Вверх

Вы здесь

Славгородский район

Славгородский участок для голосования № 1

Часть г.Славгорода в границах: улицы К.Маркса дома №№ 1, 3, 7, 9, 11, 26, 28, 30, 32, Октябрьская, Первомайская, Чайковского, Мичурина, Суворова, Колхозная, Садовая, Школьная, Пономарева, Чапаева, Мира, Дружбы. Гостелло, Комарова, Социалистическая, Полевая, Кириенко, Якуба Колоса, Богушевича, Левкова, переулки: 1 Карла Маркса, Чайковского, Колхозный, Краснофлотский, 1 и 2 им.Суворова, Социалистический.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования - г. Славгород, ул.Октябрьская, д.20, ГУО «Средняя школа 1 г.Славгорода».

Кировский участок для голосования № 2

Часть г.Славгорода в границах: улицы Комсомольская, Пионерская, Мюд, Луначарского, Фрунзе, Коваленко, Ленинская, Карла Маркса дома частного сектора, Карла Маркса дом №№ 34-36, Дзержинского, Кирова, Болдина, Юбилейная, Пушкина, Заслонова, Стрельникова, Молодёжная, Григоровича, переулки: Дзержинского, 2 переулок Карла Маркса, 1, 2 и 3 переулки Кирова.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Славгород, ул.Ленинская, д.70, ГУО «Средняя школа № 2 г.Славгорода».

Калининский участок для голосования № 3

Часть г.Славгорода в границах: улицы Гагарина, Краснофлотская, Буденного, Гоголя, Горького, Беляева, Набережная, Янки Купалы, Советская, Красноармейская, Шабловского, Калинина, Лобанова, Чемодурова, Семашко, Стрельцова, Рокоссовского, переулки Гагарина, Набережный, Калинина.

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Славгород, ул.Калинина, д.59, учреждение образования «Славгородский государственный профессиональный лицей № 3».

Октябрьский участок для голосования № 4

В границах деревень: Завадь Вировая, Новая Слобода, Силино Поле, Кабина Гора, Михайлов, Кургановка, Чечеровка, Есеновица (Кабиногорский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Славгород, ул.Октябрьская, д.10, районный центр культуры и народного творчества.

Больничный участок для голосования № 5

Все стационарные отделения учреждения здравоохранения «Славгородская центральная районная больница».

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.Славгород, ул.Калинина, д.27, учреждение здравоохранения «Славгородская центральная районная больница».

Гиженский участок для голосования № 6

В границах деревень: Гиженка, Ходорово, Александровка-1, Александровка-2, Усохи (Гиженский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Гиженка, административное здание Гиженского сельского исполнительного комитета.

Берёзовский участок для голосования № 7

В границах деревень: Берёзовка, Летяги, Заглинное (Гиженский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Берёзовка, ГУО "Берёзовкий учебно-педагогический комплекс базовая школа-сад"

Телешевский участок для голосования № 8

В границах деревень: Телеши, Любаны, Закрупец, Рудня (Гиженский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Телеши, Телешевский сельский Дом культуры.

Каменковский участок для голосования № 9

В границах деревень: Старая Каменка, Новая Каменка, Сычин, Агеево, Восход, Дубно, Благодать, Казаковка, Кремянка (Кабиногорский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Старая Каменка, Дом социальных услуг.

Лопатичский участок для голосования № 10

В границах деревень: Лопатичи, Узгорск, Иванищевичи, Машецкая Слобода, Потеряевка, Чиковка (Лопатичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Лопатичи, Лопатичский сельский Дом культуры.

Хворостянский участок для голосования № 11

В границах деревень: Хворостяны, Азаричи, Устанное, Хоронев (Лопатичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Хворостяны, ГУО «Хворостянский учебно-педагогический комплекс базовая школа-сад».

Леснянский участок для голосования № 12

В границах деревень: Лесная, Железинка, Рабовичи, Улуки (Лопатичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Лесная, Леснянский сельский Дом культуры.

Свенский участок для голосования № 13

В границах деревень: Свенск, пос.Свенск, Роги, Прудок, Лебедевка, Черняковка, Славня (Свенский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Свенск, ГУО "Свенская средняя школа".

Ректянский участок для голосования № 14

В границах деревень: Ректа, Ректа-Михайловка, Перегон, Дубовый Лог, Дальний (Свенский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Ректа, Ректянский сельский Дом культуры.

Большезимницкий участок для голосования № 15

В границах деревень: Большая Зимница, Малая Зимница, Зеленая Роща, Затишье, Вишь (Свенский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Большая Зимница, ГУО «Зимницкий учебно-педагогический комплекс средняя школа-сад».

Васьковичский участок для голосования № 16

В границах деревень: Поповка, Васьковичи, Гончаровка (Васьковичский сельсовет), Рудня (Кабиногорский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Поповка, Васьковичский сельский клуб.


Гайшинский участок для голосования № 17

В границах деревень: Гайшин (Кабиногорский сельсовет), Безуевичи, Тереховка (Свенский сельсовет).


Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Гайшин, Гайшинский сельский клуб.

Ржавский участок для голосования № 18

В границах деревень: Ржавка-1, Ржавка-2, Приволье (Васьковичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Ржавка-1, Ржавский сельский Дом культуры.

Красновосходский участок для голосования № 19

В границах деревень: Красный Восход, Шеломы, Уречье-1 (Васьковичский сельсовет).

Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д.Красный Восход, административное здание СПК "17ый Партсъезд".

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.