Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в ноябре 2015 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Участники

Место проведения

Спортивная гимнастика

4-6 ноября

Открытие

5 ноября

в 11.00

Открытое первенство Могилевской области по гимнастике спортивной

Команды гг.Могилева и Бобруйска, приглашенных областей

г.Могилев

Дворец гимнастики

Мини-футбол

 

8 ноября

15.00

 

21 ноября

14.00

 

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу

1. «Витэн» г.Витебск  - «Агрокомбинат Южный» Гомельский район

2. «Витэн» г.Витебск  - «Охрана-Динамо» г.Минск

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Футбол

8 ноября

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд

Первая лига

ФК «Днепр» г.Могилев - ФК «Сморгонь»

г.Могилев

ГУСУ «МГ СДЮШОР №2» (стадион «Спартак»)

Легкая атлетика

19-21 ноября

Открытие

20.11.

в 12.30

Областная спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР по легкой атлетике (юноши, девушки 2001-2002 гг.р.)

Команды СДЮШОР, ДЮСШ области

г. Могилев

СК «Олимпиец»

26-27 ноября

26.11.-14.00

27.11.-10.00

Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТ РБ Ф.Ф. Кулаковского

Команды ЦОП, ЦОР, ШВСМ, УОР, СДЮШОР, ДЮСШ, городов, районов

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Конный спорт

25-28 ноября

Открытие 25.11 в 10.00

Спартакиада Республики Беларусь среди ДЮСШ по выездке

 (юноши, девушки 1999-2001 гг.р.)

Команды СДЮШОР, ДЮСШ областей и г.Минска

Могилевский р-н, д.Городок (конный манеж)

Волейбол

13-15 ноября

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд

«МВК» г.Могилев - «Марко-ВГТУ» г.Витебск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

 

6-8 ноября

17.00

 

20-22 ноября

17.00

 

 

 

 

21.11.-17.00

22.11.-13.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд

1.ВК «Коммунальник» г.Могилев - ВК «Неман-ГрГУ» г.Гродно

2. ВК«Коммунальник» г.Могилев - ВК «Жемчужина Полесья» г.Мозырь

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Спортивная гимнастика

 

16-19 ноября

Открытие

17.11.

в 13.30

Первенство Республики Беларусь по гимнастике спортивной юноши – 1997 г.р и моложе, девушки - 1998 г.р. и моложе

Сборные команды областей, г.Минска и приглашенных стран

г.Могилев

Дворец гимнастики

Гандбол

9-11 ноября

Открытие 9.11.

в 14.00

9.11.-13.00

10-11.11.-10.00

Первенство Могилевской области по гандболу среди юношей 2001-2002 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

СК «Олимпиец»

11 ноября

16.00

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд

2-й круг.

ГК «Машека» г.Могилев - ГК «им. С.П.Левина» г.Новополоцк

г. Могилев

СК «Олимпиец»

12 ноября

13.30

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди женских команд

ГК «Березина» г.Бобруйск  - ГК «Берестье» г.Брест

г. Белыничи, ФОК «Друть» ул. Парковая, д.2б

22 ноября

15.30

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд

2-й круг.

ГК «Машека» г.Могилев - ГК «Гомель»

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Хоккей

8 ноября

15.00

Девятые респуб-ликанские соревнования по хок-кею с шайбой среди любительских команд на призы Прези-дентского спортивного клуба

Могилевская область - Витебская область

г. Могилев

Ледовый дворец

 

 

 

12, 14 ноября

 

 

19 ноября

 

21 ноября

 

 

 

12.11 - 19.00

14.11 - 13.00

 

19.00

 

13.00

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой

Экстралига

1.ХК «Могилев» -ХК «Динамо-Молодечно»

2.ХК «Могилев» -ХК «Шахтер-Солигорск»

3. ХК «Могилев» -ХК «Металлург-Жлобин»

4.ХК «Могилев» -ХК «Гомель»

 

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Ледовый дворец

15-16 ноября

12.30

Открытое первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой  среди юношей 2000г.р.

«ОЦОР» г.Могилев -  «ЦОР» г.Жлобин

г. Могилев

Ледовый дворец

 

 

20-21 ноября

 

21-22 ноября

 

22-23 ноября

 

28 ноября

 

28 ноября

 

29 ноября

 

29 ноября

 

 

12.30

 

15.00

 

15.00

 

12.30

 

15.00

 

12.30

 

15.00

Открытое первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей

1.«ОЦОР» г.Могилев - «ДЮСШ» г.Лида

2. «ОЦОР» г.Могилев -  ДЮСШ БФСО «Динамо» г.Минск

3. «ОЦОР» г.Могилев -  ХК «Арарат» г.Ереван Армения

4.ДЮСШ«Шахтер» г.Солигорск- - ДЮСШ ХК «Витебск»

5. «ОЦОР» г.Могилев -  «ЦОР» г.Гродно

6. «ЦОР» г.Гродно -ДЮСШ «Шахтер» г.Солигорск

7. «ОЦОР» г.Могилев - ДЮСШ ХК «Витебск»

 

г. Могилев

Ледовый дворец

Баскетбол

13 ноября

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд

«ЦОР-Борисфен» г.Могилев - «ГОЦОР-Сож»  г.Гомель

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Плавание

25-27 ноября

10.30

Первенство  Могилевской области по плаванию «Веселый дельфин» (мальчики 2001 г.р. и моложе, девочки 2003 г.р. и моложе»

Команды ДЮСШ, СДЮШОР, УОР городов и районов области

г.Могилев, УСУ «Городская ДЮСШ» (ул. Орловс-кого,24А)

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения