RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Содержимое

В должности заместителя председателя Могилевского облисполкома утвержден Олег Стельмашок

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко представил сегодня коллективу нового заместителя председателя облисполкома Олега Стельмашка.

В 50-летний юбилей в бизнес-плане Осиповичского завода железобетонных конструкций новые виды продукции

Филиал «Осиповичский завод железобетонных конструкций» входит в структуру ОАО «Дорстроймонтажтрест» — основного подрядчика работ по модернизации инфраструктуры Белорусской железной дороги. Предприятие успешно осваивает новую продукцию для метрополитена и планирует участвовать в масштабном строительстве высокоскоростных магистралей.

Прямые телефонные линии пройдут 27 апреля в Могилевской области

В городских, районных исполнительных комитетах Могилевской области, администрациях районов городов Могилева и Бобруйска для решения вопросов на местах по субботам с 09.00 до 12.00 продолжают работать «прямые телефонные линии», соответствующие номера телефонов размещены на их информационных ресурсах и в СМИ.

Молодежный весенний бал прошел в Жиличском дворцово-парковом ансамбле

На Могилевщине появилась новая весенняя традиция. Для работающей молодежи региона устроили настоящий бал в дворцово-парковом ансамбле в Жиличах Кировского района. Бал на Могилевщине стал частью большого Республиканского благотворительного бала, который организовал Белорусский союз женщин.

Делегат ВНС: нужно сделать все, чтобы наша страна развивалась и люди жили в достатке

Нужно сделать все, чтобы наша страна развивалась и люди жили в достатке. Таким мнением поделился делегат ВНС, директор ОАО «Рассвет им. К.П.Орловского» Александр Багель.