Вверх

Вы здесь

О городской летней спартакиаде среди коллективов физической культуры работников здравоохранения в Могилеве

22 апреля 2011 года в г.Могилеве прошла городская летняя спартакиада среди коллективов физической культуры работников здравоохранения. В спартакиаде приняло участие 25 команд города Могилева.

Учредителями и организаторами спартакиады выступили Управление здравоохранения Могилевского облисполкома, областной комитет профсоюза работников здравоохранения, общественное объединение «Могилевский областной ФСК «Урожай». Ежегодная летняя спартакиада была посвящена 105-летию отраслевого профсоюза.
 
В спартакиаде приняли участие 25 команд.
 
Финальной спартакиаде предшествовали отборочные туры в трудовых коллективах.
 
Торжественное открытие спартакиады работников здравоохранения состоялась 22 апреля 2011 года. Со словами приветствия и пожеланиями успешных стартов к участникам спартакиады обратились председатель областного комитета профсоюза работников здравоохранения Владимир Васильевич Швед, главный врач УЗ «Могилевская центральная поликлиника» Александр Геннадьевич Старовойтов.
 
В программе спартакиады были предусмотрены следующие виды спорта: волейбол, многоборье «Здоровье», гиревой спорт, настольный теннис, дартс.
 
ОБЩЕКОМАНДНЫЕ МЕСТА РАСПРЕДИЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

I место – УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»
II место – Могилевское РУП «Фармация»
III место – УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр»
 
                 По видам спорта победителями признаны:                
 
Волейбол (мужчины)
1 место – УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»
2 место – УЗ «Могилевская поликлиника № 8»
3 место – УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
 
Волейбол (женщины)
1 место – Могилевское РУП «Фармация»
2 место – УЗ «Могилевская областная больница»
3 место – УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница»
Многоборье «Здоровье»
 
1 место – УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
2 место – Могилевское РУП «Фармация»
3 место – УЗ «Могилевская областная детская больница»
 
Личный зачет
Мужчины (возраст старше 35 лет):
1 место – Омельянович Олег – УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
2 место – Езерский Владимир – УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики»
3 место – Саркацкий Олег – УЗ «Могилевская больница № 1»
 
Мужчины (возраст до 35 лет):
1 место – Бардашов Юрий – УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
2 место – Афанасьев Олег – УЗ «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»
3 место – Наволаев Денис – УЗ «Могилевское РУП «Фармация»
 
Женщины (возраст старше 35 лет):
1 место – Шереметова Татьяна – УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
2 место – Подольская Елена – УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр»
3 место – Шишкина Виктория – Могилевское РУП «Фармация»
 
Женщины (возраст до 35 лет)
1 место – Цмыг Елена – Могилевское РУП «Фармация»
2 место – Вальковская Ольга – УЗ «Могилевская областная детская больница»
3 место – Высоцкая Марина – УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»
 
Настольный теннис
1 место – УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»
2 место – УЗ «Могилевская больница № 1»
3 место – УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр»
 
Личный зачет
Мужчины:
1 место – Шарп Ф. – УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»
2 место – Жданов С.Р. – УЗ «Могилевская городская больница СМП»
3 место – Воронов А.А. – УЗ «Могилевский областной госпиталь ИОВ»
 
Женщины:
1 место – Шарп Е. – УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»
2 место – Моховикова Т. - УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС с нарушением психики»
3 место – Масленкова Е. – УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница»
 
Дартс
1 место – УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр»
2 место – УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»
3 место – УЗ «Могилевская областная больница»
 
Личный зачет
Мужчины:
1 место – Поляков А.В. – УЗ «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер» (очки – 196)
2 место – Грокало И.Е. – УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр» (очки – 165)
3 место – Костин В.А. – УЗ «Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья» (очки – 165)
 
Женщины
1 место – Целобенок И.Н. – УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр» (очки – 183)
2 место – Ковалева Т.А. – УЗ «Могилевская центральная поликлиника» (очки – 143)
3 место – Канькова Н.В. – Могилевское РУП «Фармация» (очки – 138)
 
Гиревой спорт
Возраст до 35 лет (весовая категория до 70 кг)
1 место – Бугаев Александр – УЗ «Могилевская центральная поликлиника»
 
Возраст до 35 лет (весовая категория до 80 кг)
1 место – Грищенков Александр – УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»
2 место – Фартух Никита – УЗ «Могилевская городская станция СМП»
3 место – Никитин Михаил – УЗ «Могилевская центральная поликлиника»
 
Возраст до 35 лет (весовая категория до 95 кг)
1 место – Сидоров Игорь – УЗ «Могилевская областная детская больница»
2 место – Карелин Денис – УЗ «Могилевский областной кожно-венерологический диспансер»
3 место – Червяк Дмитрий – Могилевское РУП «Фармация»
 
Возраст до 35 лет (весовая категория свыше 90 кг)
1 место – Ракицкий Вячеслав – УЗ «Могилевская поликлиника № 8»
2 место – Пантелеев Леонид – УЗ «Могилевский областной противотуберкулезный диспансер»
3 место – Мельников Андрей – УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница»
 
Возраст старше 35 лет (весовая категория до 70 кг)
1 место – Русальский Петр – УО «Могилевский государственный медицинский колледж»
2 место – Сарнацкий Олег – УЗ «Могилевская больница № 1»
 
Возраст старше 35 лет (весовая категория до 80 кг)
1 место – Сафонов Владимир – УЗ «Могилевская поликлиника № 8»
 
Возраст старше 35 лет (весовая категория до 90 кг)
1 место – Любенков Андрей – Могилевское РУП «Фармация»
2 место – Мурашко Павел – УЗ «Могилевская городская станция СМП»
 
Возраст старше 35 лет (весовая категория свыше 90 кг)
1 место – Хомченко Виктор – УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница»
2 место – Самусев Игорь – УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»
3 место – Грокало Игорь – УЗ «Могилевский областной лечебно-диагностический центр»
Победители городской летней спартакиады примут участие в областной спартакиаде, которая состоится 13 мая  2011 года.

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.