Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в мае 2016 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Участники

Место проведения

День работников физической культуры и спорта

20 мая

14.00

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников физической культуры и спорта

СМИ, директора, тренеры - преподаватели, учащиеся детско-юношеских спортивных школ области, ведущие спортсмены, ветераны отрасли

г. Могилев

СК «Олимпиец»

21-22 мая

 

Спортивно-массовые мероприятия в рамках проведения Дня работников физической культуры и спорта

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

Райцентры Могилевской области

Шахматы

6-7 мая

Открытие 6 мая в 16.00

Первенство Могилевской области по шахматам среди ветеранов, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Спортсмены, судьи, болельщики

г.Могилев, ул.Ленина,6

ГУСУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам»

Футбол

2 мая

 

 

 

 

 

12 мая

 

 

 

 

 

 

23 мая

 

 

28 мая

17.00

Молодежное первенство Республики Беларусь по футболу среди девушек (1998-2000гг.р., 2000-2002гг.р.)

1.ФК «Надежда-Днепр» (г. Могилев) -  «Гомельская СДЮШОР№8»

2. ФК «Бобруйчанка» - ФК «Минск»

 

 

 

1.ФК «Надежда-Днепр» г. Могилев - ФК«Молодечно»

2. ФК «Бобруйчанка» - ФК «Гомельская -СДЮШОР№8»

 

 

 

1. ФК «Бобруйчанка» г. Бобруйск  -  ФК «Молодечно»

 

2. ФК «Надежда-Днепр» г. Могилев - ФК «Двина» г. Витебск

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул. Якубовского,15а)

г. Бобруйск

стадион «Спартак»

 

 

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул. Якубовского,15а)

г. Бобруйск

стадион «Спартак»

 

 

г. Бобруйск

стадион «Спартак»

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул. Якубовского, 15а)

3 мая

 

 

14 мая

 

 

24 мая

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди женских команд. Высшая лига

ФК «Надежда-Днепр» (г. Могилев) - ФК «Минск»

 

ФК «Бобруйчанка» г. Бобруйск - РГУОР г. Минск

 

ФК «Надежда-Днепр» г. Могилев - ФК «Нива-Белкард» Гродненская обл.

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул. Якубовского,15а)

 

г. Бобруйск

стадион «Спартак»

 

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7» (ул.Якубовс-кого, 15а)

7 мая

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд. Первая лига

ФК «Днепр» (г. Могилев) - ФК «Слоним»

г. Могилев

ГУСУ «МГ СДЮШОР №2» (стадион «Спартак»)

7-8 мая

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд. Высшая лига

ФК «Белшина» (г. Бобруйск) - ФК «Неман» (г. Гродно)

г. Бобруйск

стадион «Спартак»

Волейбол

2-6 мая

Открытие 3 мая в 11.00

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по волейболу среди юношей 1999-2000гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Баскетбол

7 мая

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу  среди мужских  команд

БК «ЦОР-Борисфен» (г. Могилев) - БК «Цмокi» (г .Минск)

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Акробатика

11-13 мая

Открытие 12 мая в 13.00

Республиканские соревнования «Звезды белорусской акробатики»

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

Дворец гимнастики

Легкая атлетика

11-13 мая

Открытие 12 мая в 10.00

Спартакиада Могилевской области среди ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике    среди юношей, девушек 2001-2002гг.р.

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

ГУСУ «МГ СДЮШОР №2» (стадион «Спартак»)

24-26 мая

Открытие 25 мая в 10.00

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000гг.р.

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Прыжки на батуте

29-31 мая

Открытие 30 мая в 13.30

Чемпионат Республики Беларусь по прыжкам на батуте

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

 

г. Могилев

спортивный комплекс УО «МГУОР» (ул. Непокоренных, 37)

Настольный теннис

15 мая

11.00

Открытые областные соревнования по настольному теннису «Ветеран  спорта-2016», посвященные памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.С. Метелицы

Спортсмены, судьи, болельщики

г. Могилев

ул. Белинского, 1 СУСУ «МГ ДЮСШ №1»

Хоккей

9-11 мая

 

12-14 мая

 

15-17 мая

10.00

Международный юношеский турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы Могилева»

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

Ледовый дворец

Стритбол

16-18 мая

Открытие 17 мая в 11.00

Областные финальные соревнования по стритболу среди детей и подростков по месту жительства

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

ГУО «СШ №45» (ул. А.Кулешова, 20)

Мини-гандбол

16-18 мая

Открытие 16 мая в 13.00

Первенство Могилевской области по мини-гандболу среди юношей 2005-2006 гг.р.

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Гандбол

20 мая

 

20 мая

 

21 мая

 

21 мая

 

22 мая

 

22 мая

16.00

 

18.00

 

13.00

 

15.00

 

11.00

 

13.00

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу  среди мужских команд

1.ГК «Сборная-98» - ГК «Машека» г. Могилев

2. «ГК им. Левина» г.Новополоцк - ГК «БГК-2» г. Брест

3. ГК «Машека» г. Могилев - ГК «БГК-2» г. Брест

4.«ГК им. Левина» г. Новополоцк - ГК «Сборная-98»

5. ГК «БГК-2» г. Брест - ГК «Сборная-98»

6. «ГК им. Левина» г. Новополоцк - ГК «Машека» г. Могилев

г. Могилев

ФОК «Могилев-облстрой» ул. Вавилова, д.15

Современное пятиборье

24-27 мая

Открытие 25 мая в 13.30

Открытая республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ по современному пятиборью

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

Дом спорта

 

Могилевский р-н, д. Городок

Художественная гимнастика

25 мая

11.00

Открытый чемпионат Могилевской области по гимнастике художественной

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

спортивный комплекс (ул. Ленинская, 25)

Плавание

25-27 мая

Открытие 25 мая в 11.00

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Могилевской области  по плаванию

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

УСУ «Городская ДЮСШ» (ул. Орловского, 24а)

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения