Вверх

Вы здесь

Спортанонс на май, 2013


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Волейбол
23-26 мая  15.30 и 18.00 Квалификационный турнир Чемпионата мира среди женских национальных команд Беларусь-Дания, Израиль-Финляндия, Друть-БНТУ г.Могилев, СК "Олимпиец"
1 июня 17.00
Квалификационный турнир Чемпионата Европы среди женских национальных команд  
Беларусь – Словакия г.Могилев, СК "Олимпиец"
Художественная гимнастика
30-31 мая
10.00 Открытый чемпионат Могилевской области  
г.Могилев
Зал гимнастики ул.Ленинская, 25
Стрельба из лука
30 мая – 2 июня
10.00
Открытый традиционный турнир на призы управления ФКСиТ облисполкома
 
г.Могилев
МОДЮСШ профсоюзов «Юность»
пр.Мира, 4
Минифутбол
1 мая 14:45 Чемпионат Беларуси Форте - Интразишен-БГУФК г. Могилев, с/з Могилевоблдорстрой
12 мая   Форте-Кировск-ДЮСШ г. Могилев
25 мая  14.45 Форте-БЧ г. Могилев
Гандбол
11 мая   Чемпионат Беларуси женщины Друть-БНТУ г. Белыничи
25-26 мая   Финальный турнир четырех за Кубок Беларуси (мужчины)   г. Горки
Настольный теннис
10-11 мая   Областные соревнования по настольному теннису среди мужчин "Ветеран спорта-2013"   г. Могилев, спортивный комплекс "Олимпиец"
29-31 мая  
29 мая в 14.00
30 и 31 мая
в 10.00
Открытый юношеский турнир "Белорусская надежда-2013"   г. Могилев, спортивный комплекс "Олимпиец"
Футбол
4 мая 17:00 Чемпионат Беларуси (высшая лига, мужчины) Днепр - БАТЭ г.Могилев, стадион "Спартак"
12 мая   Белшина - Гомель г.Бобруйск
18 мая  18.00 Днепр - Динамо-Брест г. Могилев
24 мая   Днепр- Нафтан г. Могилев
7 мая   Чемпионат Беларуси (Высшая лига, женщины) Бобруйчанка-Нива-Белкард г. Бобруйск
7 мая 17:30 Надежда-Днепр - Зорка-БДУ г. Могилев, СДЮШОР №7 (ул. Якубовского, 15А)
26 мая   Бобруйчанка-Молодечно г.Бобруйск
26 мая   Надежда-Днепр - Минск г. Могилев, СДЮШОР №7 (ул. Якубовского, 15А)
Борьба вольная
4-5 мая 9:00 (Открытие 4 мая в 15:00) Чемпионат Беларуси (женщины)   г. Могилев, СК "Олимпиец"
Баскетбол
3, 4 мая 18:00, 13:00 Высшая лига Борисфен - Рубон (Витебск) г. Могилев, СК "Олимпиец"
5-7 мая   Международный турнир памяти Халипского среди женских команд   г. Могилев, СК "Олимпиец"
25-26 мая
25 мая
17.00 и 18.30
26 мая
10.00 и 11.30
Открытый традиционный турнир памяти А.В.Комлева и В.А.Борисова  
г.Могилев
Дом спорта
Легкая атлетика
3 мая 12:00 Кубок области по легкоатлетическому кроссу, третий этап Всебелорусского легкоатлетического кросса на призы газеты "Советская Белоруссия"   г. Могилев, Печерский лесопарк
18-19 мая с 10.00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области  
г.Бобруйск

стадион «Спартак»

Современное пятиборье
3 мая 8:30 Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь   г. Могилев, Дом спорта
4 мая 9:00 г. Могилев, Конный манеж
5 мая 8:00 - эстафеты г. Могилев, Дом спорта и конный манеж
Спортивно-массовые мероприятия
18 мая 12.00
Областной фестиваль здорового образа жизни «Мама, папа, я – здоровая семья»
 
Печерский лесопарк
16 мая 10.30
Областные соревнования по бильярду среди ветеранов
 
Бильярдный клуб «Ардезит», Могилев
17-19 мая с 11.00 Областные зональные соревнования по футболу «Кожаный мяч»  
г.Глуск
г.Климовичи
г.Кричев
1 июня 15.30
Республиканский физкультурно-спортивный фестиваль «Королева фитнеса Беларуси»
г.Могилев
СК «Олимпиец»
 
 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения