Рус Бел Eng 中文

Десять медалей завоевали могилевские боксеры в рамках Олимпийских дней молодежи в Молодечно

Десять медалей завоевали могилевские боксеры в рамках Олимпийских дней молодежи в Молодечно. Об этом корреспонденту сайта сообщили в Белорусской федерации бокса.

Представители региона завоевали награды различного достоинства. Так, лучшими в своих весовых категориях стали Павел Лазакович (52 кг), Кирилл Подлуцкий (60 кг), Дмитрий Верхалев  (81 кг), Антон Антонов  (свыше 91 кг). Кроме того, спортсмены Могилевщины стали обладателями 3 серебряных и 3 бронзовых медалей.

Старты Олимпийских дней молодежи проходили в Молодечно Минской области. За награды спорили более 80 юных атлетов 1998 -1999 годов рождения со всей страны. Состязания проходили в 10 весовых категориях. По их результатам выявлены победители, которые будут представлять Беларусь на крупных международных соревнованиях.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна