Рус Бел Eng 中文

Представители Могилевской области заняли третье командное место на первенстве Беларуси по боксу

Представители Могилевской области заняли третье общекомандное место на юниорском первенстве страны по боксу. Об этом сообщили в Белорусской федерации бокса.

Спортсмены Приднепровского края в командном зачете заработали 422 очка и оказались на третьей ступеньке пьедестала почета, пропустив вперед представителей  Брестской и Витебской областей, ставших обладателями золота и серебра соответственно. В личных первенствах среди спортсменов нашего региона лучшими в своих весовых категориях стали Алина Логутенок (63 кг), а также Артур Туниев (57 кг) и Владислав Хомяков (70 кг).

Первенство Беларуси по боксу среди юниоров и юниорок 2000-2001 годов рождения проходило в городе Орша Витебской области. Турнир собрал порядка 200 спортсменов со всех регионов страны.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна