Рус Бел Eng 中文

Серебро и бронзу привезли представители МГУ им. А.А. Кулешова с чемпионата мира по боксу среди студентов

Представители Могилевского государственного университета им. А.А. Кулешова блестяще выступили на чемпионате мира по боксу среди студентов, который завершился 14 сентября в российской республике Саха (Якутия). В копилку нашей сборной могилевские спортсмены добавили еще две медали - серебро и бронзу.

Серебряную медаль в весовой категории более 91 кг завоевал Ян Судзиловский, студент факультета экономики и права учреждения образования. Его товарищ Денис Егоренко с факультета физического воспитания стал бронзовым призером чемпионата в весовой категории 69 кг. Студент этого же факультета Андрей Михайлов занял пятое место в весовой категории 75 кг.

Участие в чемпионате мира по боксу среди студентов приняли 79 спортсменов из 12 стран.

При использовании материалов активная гиперссылка на mogilev-region.gov.by обязательна