Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в марте 2017 года

Дата проведения Время проведения Наименование мероприятия Участники Место проведения
Спортивно-массовые мероприятия
9-10 марта 10:00 Первенство Могилевской области по шахматам среди инвалидов по зрению  
г.Могилев

ул. Циолковско-го,10

14-15 марта
c 11.00
Областные соревнования по шахматам среди детей и подростков по месту жительства
Юноши и девушки 2003-2006 гг.р.
г.Могилев б-р Ленина,6

ГУСУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам»

16-17 марта c 11.00
Областные соревнования по шашкам "Чудо шашки"
Юноши и девушки 2003-2006 гг.р. г.Могилев б-р Ленина,6
 
Волейбол
3-5 марта

15.00-17.00, 19.30-21.30;

17.30-19.30, 19.30-21.30;
10.30-12.30,
12.30-14.30

ЧРБ по волейболу среди мужских команд

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев, СК «Олимпиец»
Баскетбол  
17-18 марта 
17.03.-18.00

18.03.-14.30 

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских  команд 
 
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев –

БК «Цмоки-2» г.Минск  

г.Могилев, СК «Олимпиец» 
18 марта 16.00 Детско-юношеская баскетбольная лига  Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики г.Могилев, СК «Олимпиец»
31 марта – 1 апреля
31.03.- 18.00

01.04.- 12.30

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских  команд  
БК «ЦОР-Борисфен» г.Могилев –

БК «БГЭУ» г.Минск

г.Могилев, СК «Олимпиец»
Борьба греко-римская
6 марта 10:00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по борьбе греко-римской  
г.Могилев
зал борьбы СДЮШОР №1

(ул.Тимиря-зевская,11А)

Дзюдо
13-15 марта
Открытие
14 марта

в 12.00

Открытый традиционный турнир по дзюдо памяти воина -интернационали-ста, Героя Советского Союза Андрея Мельникова Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики г.Могилев
 
Гандбол

27 февраля -
2 марта

  Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Республики Беларусь по гандболу среди юношей 2002- 2003 

Игроки, тренеры,
судьи, болельщики

г.Могилев
СК «Олимпиец»
29 марта 15.00
Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд
ГК «Машека»- ГК «СКА-РГУОР» г.Минск г. Могилев, СК «Олимпиец»
1 апреля 17.00 Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд ГК «Машека»- ГК «БГК-2» г.Брест г. Могилев, СК «Олимпиец»
1-2 апреля с 10.00 Открытый чемпионат Могилевской области по гандболу среди мужчин памяти Валерия и Людмилы Катусовых Игроки, тренеры, судьи, болельщики г. Могилев, СК «Олимпиец»
Конный спорт
9-12 марта 10.00
Открытые республиканские соревнования по преодолению препятствий 
Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики
Могилевский район

д. Городок

16-18 марта 10.00 Олимпийские дни молодежи Могилевской области по выездке Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики Могилевский район
д. Городок
Футбол
11 марта
14.00
Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу
МФК «Форте» г.Могилев - МФК «Борисов-900» г.Борисов г.Могилев, СК «Олимпиец»
Спортивная акробатика 
12-16 марта
Открытие
13 марта

в 12.30

ХII традиционный турнир по спортивной акробатике "Киндр-сюрприз"
Игроки, тренеры, судьи, болельщики г.Могилев
Дворец гимнастики
Легкая атлетика
2-4 марта   Открытые республиканские  соревнования по метаниям на призы ЗМС  О.Меньковой Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики г.Могилев, СК «Олимпиец»
16-18 марта

Открытие
17 марта
12.45

Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти заслуженного тренера БССР В.М. Еремина Юноши, девушки 2002-2003гг.р. г.Могилев, СК «Олимпиец»
Плавание  

31марта –

2 апреля

Открытие

31 марта в 15.00

Чемпионат Республики Беларусь по плаванию среди инвалидов по слуху Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Дом спорта

Прыжки на батуте  
30 марта - 1 апреля

Открытие 31 марта  в 13.30

Чемпионат Республики Беларусь по прыжкам на батуте Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

спортивный комплекс

УО «МГУОР»

(б-р. Непоко-ренных,37)

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

 
Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения