Рус Бел Eng 中文

Представитель Могилевской области Андрей Михайлов стал победителем XIV Международного турнира памяти Виктора Ливенцева. Об этом сообщили в Белорусской федерации бокса.

Обладателями золотых наград на соревнованиях стали 3 представителя сборной Беларуси. На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись молодечненец Дмитрий Асанов, выступавший в весовой категории до 56 кг, Павел Костромин - до 69 кг и студент факультета физического воспитания МГУ имени А.А. Кулешова Андрей Михайлов, победивший в категории до 75 кг.

Турнир памяти Героя Советского Союза стал преемником традиционных соревнований на призы минского Дворца спорта. Девять турниров прошли еще при жизни Виктора Ливенцева, а после его кончины в 2009 году было решено назвать их в память об известном спортивном функционере времен БССР. В нынешнем году состязания проходили 2-5 февраля. Участие в них приняли более 100 спортсменов из 17 стран.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна