RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Содержимое

Прямые телефонные линии пройдут 20 апреля в Могилевской области

В городских, районных исполнительных комитетах Могилевской области, администрациях районов городов Могилева и Бобруйска для решения вопросов на местах по субботам с 9.00 до 12.00 продолжают работать прямые телефонные линии, соответствующие номера телефонов размещены на их информационных ресурсах и в СМИ.

В Могилеве 1 мая профсоюзы организуют бесплатное катание на каруселях

Бесплатные карусели будут работать 1 мая в Могилеве. Такой подарок преподнесут горожанам профсоюзы Могилевской области в праздник, посвященный Дню труда. Традиционная акция «Профсоюзы – детям» пройдет сразу в двух местах. Покататься на каруселях можно будет и в городском парке отдыха «Подниколье», и в парке аттракционов на Пушкинском проспекте.

Новый национальный рекорд на международных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту установил уроженец Могилева

Белорусский спортсмен Никита Уколов установил новый национальный рекорд на международных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту в помещениях. Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

ЦИК принято решение о созыве ВНС 24-25 апреля

ЦИК принято решение о созыве Всебелорусского народного собрания 24-25 апреля.

Александр Лукашенко обозначил задачи для аграриев на 2024 год

Аграриям необходимо произвести в 2024 году порядка 10 млн тонн зерна. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании о развитии села и повышении эффективности аграрной отрасли.

Обследование противопожарного состояния жилья проводится в рамках акции «За безопасность вместе»

Могилевская область присоединилась к республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в весенне-летний пожароопасный период «За безопасность вместе». Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.