RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Более 100 первоклассников Могилева запустят в небо воздушные шары

На центральной проходной ОАО «Могилевхимволокно» состоится сегодня праздник для детей работников предприятия, которые впервые пойдут в первый класс. Об этом корреспонденту сайта сообщили в Могилевском областном объединении профсоюзов.

Мероприятие, организованное в рамках акции «Профсоюзы - детям!» соберет более 100 ребят. Для них будут организованы познавательно-развлекательная программа, выступление клоунов-аниматоров, сладкий стол, вручение школьных принадлежностей. Завершится праздник запуском воздушных шаров и массовым фотографированием.

Это не единственное мероприятие, которое в преддверии Дня знаний проводят профсоюзы. Например, вчера подарки вручили детям работников Могилевского автомобильного завода им. С.М. Кирова. Гости поздравили около 60 первоклассников с Днем знаний и подарили им школьные портфели. Еще одним сюрпризом от обкома профсоюзов для ребят и их родителей стало веселое представление.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна