Вверх

Вы здесь

СВЕДЕНИЯ о руководстве комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

 

СВЕДЕНИЯ
о руководстве областной, районных, районных в городах
комиссий по выборам Президента Республики Беларусь
Наименование комиссии, телефонный код
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии
Занимаемая должность в комиссии
Номера телефонов
Номера телефонов
и адрес комиссии
Служебный
Мобильный
 
Могилевская областная
комиссия
8 0222
БЕРЕСТОВ
Валерий Васильевич
Председатель комиссии
31 12 25
8(029)6311225
32 68 45
г.Могилёв,
ул.Первомайская, 71,
кабинет №111
БЕЛОНОГОВ
Владимир Нилович
Заместитель председателя комиссии

8(029)7413423
МАКАРЕНКО
Людмила Васильевна
Секретарь комиссии
32 68 45
8(029)7413113

Белыничская районная
комиссия
8-02232
ФУРСОВА
Ирина Владимировна
Председатель комиссии
52 679
8(029)7493149
52 679
г.п.Белыничи,
ул.Советская, 29
ШУТ
Сергей Николаевич
Заместитель председателя комиссии
55 160
8(029)6075377
ЩЕТИНКО
Лидия Александровна
Секретарь комиссии
51 064
8(029)6014829
Бобруйская районная
комиссия
8-0225
ДАШКОВСКИЙ
Святослав Павлович
Председатель комиссии
52 83 50
8(029)8460969
52 14 19, 52 56 87
г.Бобруйск,
ул.Пушкина, 215а
КРАВЧЕНКО
Леонид Николаевич
Заместитель председателя комиссии
59 43 16
8(029)6623297
ЖУКОВСКАЯ
Жанна Анатольевна
Секретарь комиссии
52 56 87
8(029)1496746
Быховская
районная комиссия
8-02231
ИГНАТЬЕВ
Дмитрий Иванович
Председатель комиссии
54 545
8(029)1405479
54 545,
г. Быхов,
ул.Ленина, 31
ХОЛОДЦОВА
Ирина Григорьевна
Заместитель председателя комиссии
52 705
8(044)7814485
ПУГАЧ
Вислава Вацлавовна
Секретарь комиссии
54 550
8(029)1405478
Горецкая
районная 
комиссия

8-02233

ПЕНЧАНСКИЙ
Сергей Борисович
Председатель комиссии
38 745
8(029)7492399
55 510; 59 257
г.Горки,
ул.Якубовского,9
КОРОТКИНА
Екатерина Ивановна
Заместитель председателя комиссии
59 257
8(029)1384392
ЯКУБОВСКАЯ
Наталья Леонидовна
Секретарь комиссии
60 053
8(044)7494186
Глусская
районная 
комиссия
8-02230
БЕЛЬСКИЙ
Александр Александрович
Председатель комиссии
41 345
8(029)1098093
43860,
г.п. Глуск,
ул.Кирова, д.16
САВОСТЮК
Наталия Викторовна
Заместитель председателя комиссии
41 487
8(029)1098114
ГОЛОМАКО
Галина Николаевна
Секретарь комиссии
40 644
8(029)1096282
Дрибинская районная 
комиссия

8-02248

ЛУКЬЯНЧИК
Александр Иванович
Председатель комиссии
24 801
8(029)3684368
24 801
г.п. Дрибин,
ул.Ленина, 35
СОЛТАНОВ
Иван Михайлович
Заместитель председателя комиссии
24 502
8(029)2418897
ЛЕДНЕВСКАЯ
Людмила Александровна
Секретарь комиссии
24 760
8(029)3812973
8(029)8462581
Кировская
районная 
комиссия

8-02237

ЛЕАНОВИЧ
Елена Моисеевна
Председатель комиссии
24 441
8(029)3661048
24 441,
г.Кировск,
ул. Кирова, 80,
кабинет №35
ШУПИКОВА
Галина Григорьевна
Заместитель председателя комиссии
24 245
8(029)3253855
ЛЕНКЕВИЧ
Елена Владимировна
Секретарь комиссии
26 918
8(029)7765632
Климовичская
районная 
комиссия

8-02244
САВКИН
Александр Алексеевич
Председатель комиссии
51 767
8(029)1011440
51 767, 52 152,
г. Климовичи,
пл.Великого Октября,2,
кабинет № 204
БАРАНОВ
Станислав Михайлович
Заместитель председателя комиссии

8(029)77485870
ЛЕВЧУК
Татьяна Петровна
Секретарь комиссии
52 152
8(029)1534619
Кличевская
районная 
комиссия

8-02236

ХАРЧЕНКО
Константин Алексеевич
Председатель комиссии
-
8(029)7253896  
51 341
г.Кличев,
ул.Ленинская, 56
САЗАНОВЕЦ
Владимир Афанасьевич
Заместитель председателя комиссии
-
8(029)3438645
ТРУБЧИК
Наталья Михайловна
Секретарь комиссии
51 520
8(044)7116763
Костюковичская
районная
комиссия
8-02245
ФЕДЬКОВ
Михаил Иванович
Председатель комиссии
23530
8(029)1328906
23 530; 23 537 г.Костюковичи, ул.Ленинская, 93
ВАСИЛЕНКО
Николай Васильевич
Заместитель председателя комиссии
54 231
8(029)7474053
ГЛУШАКОВА
Елена Васильевна
Секретарь комиссии
23 357
8(044)7531171
Краснопольская
районная 
комиссия
8-02238
КОВАЛЕНКО
Тамара Фёдоровна
Председатель комиссии
21 341
8(029)3223572
21 341; 21 620,
г.п. Краснополье,
ул.Ленинская, 1
ЗЕМЦОВ
Владимир Васильевич
Заместитель председателя комиссии
21 935
8(029)691935-
НЕДОСЕКИНА
Тамара Владимировна
Секретарь комиссии
21 620
8(029)3223495
Кричевская
районная 
комиссия
8-02241
КНИГА
Александр Николаевич
Председатель комиссии
61 101
8(029)7461491
51 054,
г.Кричев,
ул.Советская, 51
КАЙРИС
Виктория Степановна
Заместитель председателя комиссии
51 152
8(044)7475455
ЖИРКЕВИЧ
Лариса Григорьевна
Секретарь комиссии
53 380
8(029)8477139
Круглянская
районная 
комиссия

8-02234

САПЛЮКОВ
Иван Петрович
Председатель комиссии
51 844
8(029)3267775
51 844
г.п. Круглое,
ул.Советская, 34
МАКАРЕВИЧ
Анна Михайловна
Заместитель председателя комиссии
51 434
8(029)7446567
ФЕОКТИСТОВА
Елена Николаевна
Секретарь комиссии
51 189
8(029)6622650
Могилёвская
районная 
комиссия

8-0222

ЕЛЕНСКИЙ
Валерий Казимирович
Председатель комиссии
31 06 61
8(029)3565604
22 45 62; 31 06 61
г.Могилёв,
ул.Челюскинцев, 63а
КОВАЛЕВА
Инна Валерьевна
Заместитель председателя комиссии
25 01 20
8(029)6958736
ВАЛЕНТЮК
Валентина Петровна
Секретарь комиссии
22 45 62
8(029)8476678
Мстиславская
районная 
комиссия
8-02240
ЮРЧЕНКО
Геннадий Леонидович
Председатель комиссии
20 849
8(029)3722517
20 686;
20 073
г.Мстиславль,
ул.Калинина,21
МИКУЛИЧ
Сергей Ростиславович
Заместитель председателя комиссии
20 385
8(029)3452813
КРИВОРУЦКАЯ
Галина Валентиновна
Секретарь комиссии

8(029)6724368
Осиповичская
районная 
комиссия

8-02235

ШАВЛЮГА
Александр Викентьевич
Председатель комиссии
24 796
8(029)3420753
22 654
г.Осиповичи,
ул.Сумченко,30
НОВИКОВ
Аркадий Аркадьевич
Заместитель председателя комиссии
23 089
8(029)3105345
КУЛИШ
Марина Михайловна
Секретарь комиссии
22 654
8(029)3026961
Славгородская
районная 
комиссия

8-02246
БЕЛОВА
Вера Матвеевна
Председатель комиссии
25 636
8(029)1300059
25 636,
г.Славгород, ул.Октябрьская, 3
БЕЛОВ
Сергей Владимирович
Заместитель председателя комиссии
25 574
8(029)6196153
ПУГАЧЕВА
Светлана Сафоновна
Секретарь комиссии
26 353
8(029)7733579
Хотимская
районная 
комиссия

8-02247

МИТРЕНКОВ
Василий Иванович
Председатель комиссии
33 024
8(029)3500910
33 024; 31 468,
г.п.Хотимск,
пл.Ленина, 2
СИВЕНКОВ
Юрий Адамович
Заместитель председателя комиссии
33 736
8(029)3528125
ГАЛЫНСКАЯ
Татьяна Николаевна
Секретарь комиссии
31 468
8(029)3171879
Чаусская
районная 
комиссия

8-02242

ЗЕЛЕНКОВ
Владимир Николаевич
Председатель комиссии
21 756
8(029)7424817
8(029)3346571
21 756; 21 441,
г.Чаусы,
ул.Ленинская, 17

ЩЕБЕЛЬСКИЙ
Владимир Павлович
Заместитель председателя комиссии
21 441
8(029)8476522
СКАЧКОВА
Лидия Васильевна
Секретарь комиссии
21 578
8(029)3187109
Чериковская
районная 
комиссия
8-02243
НОВИКОВА
Анжела Михайловна
Председатель комиссии
31 466
8(029)6223852
32 164,
г.Чериков,
ул.Болдина, 31
ТАРАЙМОВИЧ
Наталья Владимировна
Заместитель председателя комиссии
31 145
8(029)6922164
МЕДВЕДЕВА
Татьяна Викторовна
Секретарь комиссии
32 164
8(029)3162580
Шкловская
районная 
комиссия

8-02239

ДАВЫДОВИЧ
Александр Викторович
Председатель комиссии
33 336
8(029)6725717
33 336,
г. Шклов,
ул. Ленинская,76
МАРФЕЛЬ
Галина Васильевна
Заместитель председателя комиссии
32 504
8(029)6061757
БУГАЕВИЧ
Инесса Владимировна
Секретарь комиссии
32 686
8(029)6069554
Ленинская
районная
в г. Бобруйске
8 0225
ПЛАКСИЦКИЙ
Николай Григорьевич
Председатель комиссии
529 719
8(029)6848802
521 034
г. Бобруйск, ул. Советская,
д. 78/18
ТУРЦЕВИЧ
Тамара Сергеевна
Заместитель председателя комиссии
524 701
8(029)6160538
АФАНАСЕНКО
Валентина Михайловна
Секретарь комиссии
522 239
8(029)1616974
Первомайская
районная
в г. Бобруйске
8 0225
ГОРБАНЁВ
Виктор Данилович
Председатель комиссии
436 985
8(029)6991127
431 614
г. Бобруйск,
ул. Ульяновская, 54/24
КОСТЯН
Нина Федоровна
Заместитель председателя комиссии
478 230
8(029)6264320
ЧУБУРКОВ
Геннадий Викторович
Секретарь комиссии
432 451
8(029)8451429
Ленинская
районная
в г. Могилеве
8 0222
КЛИМЕНКОВА
Ольга Ивановна
Председатель комиссии
237 231
8(029)3700765
266420
г. Могилев,
проспект Мира,
д. 55-а
ХОДАНЕНОК
Марина Марьяновна
Заместитель председателя комиссии
469 036
8(029)6394978
МИРОНОВА
Тамара Ивановна
Секретарь комиссии

8(029)7119473
Октябрьская
районная
в г. Могилеве
8 0222
КОЖЕМЯКИН
Александр Константинович
Председатель комиссии
499 274
322 141
8(029)3361541
455536
г. Могилев,
ул. Чигринова,
д. 8-а
ЕВДОКИМОВА
Валентина Кузьминична
Заместитель председателя комиссии
482 266
8(029)6493827
СИНЯКИНА
Ольга Викторовна
Секретарь комиссии
499 944
8(029)2427584

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.