Вверх

Вы здесь

Спортанонс на март, 2014

Дата
проведения
Время проведения
Наименование мероприятия
Участники
Место проведения
Спортивные мероприятия
Волейбол
1 марта
17.00
Чемпионат Беларуси.
Высшая лига. Мужчины
Прамень – Западный Буг
 
г.Могилев,
с/з ОАО «Техноприбор»
 
2 марта
13.00
8 марта
17.00
Чемпионат Беларуси.
Высшая лига. Мужчины
 
Прамень – Марко
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
 
9 марта
13.00
Баскетбол
 
4 марта
19.00
Чемпионат Беларуси.
 Мужчины
 
Борисфен – Свислочь
 
г.Могилев, 
Дом спорта
 
 
4-7 марта
4 марта
с 14.00
открытие - 13.20
 
 Республиканская школьная баскетбольная лига
 
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
 
5-6 марта 10.00
 
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»,
Дом спорта
 
7 марта 8.30
 
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
 
 
19-23 марта
 
19.03-12.30
20-22.03- 10.00
23.03-9.00
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь 
 
девушки
1997-98 г.г.р.
 
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
 
21 марта
 
 
18.00
Чемпионат Республики Беларусь (мужчины)
 
Борисфен - Принеманье, г.Гродно
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
Бокс
 
23 марта
 
 
10.00
Чемпионат Республики Беларусь
 
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
23-27 марта
 
15.00
Чемпионат Беларуси
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
Прыжки на батуте
 
6-7 марта
10.00
Открытие -
6 марта 16.00
 
Кубок Беларуси по прыжкам на батуте
 
г.Могилев,
с/з МГУОР
Плавание
 
4-6 марта
10.30
Открытие-
4 марта 11.15
 
Олимпийские дни молодежи и первенство Могилевской области
 
г.Могилев,
Дом спорта
Борьба греко-римская
 
5 марта
 
10.00
Спартакиада ДЮСШ Могилевской области
 
г.Могилев,
зал борьбы
ул.Тимирязевская,11
Акробатика
12-14 марта
10.00
Открытие-
12 марта
в 12.00
 
 
Открытый традиционный турнир «Киндр-сюрприз»       
 
г.Могилев,
Дворец гимнастики
Настольный теннис
 
12-15 марта
12 марта
с 12.00
13-15 марта
 с 9.00
 
Чемпионат Республики Беларусь (высшая лига)
 
г.Могилев
СК «Олимпиец»
 
Легкая атлетика
 
14-15 марта
14 марта
с 13.00
15 марта
с 9.30
 
Областные соревнования памяти Еремина
 
г.Могилев
СК «Олимпиец»
 
Гандбол
 
22 марта
13.00
 
Чемпионат Республики Беларусь
 
женщины,
группа Б
Друть – Березина
 
г.Белыничи,
ФОК «Друть»
 
13.30
мужчины,
группа В
Машека -Аркатрон
 
г.Могилев,
ФОК «Могилевоблдорстрой»
30 марта
 
16.00
 
Отборочный матч чемпионата Европы среди женских национальных команд Беларусь – Норвегия
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
27 марта – 1 апреля
27-28 марта  
с 13.00
30 марта - 1 апреля
с 9.00
Олимпийские дни молодежи финальный тур
девушки
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
Дзюдо
25-26 марта
 
10.00
Открытие
25 марта в 16.00
Открытый XXI традиционный турнир памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза
Андрея Мельникова
 
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
Футбол
 
21-23 марта
 
21.03-13.00
22-23.03-10.00
Межгосударственный турнир среди женских команд
 
 
г.Могилев
стадион ГСУСУ
«МГ СДЮШОР №7»
30 марта
 
14.00
Чемпионат РБ
Высшая лига
 
Днепр – Динамо (Минск)
г.Могилев,
ст-н «Спартак»
Мини-футбол
29 марта
 
13.00
Чемпионат РБ мужчины
 
Витен (Витебск) – Мапид (Минск)
г.Могилев,
СК «Олимпиец»
Волейбол
29-30 марта
29 марта
17.00
30 марта
13.00
Чемпионат РБ мужчины
 
Прамень - Строитель
г.Могилев,
с/з «Техноприбор»
Спортивно-массовые мероприятия
 
1 марта
 
11.00
Чемпионат области по мини-футболу среди инвалидов по слуху
 
г.Могилев,
с/з МГУП
 
 
26 марта
 
 
11.00
Областные соревнования по спортивно-оздоровительной аэробике
 
с/з
ул.Комсомоль-ская, 18/1


Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения