)

1 января, 01.00

Новогоднее массовое гуляние «После полуночи».

- Поздравление с Новым годом;

- Концерт художественной самодеятельности «Новогодний коктейль»;

Клуб приятных встреч «Кому за 25+5» с шоу-программой «Новогодний серпантин» (Глусский РДК, площадка около РДК)

4 января, 10.00

Благотворительная акция для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей с театрализованным представлением «Чудеса под Новый год» (РДК)

 

Дрибинский район

28 декабря, 10.00

Благотворительный утренник «Веселись детвора - Новый год встречать пора!» (РЦК)

31 декабря, 00.30

Новогоднее гуляние (Площадь РЦК)

31 декабря, 23.00

Вечер отдыха (РЦК Бар «Малахит»)

7 января, 20.00

Рождественские встречи, развлекательная программа «Полосатый рейс» (РЦК Бар «Малахит»)

 

Климовичский район

26-30 декабря

Спектакль «Сказка возвращается, или похищение Белой птицы» для различных групп населения (РЦК)

29 декабря, 12.00

Детский утренник «В хоровод у елки, становись!» (ГДК)

1 января 02.00

Новогодняя дискотека (РЦК)

1 января 02.00-04.00

Новогодняя шоу-программа «Звезды зажигают», Новогодняя дискотека (Амфитеатр)

1 января, 01.00-04.00

Танцевально-развлекательная программа «Новогодний серпантин» (ГДК)

3 января, 13.00

Игровая программа «Веселая елка» (ГДК)

6 января, 17.00

Рождественские посиделки «Рождество Христово настает» (ГДК)

6, 7 января, 21.00-23.00

Танцевально-развлекательная программа (ГДК)

7 января, 11.00

Народный праздник «Ішла, прышла, каляду прынесла” (Амфитеатр)

 

Кричевский район

25, 27, 31 декабря

Новогодние ярмарки с сюжетно-игровой развлекательной программой «Новогодний серпантин» (Центральный рынок)

30 декабря

Благотворительный утренник для детей-инвалидов совместно с Центром творчества детей и молодежи «Крэчут» «Волшебный новогодний снегопад» (РЦК)

31 декабря

Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки «Говорят, под Новый Год…» (райисполком)

31 декабря

Детский новогодний утренник «Зимняя сказка» (РЦК)

1 января

Ночное новогоднее гуляние «Новогодний карнавал» (Пр-кт «Комсомольский», пл. Ленина)

7 января

Фольклорно-обрядовое мероприятие «В гости Коляда пришла!» (Стадион «Сож – 2002»)

25, 31 декабря, 1, 7 января

Праздничные дискотеки (РЦК)

 

Костюковичский район

25 декабря, 15.00

Новогодний вечер отдыха для работников ПРУП «БЦЗ» (МКЦ «Юность»)

28 декабря, 10.00

Благотворительный утренник для детей-сирот и инвалидов «Новогодняя сказка» (МКЦ «Юность»)

28 декабря, 13.00

Городской новогодний утренник «Новогодняя сказка» (МКЦ «Юность»)

29 декабря, 11.00

Новогодний утренник для детей работников РУП «Могилевэнерго» (МКЦ «Юность»)

1 января, 01.00

Массовое новогоднее гуляние «Как-то раз под Новый год» (РЦК)

1 января, 21.00

Новогодняя видео-дискотека (МКЦ «Юность»)

1 января, 01.00

Новогодняя дискотека (МКЦ «Юность»)

 

Краснопольский район

1 января, 20.00

Вечер отдыха «Новогодний серпантин» (РЦК)

1 января, 01.00-05.00

Массовое новогоднее гуляние «Новогодние приключения»,
Новогодняя дискотека (РЦК, городская площадка)

 

Круглянский район

28 декабря, 10.00

Районная благотворительная ёлка «Путешествие в страну сказок» (РДК)

29 декабря, 11.00

Городская новогодняя ёлка «Праздник ёлки новогодней» (РДК)

1 января, 01.00-04.00

Массовое гуляние «Пусть сбудутся ваши мечты» (Центральная площадь)

 

Осиповичский район

28 декабря

Спектакль «Дед Мороз спешит на помощь» (РЦК)

31 декабря

Бал-маскарад (РЦК)

31 декабря

Массовое гулянье в городском парке (РЦК)

 

Мстиславский район

1 января , 01.30

Театрализованное представление «Новый год шагает по планете» (РЦК и НТ)

1 января, 00.00-02.30

Новогодняя ночная дискотека «Волшебная ночь» (РЦК и НТ)

1 января, 20.00

Вечер отдыха «Когда часы пробьют…» (РЦК и НТ)

6 января, 18.00

Народнае свята «Калядная зорка» (РЦК и НТ)

 

Славгородский район

31 декабря, 19.00-23.00

Диско-карнавал «Встречаем Новый год» (РЦК)

1 января, 20.00

Вечер отдыха «Новогодние потехи» (РЦК)

1 января, 01.00-04.30

Новогоднее гуляние «Новый год!» (городская площадь)

3 января, 12.00

Благотворительный утренник «Рождественская звезда» (РЦК)

6 января, 19.00

Театрализовано-обрядовый праздник «Калядная зорка збірае сяброў» (РЦК)


6 января, 22.00

Вечер отдыха «С Рождеством!» (РЦК)

 

Хотимский район

26-30 декабря

Детский новогодний утренник «Здравствуй, здравствуй Новый год!» (РЦК)

31 декабря

Новогодняя дискотека (РЦК)

6 января

Театрализованное представление «Калядный шабаш» (РЦК)

 

Чаусский район

25 декабря

Районный конкурс «А ну-ка, Дед Мороз» (РЦК, городская площадь)

1 января, 15.00

Городской новогодний детский утренник (РЦК, городская площадь)

1 января, 01.30

Новогодняя танцевально-развлекательная программа «В Новый год!» (РЦК, городская площадь)

6 января, 20.30

Вечерняя программа «Встречаем Каляду» (городская площадь)

7 января, 11.00

Колядная ярмарка (городская площадь)

13 января, 20.00

Танцевально-развлекательная программа «Проводы Старого Нового года» (городская площадь)

 

Чериковский район

25 декабря, 10.00

Рождественская ярмарка (РДК)

30 декабря, 20.00

Новогодний бал-маскарад. Новогодняя сказка для взрослых «Ведь чудо приключится» (РДК)

1 января, 01.00

Новогоднее гуляние на городской площади «Ох, уж этот Новый год!» (РДК, РМЦ)

 

Шкловский район

31 декабря

Новогоднее эстрадно-театрализованное представление «Новогоднее волшебство» площадь ДШИ)

1 января, 01.00

«Билеты на карнавал» - новогодняя дискотека (ЦКиД)

31 декабря-1 января

Музыкальное оформление у городской елки (РДК)

 

Город Бобруйск

31 декабря, 23.00 – 1 января, до 04.00

Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки (пл. Ленина)

1 января, 13.00-23.00

«С Новым годом, Бобруйск!» - театрализованные представления для детей и взрослых, музыкальная программа и новогодняя дискотека (пл. Ленина)

2 января, 15.00 – 18.00, 3 января, 16.00-18.00

«Здравствуй, здравствуй, Новый год» - театрализованное представления для детей и взрослых (пл. Ленина)

6 января, 14.00

«Новогодние перевертыши» - музыкальный спектакль для детей Первомайского района (придворцовая площадь ДИ)

 

Программа городских новогодних и рождественских праздников
«Могилевские святки» (Могилев)

20 декабря– 20 января, 10.00 – 18.00

Выставка «Рождественская открытка «серебряного» века», Новогодние праздники для детей «Повелеваю веселиться!»
(городская Ратуша)

24 декабря, 11.00; 14.00

Городская благотворительная елка для детей - сирот и детей из малообеспеченных семей. Новогоднее представление у елки и спектакль «Новый год в Простоквашино» ( ГУК «Дворец культуры области»)

25 декабря – 14 января, 10.00- 17.00

Выставка дизайнерских новогодних елок и букетов «Зимние фантазии» (Выставочный зал по ул.Болдина,1)

25 декабря, 12.00 – 12.40

Театрализованное шествие «Морозный сход под Новый год» (пл.Советская – ул.Миронова)

25 декабря, 12.30 – 17.00

Городской конкурс «А ну-ка, Дед Мороз!» («Площадь Звезд»)

26 декабря, 12.00 – 15.00

Спортивно – культурный праздник «Ура! Новый год!» (стадион «Спартак»)

25 - 30 декабря, 10.00 – 17.00

Торговые ярмарки «Рождественский подарок»
(ул. Первомайская, район Могилевского областного лечебно – диагностического центра, Комсомольский сквер)

30 декабря, 19.00

Культурно – развлекательное мероприятие «Волшебная ночь» (открытая площадка перед ТЦ «Магнит», со стороны художественного музея им. П.В.Масленикова)

1 января, 01.00 – 03.00

Ночная танцевально – развлекательная программа «Чудеса новогодней ночи»
(«Площадь Звезд»)

1 января

Ночные танцевально-развлекательные программы
на открытых площадках города:

01.00 – 04.00

ГУК «Дворец культуры области»;

Дом культуры филиала РУПП «БелАЗ» в г.Могилеве.

01.00 – 03.00

ул.Урицкого, 14;

ул. Криулина, 8

Дом культуры ОАО «Моготекс»;

ул. Профсоюзная, 21 (микрорайон «Казимировка»);

ул.Каштановая,2 (у торгового центра «Крыніца»)

1 января, 14.00- 20.00

Детский праздник «Веселый Тигрёнок» и танцевально – развлекательная программа «Новый год в кругу друзей»
(«Площадь Звезд», Комсомольский сквер)

7 января, 12.00 – 16.00

Городской театрализованный праздник «Калядкі» и конкурс на лучшее приготовление ухи «Хороша ушица наша!» (Печерский лесопарк)

13 января,19.00 – 23.00

Городской староновогодний бал – маскарад «Чарующая ночь»
(городской ЗАГС, ул.Ленинская, 1)

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.