RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Содержимое

Основной темой единого дня информирования, 18 апреля, станет Всебелорусское народное собрание

Инструктивно-методическое совещание в рамках единого дня информирования провела сегодня в Могилевском облисполкоме начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Екатерина Музыченко

«Уложимся в самые короткие сроки». В Могилеве идет ремонт улицы Первомайской

В центре Могилева ускоренными темпами идет масштабный ремонт улицы Первомайской. Об этом рассказал заместитель генерального директора по благоустройству МГКУП «Управление коммунальных предприятий» Денис Койда.

«Традиционные ценности нужно защищать и отстаивать». Анатолий Маркевич на международном форуме в Могилеве

Традиционные ценности нужно защищать и отстаивать от посягательств извне. Об этом журналистам заявил министр культуры Анатолий Маркевич на открытии международного форума «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества» в Могилеве.

В Могилеве иностранным гостям показали белорусский обряд «Гуканне вясны»

Обряд «Гуканне вясны» презентовали сегодня участникам VIII Международного форума «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества», который проходит в Могилеве.

В Киселевичах началась реконструкция Братской могилы воинов и партизан

В преддверии Дня Великой Победы и 80-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в Бобруйске проводится реконструкция Братской могилы воинов и партизан, умерших от ран в 1943-1945 гг., которая располагается на улице Горелика. Здесь покоятся останки 94 воинов Красной Армии и партизан, погибших в боях и умерших в военных госпиталях.

Прямые телефонные линии пройдут 20 апреля в Могилевской области

В городских, районных исполнительных комитетах Могилевской области, администрациях районов городов Могилева и Бобруйска для решения вопросов на местах по субботам с 9.00 до 12.00 продолжают работать прямые телефонные линии, соответствующие номера телефонов размещены на их информационных ресурсах и в СМИ.