Вверх

Вы здесь

Спортивно-массовые мероприятия Могилевской области в сентябре 2016 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Участники

Место проведения

Спортивно-массовые мероприятия

2-4 сентября

Открытие

3 сентября

10.00

Республиканская спартакиада работников финансовых органов

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец

22-25 сентября

 

 

Открытие 22 сентября

в 18.30

ХVI Республиканская межотраслевая спартакиада профсоюзов 

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев СК «Олимпиец»

Акробатика

6-9

сентября

Открытие

7 сентября в 13.30

Кубок Республики Беларусь по акробатике

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Дворец гимнастики

Футбол

 

 

 

 

17 сентября

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд

Высшая лига

ФК «Белшина» г.Бобруйск –ФК «Ислочь» Минский район

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Бобруйск

стадион «Спартак»

3 сентября

 

 

 

22 сентября

 

 

 

3 сентября

 

 

 

22 сентября

 

 

 

17.00

 

 

17.00

 

 

 

 

 

17.00

Молодежное первенство Республики Беларусь по футболу

среди девушек

1.ФК «Бобруйчан-ка» г.Бобруйск –СК «Кингстар» г.Гродно

2. ФК«Бобруйчан-ка» г.Бобруйск –ФК «Зорка-БДУ» г.Минск

3.ФК «Надежда-Днепр» г.Могилев -  ФК «Зорка-БДУ» г.Минск

4. ФК «Надежда-Днепр» г.Могилев -  СДЮШОР №1 г.Мозырь

 

 

г.Бобруйск

стадион «им. А. Прокопенко»

 

 

 

 

 

 

 

г. Могилев

ГСУСУ «МГ СДЮШОР №7»

(ул.Якубовс-кого,1

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

10 сентября

17.00

Чемпионат Республики Беларусь по футболу среди мужских команд

Первая лига.

 

ФК «Днепр» г.Могилев- ФК «Звезда-БГУ» г.Минск

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

стадион «Спартак»

5-8 сентября

с 11.00

Зональные соревнования по футболу в рамках областной спартакиады ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей 2002-2003 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

гг.Могилев, Бобруйск, Горки,

Могилевс-кий р-н

 а/г Вейно

21-25 сентября

 

Открытие 22 сентября

 в 11.00

Республиканские финальные соревнования по футболу "Кожаный мяч" старшая группа (2002-2003 гг.р.)

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Горки

Городской  стадион

Шахматы

9-11 сентября

Открытие

10 сентября

 в 10.00

Чемпионат Республики Беларусь по шахматам среди инвалидов по слуху

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Областная СДЮШОР по шахматам и шашкам

(б-р. Ленина, д.6)

Хоккей

 

 

 

 

8 сентября

19.00

 

10 сентября

13.00

 

Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой 

Экстралига

 

1.ХК «Могилев» –ХК «Химик-СКА» г.Новополоцк

 

2. ХК «Могилев» -ХК «Витебск»

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Ледовый дворец

 

 

 

22 сентября

24 сентября

 

 

19.00

13.00

Открытый чемпионат Республики Беларусь по хоккею с шайбой 

Экстралига

1.ХК «Могилев» –ХК «Неман» г.Гродно

2. ХК «Могилев» -ХК «Лига»

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

Ледовый дворец

Гандбол

12-14 сентября

12.09.-14.00

13-14.09.-10.00

Олимпийские дни молодежи Могилевской области по гандболу среди юношей 2000-2001 гг.р.

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

Спринтерский и эстафетный бег

15-16 сентября

16.09.- 10.00

Открытое первенство Могилевской области по спринтерскому и эстафетному бегу, посвященное памяти Заслуженного тренера БССР Ю.Н. Шаторина

Спортсмены, тренеры, судьи, болельщики

г.Бобруйск

стадион «Спартак»

Баскетбол

16-17 сентября

Открытие

16 сентября

в 16.00

Открытый традиционный турнир по баскетболу среди мужских команд памяти А.Комлева и В.Борисова

Игроки, тренеры, судьи, болельщики

г.Могилев

СК «Олимпиец»

           
 

 

 

 

 

 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Рубрики

Работа с обращениями граждан и юридических лиц
Электронные обращения