Вверх

Вы здесь

Спортанонс на ноябрь, 2012


Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Футбол
10 ноября 14:00 Чемпионат Беларуси, высшая лига, мужчины Белшина - Славия г. Бобруйск, стадион "Спартак"
25 ноября 14.00 Белшина - Гомель
3 ноября 15:00 Чемпионат Беларуси, 1 лига, мужчины Днепр - Химик г. Могилев, стадион "Спартак"
17 ноября 14:00 Днепр - Руденск
Волейбол
3 ноября 18:00 Чемпионат Республики Беларусь, высшая лига, мужчины Могилевские львы - БАТЭ-БГУ г. Могилев, СК "Олимпиец"
4 ноября 12:00
23-25 ноября   Могилевские львы - Марко
24-25 ноября 24 ноября - 17.00
25 ноября - 12.00
 
Чемпионат Республики Беларусь, высшая лига, женщины Коммунальник - Атлант г. Могилев, СК "Олимпиец"
14 ноября 18:00 Европейский Кубок Вызова "Строитель" (Минск)-"Etta Ouu" (Финляндия) г. Могилев, СК "Олимпиец"
Гандбол
25 ноября 14:00 Отборочный матч чемпионата мира, женщины Беларусь - Италия г. Могилев, СК "Олимпиец"
3 ноября 15:00 Чемпионат Республики Беларусь, высшая лига, женщины Березина - Аркатрон г. Белыничи, ФОК "Друть"
14 ноября 17:00 Друть - Аркатрон
17 ноября 15:00 Березина - Витебск
11 ноября 14:00 Чемпионат Беларуси (мужчины) Машека - Аркатрон-2 г. Могилев
СК «Олимпиец»
25 ноября  16.00 Машека - БГК-2
22-26 ноября  
23-24 ноября
10-00
25-26 ноября
18-00
Республиканская спартакиада ДЮСШ среди девушек   г. Могилев
СК «Олимпиец»
Хоккей
19 ноября  18.30 Открытый чемпионат Республики Беларусь, экстралига, мужчины Могилев - Витебск г. Могилев, Ледовый дворец
21 ноября  18.30 Могилев - Химик
29 ноября  18.30 Могилев - Неман
16 ноября 18:30 Чемпионат Беларуси, высшая лига, мужчины Могилев-2 - Неман-2 г. Могилев, Ледовый дворец
17 ноября 17:00
27-28 ноября  18.30 Могилев-2 - Раубичи
17 ноября 15:00 VI республиканские соревнования на призы Президентского спортивного клуба среди любительских команд Могилевская область - команда Президента РБ г. Бобруйск, Ледовый дворец
Настольный теннис
3 ноября 11:00 Чемпионат области по настольному теннису среди инвалидов по слуху   г. Могилев, Дом культуры общества глухих ул.Космонавтов, 27а
10-11 ноября 12:00 (открытие) Чемпионат Беларуси по настольному теннису среди инвалидов по слуху   г. Могилев
30 ноября – 4 декабря
Открытие
30 ноября
15-00
44-й традиционный мемориал Т.Карпинской по настольному теннису среди юношеских команд   г. Могилев
Минифутбол
4 ноября 13:30 Чемпионат Республики Беларусь, высшая лига, мужчины "ВитЭн" (Витебск) - "Неман" (Береза) г. Могилев, СК "Олимпиец"
17 ноября 14:00 "ВитЭН" (Витебск) - "Интразишн" (Минск)
Баскетбол
2 ноября 18:00 Чемпионат Республики Беларусь, высшая лига, мужчины "Борисфен"-"Сож" (Гомель) г. Могилев, СК "Олимпиец"
30 ноября  17.00 Борисфен - Гродно-93
Прыжки на акробатической дорожке
2-3 ноября 10:00 Открытый традиционный турнир "Double Twist"   г. Могилев, Дворец гимнастики, ул.Крупской, 137
Борьба вольная
9-10 ноября 10:00 (16:00 - открытие) Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки)   г. Могилев, СК "Олимпиец"
Прыжки на батуте
9-10 ноября 10:00 Открытый чемпионат г. Могилева по прыжкам на батуте   г. Могилев, б-р Непокоренных, 37
Шахматы
4-6 ноября 10:00 Первенство г. Могилева по шахматам среди спортсменов 10, 12, 14 16 лет   г. Могилев, б-р Ленина, 6
Гимнастика спортивная
21-22 ноября
с 11-00
Открытие

21 ноября в 13-00

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)  
г.Могилев
Дворец гимнастики
Бокс
30 ноября-
2 декабря
30 ноября-
1 декабря
с 15-00
2 декабря
с 11-00
Олимпийские дни молодежи Могилевской области  
Зал бокса МГУОР
ул.Тимирязевская, 27а
Легкая атлетика
29-30 ноября
Открытие
29 ноября
11-00
Открытая спартакиада ДЮСШ Могилевской области  
г.Могилев
СК «Олимпиец»

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения