Вверх

Вы здесь

Первомайский район г. Бобруйска

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 54

Часть Первомайского района, включая:
дом № 56 корпуса 1-3 по проспекту Строителей, дома №№ 19, 19а, 21, 23, 25 по ул.Батова, дома №№ 21, 25 по бульвару Приберезинскому.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 27,
ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 55

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 43, 48/17, 60 корпуса 1-4 по проспекту Строителей; дома №№ 18/27, 20 по бульвару Приберезинскому.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 27,
ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 56

Часть Первомайского района, включая:
дом № 12/68 по ул.Сикорского, дома №№ 47, 49, 51, 53, 61, 63, 65, 66 корпуса 1-3; 67, 69, 71, 75/10 по проспекту Строителей.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 29,
ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 57

Часть Первомайского района, включая:
дом №16/35 по ул.Сикорского; дома №№ 24 корпуса 1-2, 26, 28, 31, 31а, 31б, 31в, 32, 33, 33а по бульвару Приберезинскому.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 29,
ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 58

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 13/39, 15/39 по ул.Батова, дома №№ 42, 44, 46, 48, 50, 60, 62, 64, 66/6 по ул.Днепровской флотилии.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, проспект Строителей, 37
филиал УЗ «Городская поликлиника №7».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 59

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 8, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32 по ул.Сикорского, поселок Березина с улицей и переулком Прилукскими, поселок Заря, от дома № 202 до конца четной стороны по ул.Комбинатской, от дома №187 до конца нечетной стороны по ул.Комбинатской.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Сикорского, 20, детский подростковый клуб «Спутник» ГУО «Центр внешкольной работы «Росквiт» г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 60

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 20, 26, 26а, 26б, 26в, 28, 28а, 30а, 30б, 30в по ул.Батова, дома №№ 11, 13, 17, 25, 27 по проезду Звездному.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 30,
ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 61

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 38, 40, 42, 44 по проспекту Строителей, дом № 29 по ул.Батова, дом № 9 по проезду Звездному.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 30,
ГУО «Средняя школа № 32 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 62

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34 корпус 1-2 по проспекту Строителей.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, бульвар Приберезинский, 21,
жилищно-эксплуатационный участок № 12 БУКДОПЖФ
Первомайского района.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 63

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 5, 7, 30 по проезду Звездному, дома №№ 16, 18, 20 по ул.Шинной, дома №№ 16, 16а, 16б, 16в, 18, 18а по ул.Батова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Батова, 16в, учреждение
«Детско-юношеская спортивная школа №»3».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 64

Часть Первомайского района в границах:
улица Комбинатская – четная сторона от дома № 20 до дома № 202 и нечетная сторона от дома № 3 до дома № 187; ул.Калинина – четная сторона №№ 2-36; ул.Менделеева – четная сторона от дома № 20а и нечетная сторона от дома № 11 до конца улицы; пер.Ленина – четная сторона от дома № 16 и нечетная сторона от дома № 25 до конца переулка; ул.Глинки, Некрасова, Павлова, Попова, Майская, Ворошилова, Загородная, В.Хоружей – полностью; переулки Менделеева, Глинки, 2-й Глинки, 1-й, 2-й, 3-й Комбинатские, Некрасова, Загородный, 2-й Загородный, В.Хоружей, проезд Майский, поселок Звезда.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, переулок 3-й Комбинатский, 2,
ГУО «Средняя школа № 22 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 65

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 7, 16, 18, 20, 24, 26, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50 по ул. Энергетиков; войсковая часть 6713.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Энергетиков, 24 (встроенное
помещение).

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 66

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 8, 10, 14, 17, 19, 19а, 19б по ул.Гагарина; дом № 162 по ул.Минской; поселок Еловики, ул.Лесо-Парковая.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Лынькова, 85, УО «Бобруйский
государственный профессиональный электротехнический
колледж им. А.И. Черныша».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 67

Часть Первомайского района, включая:
дома № 67, 69, 71, 75 по ул.Лынькова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Лынькова, 12, жилищно-
эксплуатационный участок № 8 БУКДОПЖФ
Первомайского района.


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 68

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 90, 94, 98 по ул.Ульяновской, дом №18 по ул.Гагарина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 90, общежитие
ОАО «Бобруйскагромаш».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 69

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 102, 106, 110 по ул.Ульяновской.


Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 106, общежитие
ОАО «Беларусьрезинотехника».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 70

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 60, 66, 74а, 74б, 82 по ул.Ульяновской; дома №№ 21, 21а, 21б, 23, 25 по ул.Гагарина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 80, ГУО «Средняя
школа № 16 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 71

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 70, 70а, 70б, 72, 72а, 74 по ул.Ульяновской, дома №№ 59, 61, 63 по ул. Лынькова; дома №№ 10, 16, 20 по ул.50 лет ВЛКСМ.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Лынькова, 65, ГУО «Средняя
школа № 8 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 72

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 3, 3а, 3б, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а по ул.Гагарина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Лынькова, 65, ГУО «Средняя
школа № 8 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 73

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 41/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 по ул.Лынькова; дома №№ 4, 6, 8 по ул.50 лет ВЛКСМ.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6, общежитие
ОАО «Белшина».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 74

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 31, 31а, 33, 33а по ул.Гагарина; дома №№ 106, 114, 116, 118, 120, 122 по ул.Рокоссовского.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 51, ГУО «Средняя
школа № 28 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 75

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 41, 43, 45 по ул.Ульяновской; дома №№ 21, 92, 94, 100, 100а, 110, 112, 112а, 112б по ул.Рокоссовского.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 51, ГУО «Средняя
школа № 28 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 76

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 35б, 35в, 37, 39 корпуса 1-2, 40, 41, 43, 47, 51 корпуса 2-3, 53а, 55, 57 по ул.Гагарина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Гагарина, 40, УО «Бобруйский
государственный машиностроительный профессионально-
технический колледж».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 77

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 19а, 19б, 19в, 19г, 21, 23, 25, 27, 29 по ул.Западной.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Гагарина, 40, УО «Бобруйский
государственный машиностроительный профессионально-
технический колледж».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 78

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 203, 204, 206, 208, 210, 216, 216а, 218, 218а, 220, 222 по ул.Гоголя, дом № 42 по ул. Гагарина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Гагарина, 42, УО «Бобруйский
государственный строительный профессионально-
технический колледж».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 79

Часть Первомайского района, включая:
дом № 49 по ул.Ульяновской.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Ульяновская,49, детский подростковый клуб «Алые паруса» ГУО «Центр внешкольной работы «Росквiт» г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 80

Часть Первомайского района, включая:
Бобруйская центральная больница, инфекционная больница, кожно-венерологический диспансер, наркологический диспансер.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Гагарина, 20, УЗ «Бобруйская
центральная больница».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 81

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 28, 30, 32 по ул. 50 лет ВЛКСМ; дома №№ 86, 86а, 88 по ул.Рокоссовского; дома №№ 39, 39а по ул.Ульяновской.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 35/31, ГУК «Дворец
искусств г.Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 82

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 52, 58, 60, 62, 64а, 66, 66а, 68, 70, 72 по ул.Рокоссовского.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 35а, ГУК «Детская
музыкальная школа №2 им. В.В.Оловникова».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 83

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 42, 42а, 42б, 42в по ул.Орджоникидзе.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 27, ГУО «Средняя
школа № 30 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 84

Часть Первомайского района, включая:
дом № 21 по ул.Ульяновской.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 27, ГУО «Средняя
школа № 30 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 85

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 40, 42, 46, 46а, 48, 50, 54а, 56, 56а по ул.Рокоссовского; дома №№ 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88 по ул.Я.Колоса.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 27а, ГУО
«Гимназия №1 г.Бобруйска».


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 86

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 20, 44, 44а, 44б, 46, 46а по ул.Орджоникидзе.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Ульяновская, 27а, ГУО
«Гимназия №1 г.Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 87

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 50а, 52 по ул.Ульяновской; дома №№ 21, 25, 27 по ул.50 лет ВЛКСМ.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.50 лет ВЛКСМ, 25, общежитие
РУПЭ «Могилевэнерго» филиал Бобруйская ТЭЦ-2».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 88

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 27, 29, 31 по ул.Лынькова; дома №№ 3, 5, 7, 9, 13,15, 17, 23 по ул.50 лет ВЛКСМ.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.50 лет ВЛКСМ, 13, общежитие
ОАО «Белшина».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 89

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 24, 26, 30, 32, 34/2, 36, 36/32, 38, 40 по ул.Ульяновской; дома №№ 19, 21 по ул.Лынькова: дома №№ 26, 28, 30, 32 по ул.Орджоникидзе.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Лынькова, 23, ГУО «Средняя
школа № 20 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 90

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 7, 9, 13, 15, 25 по ул.Лынькова; дома №№ 6, 10, 14 по ул.Орджоникидзе.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Лынькова, 23, ГУО «Средняя
школа № 20 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 91

Часть Первомайского района, включая:
дом № 104 по ул. Минской; дома №№ 2-8 по ул. Крылова; улицы Чехова, Профсоюзов, 9 Мая, переулок Профсоюзов, проезд Грибоедова; дома №№ 1а–5, 2–12а по ул.Черняховского; дома №№7-17 по ул. Орджоникидзе; дом №12 по ул. Шинной; дома №№ 1, 3, 5, 33, 35, 37, 37а, 39/1 по ул.Лынькова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Минская, 102, УЗ «Бобруйская
городская поликлиника №3».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 92

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 5, 7/47, 9б, 11, 16, 22, 24, 26, 28, 40 по ул.Западной; дома №№ 39, 43/18, 46, 50а, 52, 54, 56, 58/9, 60, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80, 80а, 82, 82а по ул.50 лет ВЛКСМ; дома №№ 11, 13, 15 по ул.Рокоссовского.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Западная, 12, учреждение
«Детско-юношеская спортивная школа №6».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 93

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 51, 51а, 53, 55, 57, 61, 63, 63а, 67, 69, 80а, 82а, 92, 98, 102, 104 по ул.50 лет ВЛКСМ.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.50 лет ВЛКСМ, 61, общежитие
ОАО «Строительный трест №13».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 94

Часть Первомайского района в границах:
дома №№ 10-36, 68, 70, 84-94 по ул. Крылова; ул. Черняховского не включая дома №№ 1а-5, 2-12а, 25а, 25б, 27а; дома №1-37, 2-58 по ул. Я.Колоса; дома №№ 19-99, 82-92, по ул. Орджоникидзе; ул. Гоголя от ул. Крылова до конца, кроме дома № 189; ул.Механизаторов, дома №№1-75, 4-74 по ул. Грибоедова, дома №№ 1-57, 2-82 по ул.Репина; дома №№1-61, 2-66 по ул.Гомельской; ул.Гастелло; дома №№ 1-57, 40-82 по ул.Ползунова, улицы Герцена, Белинского, Шевченко, Кутузова, Л.Чайкиной, переулки 1-й, 2-й, 3-й Механизаторов, Дорожный, 2-й Дорожный полностью; переулок Репина от ул.Я.Коласа до конца; переулки Кутузова, Гомельский, Ползунова – полностью; переулок Репина от ул. Шевченко д\о Я.Коласа, три дома 349 км.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Черняховского, 27, ГУО «Средняя
школа № 25 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 95

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 38, 40а, 42, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58а, 62, 64, 66 по ул.Крылова, дома №№ 25а, 25б, 27а по ул.Черняховского.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Крылова, 38, УО «Бобруйский
государственный профессионально-технический колледж
художественный колледж».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 96

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 49-61 по ул.Товарной; дома №№ 258-358 (четная сторона) по ул.К.Маркса; улицы Путейская, Седова, Б.Хмельницкого, 1-я, 2-я, 3-я Луговые, улицы Чаплыгина, Лесная, переулки 1-й, 2-й Чаплыгина, Сосновый, Лесной, 2-й лесной, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Путейские, Б.Хмельницкого, Седова, Толобухина, проезд Луговой полностью; ул.Орджоникидзе от ж.д. переезда Минск-Жлобин до конца улицы.


Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Луговая, 2, ГУО «Средняя
школа № 29 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 97

Часть Первомайского района в границах:
дома по нечетной стороне ул.К.Маркса от пер.Бахарова до ул.Орловского, в т.ч. дом № 323 по ул.К.Маркса; дома №№ 29-61 по пер.Бахарова; ул.Брестская от пер.Бахарова до ул.Орловского четная сторона; обе стороны ул.Орловского от ул.Брестской до ул.К.Маркса; ул.Баумана обе стороны от ул.Брестской до конца, дома №№ 38-62, 29-65 до ул.40 лет Октября; ул.Коллективная полностью; пер.Тимирязева четная сторона от ул.Брестской до конца переулка; переулки Декабристов, 1-й, 2-й Промышленные, 1-й, 2-й 40 лет Октября, проезд Баумана.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Орловского, 27, детский подростковый клуб «Радуга» ГУО «Центр внешкольной
работы «Росквiт» г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 98

Часть Первомайского района в границах:
дома №№ 2а-24, 1-25 по ул.Брестской; ул.Товарная полностью, кроме домов №№ 49-61; дома №№ 168-200б по ул.Бахарова; дома №№ 2-42 по пер.Бахарова; дома №№ 234-256 (в т.ч. № 234б) – четная сторона, 249-283 – нечетная сторона по ул.К.Маркса; дома №№ 31-45 по ул.Новошоссейной; ул.Чайковского, переулки К.Маркса, Матросова, Одерихо, П.Коммуны, Менжинского, Чайковского, Товарный – полностью; дома № 2а-24, 1-25 по ул.Брестской; ул.Товарная полностью, кроме домов №№ 49-61.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.К.Маркса, 265, ГУО «Средняя
школа № 23 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 99

Часть Первомайского района в границах:
дома №№ 159-211 по ул.Бахарова; дома №№ 37-51 по ул.Менжинского, дома №№ 2-22 по ул. 10-го съезда Советов; дома №№ 34-60 по ул.Жуковского; дома №№ 4-72 по ул.Рабочая; улицы Вавилова, Бобровой, П.Головача, Лермонтова, Дунаевского, Доватора, Кима, переулки Вавилова, Южный, Рабочий, М.Расковой, Я.Купалы, Смирнова, П.Головача, Запасный, Дунаевского, 2-ой Дунаевского, Лермонтова, Доватора – полностью.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Бахарова, 225, клуб РУП
«Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 100

Часть Первомайского района в границах:
дома №№ 50-206, 3а-73 по ул.Ванцетти; дома №№ 2-26 по ул.6-ая Линия; дома №№ 35-127, 60-114 по ул.Жуковского; дома №№ 2-100, 9-77 по ул.Крестьянской; улицы 7-ая Линия, 8-ая Линия, 9-ая Линия, Чкалова, Логачева, Славянская, Мебельная, Фабричная, Солнечная, Мопра (от ул.6-ая Линия до конца), Сакко (от ул.6-ая Линия до конца), переулки Слуцкий, 1-ый, 2-ой Слуцкий, Крестьянский, Мопра, Рылеева, 2-ой Рылеева, Чкалова, 1-ый, 2-ой Чкалова, Логачева – полностью.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Сакко, 67, ГУО «Базовая
школа №7 г.Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 101

Часть Первомайского района в границах:
часть Первомайского района в границах от ул.Бахарова по пер. Тимирязева до территории комбината нетканых материалов, исключая территорию комбината нетканых материалов и ул.40 лет Октября до ул.Брестской; по ул.Брестской до мясокомбината, от мясокомбината по проезду до ул.К.Маркса, по ул.К.Маркса от проезда на мясокомбинат до ул.Орджоникидзе; от ул.Орджоникидзе по границе района вдоль улицы Оранжерейной до пересечения со Слуцким шоссе; от ул.Оранжерейной по Слуцкому шоссе и ул.Бахарова до пер.Тимирязева.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Орловского, 22, клуб Бобруйского
филиала Автобусный парк № 2 ОАО «Могилевоблавтотранс».


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 102

Часть Первомайского района в границах:
нечетная сторона пер.Бахарова от ул.Бахарова до ул.Брестской; по ул.Брестской от пер.Бахарова до ул.40 лет Октября; ул.40 лет Октября (дома №№ 9-27 и 12-36); территория комбината нетканых материалов; от территории комбината нетканых материалов по пер.Тимирязева до ул.Бахарова, по нечетной стороне ул.Бахарова от пер.Тимирязева до ул.Оранжерейной; от ул.Оранжерейной по границе района; от границы района параллельно по ул.Бахарова до пересечения с ул.Менжинского (включая дома по улицам Бахарова (нечетная сторона), Глусской, Нахимова, переулкам 2-ому и 1-ому Нахимова) до ул. Менжинского; по четной стороне ул. Менжинского до ул. Бахарова; по нечетной стороне ул. Бахарова до пер.Бахарова, поселок Южный.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Бахарова, 222, ГУО «Учебный
центр по подготовке, повышению квалификации и
переподготовке кадров лесного комплекса».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 103

Часть Первомайского района в границах:
пос.Черепичный, в том числе ул.Черепичная, Комарова, Беляева, Ревинского, Лепешинского, К.Черного, Тельмана, Молоковича, Тургенева, Макаренко, Гайдара, Богушевича, Фадеева, Северная, Семисалова, Юбилейная, Высокогорная, переулки Черепичный, 1-ый, 2-ой, 3-й, 4-й Черепичные, проезд Черепичный, 1-й, 2-ой, 3-й Комарова, Гончарный, Семисалова, Северный, Дальний, 1-й, 2-ой Юбилейные, 1-ый, 2-ой Ольховые, Богушевича, Шишкина, 50 лет БССР, Пирогова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Комарова, 2, ГУО «Средняя
школа № 24 г. Бобруйска»
.

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 104

Часть Первомайского района в границах:
пос. Киселевичи, в том числе улицы Киселевичская, Цветочная, Березовая, Тихая, Рябиновая, Широкая, 2-ая Широкая, Кленовая, Урожайная, переулки Светлый, Урожайный, Широкий, Резервный, Киселевичский, Цветочный, проезды Урожайный, Цветочный; дома №№ 189, 191, 253-265 по ул.Гоголя.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Комарова, 2, ГУО «Средняя
школа № 24 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 105

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 16а,17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 70 по ул.Горелика.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул.Горелика, ГУО «Средняя
школа № 21 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 106

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 36, 50, 51, 52, 53, 55, 60, 61, 65, 65а, 67а по ул.Горелика.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул Горелика, ГУО «Средняя
школа № 21 г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 107

Часть Первомайского района, включая:
дома №№ 54, 56, 57, 58, 59, 62, 63 по ул.Горелика.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, ул. Горелика, 57 детский подростковый клуб «Крыніца» ГУО «Центр внешкольной работы «Росквiт»
г. Бобруйска».

УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 108

Часть Первомайского района, включая:
УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер».

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, пер. Сосновый, 40, УЗ «Бобруйский межрайонный онкологический диспансер».


УЧАСТОК ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ № 109

Часть Первомайского района, включая:
войсковую часть 5527.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для
голосования – г. Бобруйск, войсковая часть 5527.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.