Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в июне 2016 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Участники

Место проведения

Спортивно-массовые мероприятия

14-15 июня

Открытие

15 июня в 10.00

Первенство Могилевской области по  Государственному физкультурно-оздоровительному комплексу (IV–VI ступени, возраст – 19-59 лет и старше)

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Футбол

30 мая -

2 июня

11.00

Финальные областные соревнования по футболу среди детей и подростков «Кожаный мяч»

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул. Якубовского,15а)

3 июня

 

 

 

15 июня

 

 

 

25 июня

18.00

 

 

 

17.00

 

 

 

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд. Высшая лига

1.ФК «Белшина» г.Бобруйск - ФК «Городея»

 

2. ФК «Белшина» г.Бобруйск - ФК «Динамо-Минск»

 

3. ФК «Белшина» г.Бобруйск - ФК «Нафтан» г.Новополоцк

г. Бобруйск

стадион «Спартак»

6-9 июня

11.00

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по футболу среди  юношей 2001-2002 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул. Якубовского, 15а)

 

 

14 июня

 

 

 

 

24 июня

 

 

 

 

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд. Высшая лига

1.ФК «Бобруйчанка» г.Бобруйск - ФК «Славянка» г. Минск

2.ФК «Бобруйчанка» г.Бобруйск - ФК «Минск»

 

3. ФК «Бобруйчанка» г.Бобруйск - ФК «Минск»

4.ФК«Надежда-Днепр»г.Могилев- ФК «РГУОР»

г. Бобруйск

стадион «им. А. Прокопенко»

 

 

 

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

(ул. Якубовского, 15а)

13 июня

 

 

 

 

25 июня

17.00

Молодежное первенство Республики Беларусь по футболу среди девушек (1998-2000гг.р., 2000-2002гг.р.)

1. ФК «Бобруйчанка» - ФК «Надежда-Днепр» (г. Могилев)

 

2.ФК «Надежда-Днепр» (г. Могилев) -  «Нива-Белкард» (Гродненский р-н)

 

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул. Якубовского, 15а)

28 июня-2 июля

Открытие

28 июня в 15.40

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по футболу среди  девушек 1999 -2001 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул. Якубовского, 15а)

Стрельба из лука

4-7 июня

Открытие

5 июня в 10.00

Открытый традиционный турнир по стрельбе из лука на призы управления спорта и туризма Могилевского облисполкома

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

МОДЮСШ профсоюзов «Юность» (пр-т Мира, 4)

Конный спорт

15-17 июня

Открытие

15 июня в 14.00

Открытый Кубок Могилевской области по конному спорту

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

Могилевский р-н

д. Городок

Плавание

21-24 июня

Открытие

22 июня в 16.45

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по плаванию

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

Дом спорта

Троеборье

27-30 июня

Открытие

28 июня в 10.00

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по троеборью

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

Могилевский р-н

д. Городок

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения