Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в октябре 2015 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Участники

Место проведения

Легкоатлетический кросс

16-17 октября

Открытие 17.10.

 в 11.00

Чемпионат и первенство Могилевской области по легкоатлетичес-кому кроссу

Сборные команды гг.Могилева и Бобруйска, сельские районы области

г.Могилев

Печерский лесопарк

Мини-футбол

18 октября

15.00

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу

 «Витэн» г.Витебск  –«Гранит» г.Микашевичи

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Футбол

15-17 октября

Открытие

15.10

в 11.30

XI традиционный Межгосудаствен-ный турнир по футболу среди юношей 2002 г.р. на призы Олимпийского чемпиона Сергея Горлуковича

Футбольные клубы «БАТЭ» Борисов, «Гомель», команда СДЮШОР-7 г.Могилев; команды из России и Украины.

Г. Могилев

ГСУСУ «МГСДЮШОР №7»

Ул. Якубовского, 15а

25 октября

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд

Первая лига

ФК «Днепр» г.Могилев –ФК «Лида»

г.Могилев

ГУСУ «МГ СДЮШОР №2» (стадион «Спартак»)

Хоккей

15 октября 19.00

 

17 октября

13.00

 

Чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой

Экстралига

1.ХК «Могилев» - ХК «Брест»

2.ХК «Могилев» - ХК «Юность-Минск»

 

г.Могилев

Ледовый дворец

Конный спорт

16-18 октября

 

17-18.10. - с 10.00

 

Республиканские соревнования по конному спорту

Двоеборье.

Команды областей,

УСУ по конному спорту, конноспор-тивных клубов, частных владельцев

Могилевский р-н

д.Городок

Волейбол

19-24 октября

19.10. - 14.00

20-24.10. – 10.00

Спартакиада ДЮСШ по волейболу среди девушек 2001-2002 гг.р.

Команды

областей и г.Минска

г. Могилев

СК «Олимпиец»

28 октября

15.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд

ВК «Коммуналь-ник» г.Могилев – ВК «Атлант» г.Минск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

28 октября

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд

ВК «МВК» г.Могилев – ВК «Шахтер» г.Солигорск

г. Могилев

 СК «Олимпиец»

30 октября-1 ноября

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд

ВК «МВК» г.Могилев – ВК «РГУОР» г.Минск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Греко-римская борьба

19-20 октября

Открытие 20.10.

в 10.00

Первенство Республики Беларусь  по борьбе греко-римской

Сборные команды областей и г.Минска

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Плавание

21-23 октября

Открытие 21.10.

в 10.00

Чемпионат Могилевской области по плаванию

Сборные команды городов, районов

г.Могилев

УСУ «Городская ДЮСШ»

(ул. Орловского, 24А)

Гандбол

24 октября

17.00

ХХIV чемпионат Республики Беларусь по гандболу среди мужских команд

I этап. Группа 1

ГК «Машека» г.Могилев – ГК «СКА» г.Минск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Баскетбол

23 октября

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд

«ЦОР-Борисфен» г.Могилев- «Витебский ОБК-ВОКЦОР» г.Витебск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

23-25 октября

24.10. - 10.00

25.10. - 9.00

Чемпионат Республики Беларусь  по баскетболу среди мужских команд  инвалидов по слуху

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Дом спорта

27 октября

18.00

Чемпионат Республики Беларусь по баскетболу среди мужских команд

«ЦОР-Борисфен» г.Могилев- «Импульс-БГУИР» г.Минск

г. Могилев

СК «Олимпиец»

Вольная борьба

29-31 октября

29-31.10.-10.00

Открытие 30.10. в 16.00

XXXIX открытый традиционный турнир по борьбе вольной памяти почетного граж-данина г.Могилева, Героя Советского Союза Н.Ф. Королева

Команды областей, городов, районов, ДЮСШ,

УОР

г. Могилев

СК «Олимпиец»

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения