Вверх

Вы здесь

Программа XIV Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка – 2011»

Программа XIV Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка – 2011»

10 сентября

10.00 Открытие выставки-викторины по произведениям стран-участниц фестиваля «Открывая книгу – открывай мир!» (областная библиотека им. Ленина в кинотеатре «Родина»).

12.00 Праздничная программа «Анимаевка – веселый праздник детства» (площадь Звезд).

15.00 Пресс-конференция.

16.00 Вечер-презентация «Анимаевка» встречает друзей» - открытие XIV Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка – 2011» (кинотеатр «Родина»).

18.00 Конкурсная программа №1 (кинотеатр «Родина»).

20.00 конкурсная программа №2 (кинотеатр «Родина»).
 

11 сентября

10.00 Открытие выставки детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «мой любимый мультфильм» (выставочный зал, ул. Болдина, 1).

10.00 Конкурсная программа детских анимационных фильмов «Я не волшебник, я только учусь…» (кинотеатр Родина).

11.00 Программа анимационных фильмов «Анимаевка» для самых маленьких» (кинотеатры г.Могилева).

11.00 Мастер-класс режиссера-аниматора Эдуарда Беляева (Россия) (кинотеатр «Родина»).

12.00 Творческая встреча с создателями мультсериала «Маша и медведь» (Россия) (кинотеатр «Чырвоная Зорка»).

12.00 Концертная программа с участием детских творческих коллективов могилевской области «Поделить улыбкою своей!» (площадь Звезд).

18.00 Конкурсная программа №3 (кинотеатр «Родина»).

20.00 конкурсная программа №4 (кинотеатр «Родина»).
 

12 сентября

10.00 Театральные представления «Фестиваль дарит чудеса». Программа анимационных фильмов «Анимация стран мира» (кинотеатры г. Могилева).

12.00 Мастер-класс преподавателей Ярославского центра анимационного творчества «перспектива» Владимира Ищука и Маргариты Нагибиной (Россия) (кинотеатр «Родина»).

15.00 Творческий вечер режиссера-аниматора и композитора Национальной киностудии «Беларусьфильм» Игоря Волчека (кинотеатр «Космос»).

18.00 Конкурсная программа №5 (кинотеатр «Родина»).

20.00 Конкурсная программа №6 (кинотеатр «Родина»).
 

13 сентября

10.00 «В мир волшебства мы открываем двери» - творческие встречи с белорусскими и зарубежными аниматорами. Программы мультфильмов: «Беларусьфильм» представляет», «Анимация стран мира» (кинотеатры г.Могилева и области).

15.00 Театрализованное представление «Звездная» фестивальная». Программа анимационных фильмов «Подарок «Союзмультфильма» (площадь Звезд).

18.00 Конкурсная программа детских анимационных фильмов «Я не волшебник, я только учусь…» (кинотеатр «Родина»).
 

14 сентября

12.00 Театрализованное представление «Звездная» фестивальная». Программа анимационных фильмов «Подарок «Союзмультфильма» (площадь Звезд).

15.00 Закрытие XIV Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка – 2011» (кинотеатр «Родина»).

18.00 Программа анимационных фильмов для взрослых «Аниматоры Франции представляют» (кинотеатр «Родина»).

20.00 Программа анимационных фильмов для взрослых «Без срока давности» (кинотеатр «Родина»).
 

15 сентября

12.00-20.00 Программа анимационных фильмов «Победители «Анимаевки-2011» (кинотеатр «Родина»).

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.