Вверх

Вы здесь

Список функционирующих агроэкоусадеб Могилевской области

Список функционирующих субъектов агроэкотуризма Могилевской области 
Белыничский район
п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма (адрес, телефон)
1
Никитенок Михаил Алексеевич
Белыничский район, д. Техтин,
тел.: (02232) 3-65-95 , 8 (029) 134-81-88
2 Усадьба «У Федоры Даниловны» Конюхова Федора Даниловна Белыничский район, д. Пильшичи, тел.: (02232) 36-943
3 Усадьба «Анастасия» Морозевич Александр Анатольевич г.п. Белыничи, ул. Калинина, 23/4, тел.: (02232) 53-025
4 Усадьба «Забавы» Козик Раиса Викторовна
Белыничский район, д. Забавы, д.6, (примерно 50 км от г. Могилева по Минскому шоссе), тел.: 8 (033) 629-56-69.
 
Бобруйский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Кожич Сергей Владимирович
Бобруйский район, п. Глуша, ул. Октябрьская, д. 9,
тел.: 8(029) 631-19-43, 8(029) 919-73-70
2
Трофимова Татьяна Николаевна
Бобруйский район, д.Вишневка, ул. Лесная, д. 95
тел.: 8 (029) 302-00-44
3
Манукян Елена Анатольевна
Бобруйский район, агрогородок Ленина, ул. Парковая, д. 18/а,
тел.: 8(0225) 71-27-15, 8(029) 607-24-26
4
Федоров Анатолий Григорьевич
Бобруйский район, п. Новая Шараевщина, д. 34,
тел.: 02255 59-07-71, 8 (029) 657-73-21
5
Савельев Сергей Константинович
Бобруйский район, д. Спорное, д. 30,
 
тел.: 8 029 633-81-55
6 Усадьба «Три льва» Халютин Николай Михайлович
Бобруйский район, д. Сычково, пер. 1-ый Лесной, д. 9, 

тел.: 8 029 698-34-69

7 Агроусадьба «Ранчо» Дедков Василий Васильевич 
Бобруйский район, агрогородок Ленина, ул.Парковая 2а. 
 
тел. 8 029 647-07-54 
8

Усадьба «Тихий омут»

Храмеля Григорий Иванович

Бобруйский район, д. Дойничево, ул. Первомайская, 8.

8 029 631-39-70

9 Агроусадьба «Теремок» Малашкевич Тамара Владимировна

Бобруйский район, д. Михалево-1, ул. Юбилейная, 8 кв.1.

8 044 455-01-47 (Велком)

10 Агроусадьба «Чистые пруды» Болбас Михаил Аркадьевич    

Бобруйский район, д. Уболотье, ул. Полевая, 15,

8044 5309557, 8029 6167623

11 Усадьба «В Щатково»

Кондратчик Ольга Болеславовна

213847 Бобруйский район, д.Щатково, ул.Колодко, 38 А.

8029 6792411

12   Романько Михаил Павлович

213847 Бобруйский район, д.Тивновичи,31-а

8029 6194001

13 Агроусадьба «Воля» Стежко Ольга Владимировна

213847 Бобруйский район, д. Лысая Горка, ул. Школьная, 31

8(025) 501-35-62, 8029 6088803

14 Усадьба «Криница» Коврик Виктор Анатольевич

213831 Бобруйский район, д.Пересово,2

8029 6685068

15 Усадьба «Пересово» Михневич Юрий Иванович

213831 Бобруйский район, д. Пересово, 20

8029 6170036

16 Усадьба «Ваверачка Соня» Наследников Сергей Анатольевич

213831 Бобруйский район, д. Доманова, ул. Набережная, 23а

8029 9471116, 8(044) 751-47-07

17 Усадьба «Журавлиный стан» Журавлев Александр Федорович

213833 Бобруйский район, д. Брожа, ул. Лесная, 5

8029 6988610

18   Коновалова Юлия Леонидовна

Бобруйский район, п.Залесье, ул.Лесная, 16

8029 1588887

19   Дайнеко Михаил Николаевич

213831, Бобруйский район, д. Доманово, ул. Набережная, 13а

8(029) 698-88-09

20  Агроусадьба «Березовичи» Красько Виктор Леонидович

Бобруйский район, д. Березовичи, ул. Клубная, 4

8(029) 655-24-21

 
Быховский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Одинец Валентина Петровна
Быховский район, д. Грудичино, д. 9,
тел.: (029) 333-77-79,
677-78-00, 719-50-07 (Вячеслав Иванович)
2
Полозков Александр Владимирович
Быховский район, д. Чечевичи,
ул. 1-ая Набережная, д.10, тел.: (033) 690-66-13
3
Дудиков Михаил Владимирович
Быховский район, д. Залохвенье,
тел.: (044) 77-33-137, (029) 740-26-26
4
Гудков Сергей Евгеньевич
Быховский район, д. Грудичино, д. 2/а
тел.: (044) 777-98-59
5
Дрозденко Петр Никифорович
Быховский район, д. Коровчино, д. 11
тел.: (029) 6-876-130, 338-97-75
6
Миньков Владимир Борисович
Быховский район, д. Проточное
тел.: (029) 677-66-01
7
Гурская Виктория Евгеньевна
Быховский район, д. Новый Быхов, ул. Озерная,
 д. 2, тел.: 8-029-6744809, 8-029-1263171, 8-02231-31798.
8
Яскевич Алексей Николаевич
Быховский район, д. Проточное, ул. Заозерная,
 д. 18, тел.: (029) 372-15-67
9
Анисимов Валентин Васильевич
Быховский район, д. Проточное,
тел.: (029) 630-14-28
10
Крупта Валентина Николаевна
Быховский район, д. Чечевичи,
ул. Набережная , д. 77, тел.: (029) 322-33-16
11
Козлов Владимир Георгиевич
Быховский район, д. Чечевичи,
ул. Набережная, тел.: (029) 627-05-12
12
Матусевич Надежда Григорьевна
г. Быхов, ул. Полевая, д. 5,
тел.: (029) 615-70-73
13
Шишова Тамара Ерисбаевна
Быховский район,
д. Воронино, ул. Придорожная, д. 9,
тел.: (029) 841-30-81,
(029) 699-79-89 (Виталий Сергеевич)
14

Усадьба «Паневы»

Ларченко Вячеслав Васильевич д.Сапежинка, ул.Центральная, д.103, Быховский район, Могилевская область.
тел: +375-29-6256260
8(033)6278915
15 Усадьба «Ковчег» Феденков Владимир Владимирович Быховский район, д. Прибор, 8(029)618-08-05
16 Усадьба «Друть» Жиляев Сергей Леонидович
Быховский район, д. Чечевичи, ул. Набережная, д.17,

тел.: (029)918-94-69

17 Усадьба «Сядзiба Дудзiка» Дудиков Евгений Михайлович Быховский район, д. Залохвенье, д.27, тел.: (029)548-71-65
18 Усадьба «Дана-Мария» Иванов Виктор Архипович Быховский район, д. Проточное, тел.: (044) 702-34-67
19 Усадьба «Дняпро» Пунинская Людмила Сергеевна г. Быхов, тел.: (029)688-24-31
20 Усадьба Чекмарев Сергей Никифорович Быховский район, д. Чечевичи,
тел.: 8(029)190-55-55,
6-98-32-18.
21 Усадьба «Чекмарева» Чекмарев Никита Сергеевич Быховский район, д. Коровчино, тел.: (029) 190-5555, 6-98-32-18
22 Усадьба «У Печкина» Перепечина Татьяна Петровна г. Быхов, пер. Солодышева, д. 13
23 Усадьба «Буслiк» Борисова Ирина Анатольевна Быховский район, д. Воронино, ул. Придорожная 8(029)601-62-12


Глусский  район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Усадьба «Высокий берег»
Ворохова Светлана Юрьевна
Глусский район, д. Городок, ул. Садовая, д. 1/а,
тел.: (029) 672-11-96, 8(02230)4-11-96
 
Горецкий  район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Усадьба «Жуков луг»
Жук  Иван Михайлович
Горецкий район, д. Шишево, ул. Озерная, д.17,
тел.: (044) 727-22-12
 
Дрибинский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Черненький Владимир Андреевич
Дрибинский район, а/г  Коровчино, ул. Суховарова,
д. 15, тел.: (029) 369-57-29
2
Усадьба Рублева
Рублев Алексей Иванович
Дрибинский район, д. Лукоть, тел.: (033) 628-83-08
3.  "Богданова усадьба" Цыганков Борис Витальевич Дрибинский район, агрогородок Трилесино, (8029) 333-33-51
4. Сядзiба «Шапавалы» Зюликова Лидия Анатольевна Дрибинский район
тел.: (029)242-23-75,
(029)843-61-90


Кировский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Мелинчан Татьяна Ивановна
Кировский район, д. Лещенка, тел.:(02237) 47-102,
(029) 243-57-35
2
Усадьба
Лазовская Нина Федоровна
Кировский район, д. Подлужье, ул. Береговая,
 д. 24, тел.: (044) 746-42-92
3 Усадьба «Медвежий угол» Бурдуков Александр Михайлович Кировский район, д. Полужье, ул. Береговая, д. 23, тел.: (029)638-21-36, 605-10-69
 
Климовичский  район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Усадьба «Спадчына»
Абраменко Зинаида Григорьевна
 

Климовичский район, д. Реут

 
 

Костюковичский район

№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Усадьба «Дом охотника»
Шершнев Александр Федорович
Костюковичский район, д. Фроловка, тел.: (02245) 25-543, (033) 33-276-29
 
Кричевский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Дворяченко Игорь Васильевич
Кричевский район, д. Зарубец, ул. Колхозная,
 д.11, тел.: (029) 546-97-47


Круглянский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Осмоловский Александр Леонидович
Круглянский район, д. Шупени,
тел.: (029) 547-02-41, (029) 543-91-83
2 Усадьба «Душевный берег» Шафранская Наталья Константиновна Круглянский район, д. Шупени
 
  
Могилевский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Вьюхина Валентина Николаевна
Могилевский район, д. Бруски, ул. Каштановая, д. 3,
тел.: 21-25-85, (029) 689-21-19; (029) 625-46-07
2
Новикова Ирина Викторовна
Могилевский район, д. Буйничи, ул. Лесная, д. 9,
тел.: (029) 646-73-27
3
«Усадьба»
Исаев Игорь Эдуардович
Могилевский район, д. Гаи, тел.:(029) 621-24-02,
348-12-06
4
Фащан Оксана Валерьевна
Могилевский район, д. Гаи, тел.: (029) 627-35-33
5
Князев Александр Сергеевич
Могилевский район, д. Любуж, ул. Озерная, д. 1
тел.: 217-337, (029) 636-48-50
6
Усадьба «Геропасс»
Свириденко Сергей Владимирович
Могилевский район, д. Николаевка-2,
 ул. Садовая, д. 14, тел.: 24-58-47, (029) 698-23-60
7
Усадьба «Пипеновка»
Толкачева Надежда Никитична
Могилевский район, д. Березовка, ул. Березовская,
д. 40, тел.: (029) 342-41-68
8
Светлова Любовь Алексеевна
Могилевский район, д. Софиевка, ул. Зеленая,
д. 23, тел.: 21-59-61, (029) 303-22-63
9
Маськов Дмитрий Михайлович
Могилевский район, д. Коминтерн,
 ул. Коминтерновская, д. 18, тел.: (029) 612-53-87
10
Плешков Леонид Андреевич
Могилевский район, пос. Сеньково, д. 4/а,
тел.: (029) 646-78-33
11
Матюшенко Олег Викторович
Могилевский район, д. Любуж,
ул. Лесничества, д. 18, тел.: (044) 701-17-17
12
Усадьба «Приозерная»
Фригина Эльвина Александровна
Могилевский район, д. Полыковичи, ул. Приозерная, д. 9а,  тел.: (029)634-32-52, (033)629-80-87
13. Усадьба "Остров" Савицкий Александр Владимирович
Могилевский р-н, д. Добросневичи, ул. Озерная, д. 3.

+375 29-743-58-02

14. Усадьба "Серая шейка" Маханькова Светлана Григорьевна Могилевский район, д. Полыковичи, ул. Центральная, д.72/а, телефон: +375447175286
15 Усадьба «Гармония» Драпей Александр Петрович Могилевский район, д. Затишье, ул. Заводская, 17
16 Усадьба «Райский уголок» Пушкина Любовь Александровна Могилевский район, д.  Бутримовка, ул. Центральная, д.6 (3 км.от города), тел.: (044) 725-77-94, 645-43-70 (Александр)
 
 Мстиславский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Усадьба «Блакiтны Сож»
Савушкин Александр Алексеевич
Мстиславский район, д. Каськово, тел.: (02240) 2-06-87,
(029) 312-65-59
2 Усадьба «Хуторок» Ковалев Сергей Михайлович
Мстиславский район, д. Н. Вихряны, ул. Речная, д. 1, 

тел.: (02240) 22-470, (029) 155-24-70

3

Усадьба «Духмяны сад»

Управляющий Сергей Рыбаков  Адрес: Мстиславский район, д. Коробчино
тел.: 8(029)996-04-66
 
Осиповичский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Зейдель Александр Константинович
Осиповичский район, д. Дараганово, д. 3
тел.: (02235)3-43-31, (029) 147-00-45
2
Усадьба «У полковника»
Топалов Валерий Викторович
Осиповичский район, д. Вязье, ул. Богдановича, д. 29, тел.: (029)636-16-20
3
Богданова Виктория Юрьевна
Осиповичский район, д. Свислочь,
 ул. 70 лет Октября, д. 9, тел.: (02235) 44-501,
(029) 902-25-34-
4
Колоскова Любовь Ивановна
Осиповичский район, д. Свислочь,
ул. Новоселов, д. 14, тел.: (02235) 44-553,
(044) 725-74-50
5
Пищик Мария Васильевна
Осиповичский район, д. Свислочь,
ул. Клименко, д. 103а, тел.: (02235) 44-572,
(029) 631-51-35
6
Усадьба «Причал»
Казусенок Дмитрий Анатольевич
Осиповичский район, д. Верейцы, ул. Озерная, д. 20, тел.: (044) 649-84-22
7
Лихолап Татьяна Ивановна
Осиповичский район, д. Лапичи,
ул. Колхозная, д. 16, тел.: (02235) 31-318,
(029) 361-02-09
 
Славгородский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Усадьба «Рамонак»
Маслакова Валентина Викторовна
Славгородский район, а/г Телеши
2
Чеботарь Людмила  Георгиевна
Славгородский район, д. Михайлово, д. 6
тел.: (02246) 2-77-36, (029) 358-05-92
3 Усадьба «Хуторок» Горький Олег Филиппович
Славгородский район, д. Гайшин, тел.: (02246) 3-12-17

(029) 631-23-78, e-mail: gorky@yandex.ru

4 Усадьба «Эксклюзив» Ерофеев Олег Владимирович Славгородский район, а/г Геженка, ул. Октябрьская, д. 13-1, тел. : (044)717-52-18, (044)4646-511 (Людмила Викторовна)
 
Хотимский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Кузьменков Михаил Федорович
Хотимский район, д. Новая Жизнь,
тел.: (029) 325-91-15, (02247) 32-609
 
Чаусский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1 «Панская усадьба» Васильков Олег Федорович г. Чаусы, ул. Садовая, д.12, тел.: (029)742-45-68
 
Чериковский район
№ п/п
Наименование усадьбы
Ф.И.О. субъекта агроэкотуризма
Место расположения субъекта агроэкотуризма
(адрес, телефон)
1
Усадьба
Дубяго Сергей Николаевич
Чериковский район, д. Мирогощь, тел.: (044)748-07-41

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.