Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в октябре 2016 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Участники

Место проведения

Спортивно-массовые мероприятия

13-16 октября

14-16.10. -  10.00

Открытое первенство Могилевской области по туристско-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма 

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

Шкловский район

 

урочище «Лысая гора»

6-9

октября

7-9.10.-10.00

Открытые республиканские соревнования и республиканская  спартакиада  ДЮСШ по преодолению препятствий

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

Могилевский р-н

д.Городок

18-19 октября

с 11.00

Областной  шахматно-шашечный чемпионат среди инвалидов по зрению

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев ул.Циол-ковского,10 (Центр реабилитации инвалидов

по зрению)

Спортивная гимнастика

4-7

октября

Открытие

5 октября в 13.30

Чемпионат Республики Беларусь и международный турнир по спортивной гимнастике на призы шестикратного Олимпийского чемпиона В.Щербо

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Дворец гимнастики

Футбол

 

1 октября

 

23 октября

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд

Высшая лига

 

1.ФК «Белшина» г.Бобруйск –ФК «Торпедо-БелАЗ»

г.Жодино

 

2.ФК «Белшина» г.Бобруйск –ФК «Шахтер» г.Солигорск

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Бобруйск

стадион «Спартак»

8 октября

17.00

 

 

 

22 октября

17.00

 

 

29 октября

17.00

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд

Первая лига.

 

1.ФК «Днепр» г.Могилев- ФК «Гомельжел-дортранс»

 

2. ФК «Днепр» г.Могилев- ФК «Орша»

 

3. ФК «Днепр» г.Могилев- ФК «Баранович»

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

стадион «Спартак»

8 октября

16.00

Молодежное первенство Республики Беларусь по футболу

среди девушек

 

ФК «Надежда-Днепр» г.Могилев -  «БОЦОР» г.Брест

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

(ул.Якубовс-кого,15а)

23 октября

17.00

ФК «Белшина» г.Бобруйск –ФК «Шахтер» г.Солигорск

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Бобруйск

стадион «Спартак»

Мини-футбол

8-9 октября

15.00

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу

 

МФК «Форте» г.Могилев – МФК «Дорожник» г.Минск

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

22 октября

14.00

Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу

 

МФК «Форте» г.Могилев –МФК «АК Южный» г.Гомель

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

Хоккей

 

 

 

1 октября

19.00

 

 

13 октября

19.00

 

 

20 октября

19.00

 

22 октября

19.00

 

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой 

Экстралига

 

1.ХК «Могилев» –ХК «Юность-Минск»

 

2. ХК «Могилев» -ХК «Брест»

 

 

3. ХК «Могилев» -ХК «Гомель»

 

4. ХК «Могилев» -ХК «Металлург-Жлобин»

 

 

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд

Высшая лига

 

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Ледовый дворец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гандбол

5 октября

16.00

 

 

 

 

15 октября

16.00

16.00

Чемпионат Республики Беларусь  по гандболу среди мужских команд

 

1.ГК «Машека» г.Могилев- ГК «Гомель»

 

2. ГК «Машека» г.Могилев- ГК «Кронон» г.Гродно

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

Прыжки на батуте

6-7

октября

06.10.- 15.00

07.10.- 10.00

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по прыжкам на батуте

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

спортивный комплекс УО «МГУОР»

(ул.Непоко-ренных,37

Плавание

25-27 октября

 

Открытие 25 октября в 11.00

Открытие 25 октября в 11.00

Чемпионат Могилевской области по плаванию

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

УСУ «Городская ДЮСШ»

(ул.Орловс-кого,24А)

Воллейбол

25-26 октября

 

16.00

 

16.00

Кубок Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд

 

ВК «МВК» г.Могилев –ВК «Шахтер» г.Солигорск

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

22 октября

 

 

 

23 октября

17.00

 

 

 

12.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди женских команд

 

1.ВК «Коммуналь-ник» г.Могилев –ВК «Атлант» г.Барановичи

 

2.ВК «Коммуналь-ник» г.Могилев –ВК «Атлант» г.Барановичи

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

22 октября

 

 

 

23 октября

19.00

 

 

 

14.00

Чемпионат Республики Беларусь по волейболу среди мужских команд

 

1.ВК «МВК» г.Могилев –ВК «Западный Буг» г.Брест

 

2.ВК «МВК» г.Могилев –ВК «Западный Буг» г.Брест

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

Современное пятиборье

27 - 29 октября

 

27.10-15.30

28.10-16.00

Открытый чемпионат Могилевской области по современному пятиборью

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

           
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
 
Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения
Год культуры 2016