С двумя золотыми наградами вернулась с республиканских соревнований по прыжкам на батуте могилевчанка Татьяна Петреня. Об этом сообщили в Белорусской федерации гимнастики.
Воспитанница Могилевской СДЮШОР «Багима» Татьяна Петреня показала свое мастерство в индивидуальных прыжках, заняв первое место на пьедестале почета. Серебро и бронза достались представительницам Витебской области Марии Лонь и Екатерине Ершовой соответственно. В синхронных прыжках могилевчанка праздновала победу вместе с витебской батутисткой Анной Горченок. Второе и третье места в этой дисциплине завоевали хозяйки турнира Мария Лонь/Полина Бадыгина и Екатерина Ершова/Полина Шедько.
Открытые республиканские соревнования по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Беларуси Валерия Вагеля проходили в Витебске 11-14 февраля. В турнире приняли участие около 50 спортсменов из Витебской, Гродненской, Гомельской, Минской и Могилевской областей.
При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна
30.05.2023 - 11:58
В преддверии II Игр стран СНГ Могилев примет тестовые соревнования
24.05.2023 - 12:27
«БорисфЕн»-«БорисфАн»: могилевские баскетболисты устроили настоящий праздник для своих болельщиков
23.05.2023 - 10:39
В Могилеве прошли чемпионат и первенство области по триатлону (видео)
22.05.2023 - 10:23
18.05.2023 - 10:35
Межвузовский турнир по самбо соберет в Могилеве около 100 спортсменов
17.05.2023 - 15:49