Вверх

Вы здесь

СПИСОК лиц, зарегистрированных кандидатами в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Наименование округа ФИО выдвигаемого кандидата Год рождения Занимаемая должность Партийность
Бобруйский-Ленинский ШАМАЛЬ Елена Владимировна 1973 Заместитель главного врача учреждения здравоохранения «Бобруйская центральная больница» беспартийная
Бобруйский-Ленинский ВОРОНИЧ Фёдор Фёдорович 1956 Индивидуальный предприниматель беспартийный
Бобруйский-Ленинский МЕДВЕДЕВА Елена Фёдоровна 1964 Индивидуальный предприниматель член БСДП
(Грамада)
Бобруйский-Ленинский СЕМАШКО Владимир Николаевич 1951 Глава фермерского хозяйства «Белая Русь» Бобруйского района член ОГП
Бобруйский-Первомайский КАРПЯК Владимир Валентинович 1967 Главный инженер по техническому развитию завода массовых шин ОАО «Белшина» беспартийный
Бобруйский-Первомайский КОВАЛЬКОВ Михаил Григорьевич 1959 Председатель первичной организации Свободного профсоюза Белорусского РУП БЗТДиА беспартийный
Бобруйский-Первомайский ГОТОВЕЦ Анна Михайловна 1958 Провизор-технолог аптеки УЗ «Бобруйская центральная больница» Член ОГП
Бобруйский-Первомайский ЕВДОКИМОВИЧ Сергей Викторович 1974 Фельдшер линейной выездной бригады УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи» беспартийный
Бобруйский сельский ГЛАЗ Анатолий Тихонович 1951 Заместитель председателя облисполкома беспартийный
Бобруйский сельский ЧИГИРЬ Александр Леонидович 1972 Заместитель главного редактора ООО «Рэкламны кур’ер» беспартийный
Бобруйский сельский ЕФИМЧИК Николай Владимирович 1958 Бухгалтер-ревизор УКПП ЖКХ «Бобруйскжилкомхоз» беспартийный
Горецкий ОСМОЛОВСКАЯ Татьяна Сергеевна 1958 Депутат Палаты представителей беспартийная
Горецкий КОРОЕД Елена Александровна 1966 Главный врач УЗ «Мстиславская центральная районная больница» беспартийная
Горецкий ЮРКОВ Андрей Николаевич 1973 Временно не работает беспартийный
Быховский САКАДЫНЕЦ Олег Степанович 1951 Депутат Палаты представителей беспартийный
Быховский ГИРИЛОВИЧ Валентина Владимировна 1967 Директор учреждения «Быховский районный центр социального обслуживания населения» беспартийная
Кричевский ДАВЫДОВ Сергей Николаевич 1974 Главный инженер дистанции пути «Кричев» беспартийный
Кричевский БЕЛКИНА Тамара Алексеевна 1952 Начальник отдела по идеологической работе государственного учреждения материально-технического снабжения Управления делами Президента РБ беспартийная
Кричевский НЕРОВНЫЙ Сергей Алексеевич 1964 Индивидуальный предприниматель член ОГП
Могилёвский-Ленинский ВАСИЛЕНКО Владимир Николаевич 1963 Начальник отдела по мобилизационной подготовке ОАО «Могилёвхимволокно» беспартийный
Могилёвский-Ленинский КОВАЛЕНКО Игорь Николаевич 1971 безработный беспартийный
Могилёвский-Ленинский СВИРИДЕНКО Сергей Владимирович 1959 Пенсионер МВД беспартийный
Могилёвский-Центральный ЮШКЕВИЧ Александр Николаевич 1972 Депутат Палаты представителей беспартийный
Могилёвский-Центральный ПАВЛОВСКИЙ Алексей Семёнович 1959 Мастер производственного обучения МГ ПТУ №15 строителей беспартийный
Могилёвский-Центральный НОВИКОВА Ирина Леонидовна 1967 Директор средней школы №27 г.Могилёва беспартийная
Могилёвский-Центральный ЛЕКНИН Юрий Витальевич 1960 Методист по военно-патриотическому воспитанию Могилёвской областной кадетской школы для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Член КПБ
Могилёвский-Центральный ГВАЙ Сергей Иванович 1964 Юрисконсульт УЗ «Могилёвская областная психиатрическая больница» беспартийный
Могилёвский-Центральный СИЛКОВ Александр Фёдорович 1969 Юрисконсульт управляющей компании ООО «БеларусьКапиталМенеджмент» (г.Москва) беспартийный
Могилёвский-Октябрьский ИСАЧЕНКО Татьяна Николаевна 1957 Заместитель председателя Могилёвского областного объединения профсоюзов беспартийная
Могилёвский-Октябрьский ЗАЙЦЕВА Наталья Михайловна 1967 Временно не работает беспартийная
Могилёвский-Промышленный МЕЛЬНИКОВ Евгений Александрович 1950 Начальник управления по идеологической работе и работе с персоналом ОАО «Могилёвхимволокно» член КПБ
Могилёвский-Промышленный РАСЮК Николай Петрович 1955 Электромонтёр филиала СУ № 129 ОАО «Лавсанстрой» беспартийный
Могилёвский сельский РОЗГАНОВ Александр Иванович 1953 Председатель Могилёвского района беспартийный
Могилёвский
сельский
НОВИКОВ Владимир Николаевич 1959 Сторож государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Могилёвский областной центр олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью» беспартийный

Осиповичский

КРЫЖЕВИЧ Сергей Иванович 1951 Председатель Кличевского райисполкома беспартийный

Осиповичский

БОНДАРЕНКО Андрей Валерьевич 1973 Директор департамента по развитию и внешнеэкономическим связям ООО «Белвысотстройгрупп» беспартийный
Осиповичский КАБАНЧУК Таисия Карповна 1954 Менеджер частного производственно-торгового унитарного предприятия «Спецпрофзащита», г.Бобруйск беспартийная
Осиповичский ШЕЛЕГ Вячеслав Анатольевич 1967 Индивидуальный предприниматель беспартийный
Шкловский ИВАНОВ Валерий Николаевич 1955 Председатель Шкловского райисполкома беспартийный
Шкловский КОСТУСЁВ Григорий Андреевич 1957 Инженер по технике безопасности ООО «Стройарком», г. Санкт-Петербург Сябра партыі БНФ
Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.