Вверх

Вы здесь

ПРОГРАММА XVII Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаёвка-2014»

17 сентября
Время
Мероприятие
Место проведения
12.00
«Беларусьфильм представляет».
Творческая встреча с режиссерами-аниматорами Владимиром Голиковым и Мартой Лубяниковой,  режиссером Еленой Туровой, актером театра и кино Олегом Гарбузом.
Презентация программы новых анимационных фильмов
к/т «Чырвоная Зорка»
 
12.00
Книжно – иллюстрированная выставка областной библиотеки им.В.И.Ленина «Запрашаем у Беларусь»
к/т «Родина»
 
13.30
Пресс-конференция «Фестываль анімацыі ў год гасціннасці»
Пресс – центр Информационного агентства «Могилевские ведомости»
15.00
Красная дорожка
 
Звездная
 площадь
15.30
Открытие XVII Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаёвка-2014»
к/т «Родина»
 
15.30
«Праздник на Звездной».
Выступления творческих коллективов и исполнителей Могилевской области
Звездная площадь
18.00
«Леонид Якубович. Встреча для Вас»
к/т «Чырвоная Зорка»
 
21.00
«Анимаевка» на большом экране для всех!»
Звездная площадь

 

18 сентября
10.00
 
 
«Калыханка запрашае».  Театрализованное представление с участием героев телепрограммы
Программа анимационных фильмов «Для самых маленьких»
к/т «Чырвоная Зорка»
10.00
«Татармультфильм представляет». Творческая встреча с главным режиссером студии Сергеем Киатровым
Программа анимационных фильмов «Правдивые истории»
к/т «Космос»
 10.00 –
  18.00
Демонстрация конкурсных программ фестиваля
к/т «Родина»
малый зал
10.00 -22.00
«Анимаевка» на большом экране для всех!»
Звездная площадь
  11.00
«Жюри и гости фестиваля представляют».
Открытие выставки творческих работ Натальи Кананович (Беларусь), Анны Силивончик (Беларусь), Игоря Хилова (Россия), Алексея Почивалова (Россия), Зденека Миллера (Чехия), Иржи Трнка (Чехия)
Выставочный зал
ул.Болдина
12.00
«Творческая палитра Игоря Волчека».
Встреча с автором и презентация программы анимационных фильмов
к/т «Родина»
12.00
«Калыханка запрашае».  Театрализованное представление с участием героев телепрограммы
Программа анимационных фильмов  «Путешествие в историю»
к/т «Космос»
14.00
Премьера анимационного фильма «Возвращение Буратино» с участием народного артиста Российской Федерации  Леонида Якубовича, актера и поэта Вадима Жука
к/т «Чырвоная Зорка»
14.00
Мастер-класс «Мультстудия дома»
к/т «Космос»
 
17.30
«Коробка с карандашами». Музыкально-развлекательная программа с участием Заслуженного деятеля искусств России Григория Гладкова
к/т «Родина»
19 сентября
10.00 18.00
Демонстрация конкурсных программ фестиваля
к/т «Родина»
малый зал
10.00 22.00
«Анимаевка» на большом экране для всех!»
Звездная площадь
12.00
Презентация программы «Песня жаурука» с участием  режиссера-аниматора Национальной киностудии «Беларусьфильм» Татьяны Кублицкой
к/т «Родина»
 
  10.00 –14.00
 
Презентация программы «Анимация стран мира для детей» с участием режиссеров- аниматоров Беларуси, России, Китая, Германии, Молдовы, Польши, Франции
кинотеатры г.Могилева и Могилевской области
12.00
«Просто я работаю волшебником». Творческая встреча с режиссером-аниматором, художественным руководителем студии анимации Национальной киностудии «Беларусьфильм» Александром Ленкиным
к/т «Космос»
 
  13.00 –15.00
«Первые шаги в анимации» - мастер-классы по организации работы детских студий 
кинотеатры г.Могилева и Могилевской области
17.30
«Поучительные сказки Алины Кукушкиной». Музыкально - развлекательная программа с демонстрацией новых фильмов мультсериала «Маша и Медведь»
к/т «Чырвоная Зорка»
20 сентября
 10.00 –
  18.00
Демонстрация конкурсных программ фестиваля
к/т «Родина»
малый зал
  12.00
«Мой любимый мультфильм».
Подведение итогов конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества
к/т «Космос»
15.00
Закрытие XVII Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаёвка-2014»
к/т «Родина»
 
  16.00 -
19.00
 
Демонстрация программы «Победители XVII Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаёвка-2014»
к/т «Родина»,
малый зал
19.00
«Колыбельная для всех». Музыкальный вечер с Натальей Фаустовой
к/т «Родина»
 
23.00
«Анимаевка – 2014» представляет «Сказки для взрослых в Ночь большого кино»
к/т «Чырвоная Зорка»
21 сентября
10.00
«Мой любимый мультфильм».
Выставка работ победителей конкурса детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества
к/т «Космос»
  10.00 -18.00
Демонстрация программы «Победители XVII Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаёвка-2014»
к/т «Родина»,
малый зал
10.00 -
  18.00
Презентация программы «Анимация стран мира для детей» с участием режиссеров- аниматоров Беларуси, России, Китая, Германии, Молдовы, Польши, Франции
кинотеатры г.Могилева и Могилевской области
13.00-
  15.00
«Первые шаги в анимации» - мастер-классы по организации работы детских студий 
кинотеатры г.Могилева и Могилевской области
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.