RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Два пожара за сутки в области: один - со смертельным исходом

Два пожара в Могилевском и Белыничском районах произошло за сутки в области. Один из них закончился гибелью мужчины 1960 года рождения. Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

27 января в 16-48 от местных жителей поступило сообщение о пожаре частного жилого дома по ул.Садовой в д.Присно-2 Могилевского района. По прибытии к месту вызова происходило горение внутри дома, создалось плотное задымление. Со слов соседей, внутри мог находиться человек. Спасателями на полу в одной из комнат без признаков жизни обнаружен, проживавший в доме с разрешения хозяина, мужчина 1960 г.р. Погибший жил один, не работал. В результате пожара повреждено имущество в доме. Причина пожара устанавливается.

Поврежденные кровля и перекрытие в доме, а также веранда – таковы последствия пожара дома в д.Старое село Белыничского района. Пожар произошел 28 января около часа ночи. Хозяева вовремя эвакуировались из жилья. Никто не пострадал. Спасатели отстояли у огня гараж и 2 сарая, расположенные рядом с жильем.

Ред.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна