Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в ноябре 2016 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Участники

Место проведения

Спортивно-массовые мероприятия

18-20 ноября

 

Открытие

19 октября в 10.00

Республиканская спартакиада среди инвалидов-колясочников "Золотое колесо"

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

Художественная гимнастика

9-12

ноября

 

Открытие

10 ноября в 13.30

Открытие

10 октября в 13.30

Первенство Республики Беларусь по гимнастике художественной

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

                                                                           Спортивная гимнастика

15-18 ноября

Открытие

16 ноября в 13.30

Первенство Республики Беларусь по гимнастике спортивной Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Дворец  гимнастики

Футбол

 

5 ноября

16.00

 

 

 

12 ноября

16.00

16.00

Молодежное первенство Республики Беларусь по футболу

среди девушек

 

1.ФК «Надежда-Днепр» г.Могилев -  ФК «Бобручан-ка» г.Бобруйск

 

 

2.ФК «Бобруйчан-ка» г.Бобруйск –«Двина» г.Витебск

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

(ул.Якубовс-кого,15а)

 

г.Бобруйск

стадион «им. А. Прокопенко»

6 ноября

17.00

 

 

27 ноября

17.00

17.00

 

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд

Высшая лига

 

1.ФК «Белшина» г.Бобруйск – ФК «Слуцк»

 

2.ФК «Белшина» г.Бобруйск –ФК «Гранит» г.Микашевичи

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Бобруйск

стадион «Спартак»

Мини-футбол

6 ноября

15.00

15.00

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу

 

МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Гранит» г.Микашевичи

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

Хоккей

 

 

17 ноября

19.00

 

 

19 октября

19.00

 

 

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой 

Экстралига

 

1.ХК «Могилев» – U-20

 

2. ХК «Могилев» -ХК «Динамо-Молодечно»

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Ледовый дворец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12-13 ноября

 

12.11.- 13.00

13.11.- 9.00

Первенство Республики Беларусь по хоккею среди юношей 2003 г.р.

СДЮШОР «ХК «Могилев» - «Льдинка» г.Киев 

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Ледовый дворец

18-19 ноября

 

18.11 - 17.30

19.11- 9.00

 

 

18.11 - 17.30

19.11- 9.00

 Первенство Республики Беларусь по хоккею с шайбой

1.СДЮШОР «ХК» «Могилев» - ДЮСШ «ХК «Витебск»

 

2. СДЮШОР «ХК» «Могилев» - ДЮСШ  г.Ивацевичи

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Ледовый дворец

Легкая атлетика

15-17 ноября

 

Открытие

16 ноября в 10.00

Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Могилевской области по легкой атлетике (юноши, девушки 2002-2003 гг.р.)

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

Настольный теннис

17-19 ноября

 

Открытие

18 ноября в 10.00

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по настольному теннису

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

                                        Борьба  

17 ноября

 

с 10.00 Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Могилевской области по борьбе греко-римской Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

зал борьбы СДЮШОР №1

(ул.Тимирязевская,11А)

                                          Волейбол  

26 ноября

27 ноября

19.00

14.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд

ВК "МВК" г. Могилев - ВК "Марко-ВГТУ" г.Витебск

 

Игроки, тренеры, судьи, болельщики г.Могилев, СК "Олимпиец"

26 ноября

27 ноября

17.00

12.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд

ВК "Коммунальник" г.Могилев - ВК "Коммунальник ГрГУ" г.Гродно

Игроки, тренеры, судьи, болельщики г.Могилев, СК "Олимпиец"
                                             Гандбол  
26 ноября 15.00

Чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд

ГК "Машека" г.Могилев - ГК "БГК-2" г.Брест

Игроки, тренеры, судьи, болельщики г.Могилев, СК "Олимпиец"
Плавание

29 ноября-

1 декабря

 

Открытие

29 ноября в 11.00

Первенство Могилевской области по плаванию в программе соревнований «Веселый дельфин» (юноши 2002г.р. и моложе, девушки 2004 г.р. и моложе) Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

плавательный бассейн

УСУ «Городская ДЮСШ»

(ул.Орловского,24А)

Настольный теннис
30 ноября-4 декабря

Открытие

30 ноября в 15.00

48-й традиционный мемориал Тани Карпинской по настольному теннису

г.Могилев

СК «Олимпиец»

г.Могилев

СК «Олимпиец»

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
 
Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения
Год культуры 2016