Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в марте 2016 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Участники

Место проведения

Баскетбол

29 февраля - 2 марта

01-02.03.

с 10.00

Первенство Могилевской области по баскетболу среди юношей 2002-2003 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

9-13 марта

Открытие 9 марта в 17.50

Первенство Республики Беларусь  по баскетболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

9-13 марта

 

 

14-16 марта

 

 

21-23 марта

Открытие 10 марта в 14.00

 

Открытие 15 марта в 14.00

 

Открытие 22 марта в 14.00

Первенство Республики Беларусь по баскетболу

1. Юноши 2003-2004 гг.р.

 

2.Девушки 2003-2004 гг.р.

 

3. Девушки 2002-2003гг.р.

г. Могилев

СК «Олимпиец»

14-16 марта

Открытие 15 марта в 13.15

Первенство Могилевской области  по баскетболу среди девушек 2003-2004 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

15 марта

 

25 марта

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд

1.БК «ЦОР-Борисфен» г. Могилев - БК «Гродно-93» г. Гродно

2.БК «ЦОР-Борисфен» г. Могилев - БК «Импульс-БГУИР» г. Минск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

21-22 марта

Открытие 21 марта в 13.15

Первенство Могилевской области  по баскетболу среди девушек 2002-2003 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

25-27 марта

Открытие 25 марта в 13.00

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди инвалидов по слуху среди женщин

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

«Дом спорта»

Плавание

2-4 марта

Открытие 2 марта в 11.00

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по плаванию

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев УСУ «Городская ДЮСШ» (ул.Орловского, 24А)

22-24 марта

Открытие 22 марта в 11.00

Первенство и чемпионат Могилевской области по плаванию

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилеве УСУ «Городская ДЮСШ» (ул.Орловского, 24А)»

Метание

3-4 марта

Открытие 4 марта в 14.00

Открытые республиканские соревнования по метаниям на призы Заслуженного мастера спорта Республики Беларусь О. Меньковой

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Спортивная гимнастика

3-4 марта

3.03. - 14.00

4.03. - 10.00

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Могилевской области по гимнастике спортивной

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Бобруйск

ФОК (ул.Интер-национальная,47А)

29-31 марта

Открытие 30 марта 13.00

Открытый Кубок Республики Беларусь по гимнастики спортивной, посвященный памяти ЗТ РБ Р.С. Ваткина

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

Дворец гимнастики

Мини-футбол

5 марта

13 марта

15.00

16.00

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу

МФК «Витэн» г. Витебск - МФК «Форте» г. Могилев

МФК «Витэн» г. Витебск  - МФК «БЧ» г. Гомель

г. Могилев

СК «Олимпиец»

26-27 марта

Открытие 26 марта в 11.00

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу среди ветеранов

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Волейбол

4-6 марта

16.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд

ВК «Коммунальник» г. Могилев - ВК «Минчанка» г. Минск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

 

15 марта

16 марта

 

 

25-27 марта

15.00

12.00

 

 

15.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд

ВК «МВК» г. Могилев - ВК «Строитель» г. Минск

 

 

ВК «МВК» г. Могилев - ВК «Атлант» г. Минск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Легкая атлетика

17-19 марта

Открытие 18 марта в 13.00

Открытые областные соревнования по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера БССР В.М. Еремина

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Спортивная акробатика

14-19 марта

Открытие 16 марта в 12.30

ХI традиционный турнир по спортивной акробатике «Киндр-сюрприз»

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

Дворец гимнастики

Дзюдо

17-19 марта

Открытие 18 марта в 12.00

XXIII открытый традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза А. Мельникова в рамках открытого первенства Республики Беларусь среди молодежи 1996-2000 гг. р.

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Настольный теннис

28-31 марта

Открытие

29 марта

в 13.00

Чемпионат Республики Беларусь по теннису настольному

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Шашки

15-16 марта

Открытие  15 марта в 12.00

Областные финальные соревнования по шашкам среди детей и подростков по месту жительства «Чудо шашки»

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев, ул. Ленина,6

ГУСУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам»

Шахматы

28-29 марта

Открытие 28 марта в 12.00

Областные финальные соревнования по шахматам среди детей и подростков по месту жительства «Белая ладья»

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

ул. Ленина, 6

ГУСУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам»

Гандбол

19-20 марта

Открытие 19 марта в 16.00

Открытый чемпионат Могилевской области по гандболу среди мужчин, посвященный памяти Катусова В.А., Катусовой Л.Н.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Конный спорт

28-31 марта

Открытие 29 марта в 10.00

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по выездке

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

Могилевский р-н

д. Городок (ул. Спортивная, д.2)

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения